Гороховая• 30 ноября 2013
реальная диета
девочки, спасайте. набрала в весе. за неделю срочно нужно сбросить 3 кг. понимаю, что это не очень полезно, но как исключение)))) может кто-то из вас знает экспресс диету? спасибо огромное всем, кто не прошел мимо!!!
Спасатель Малибу• 30 ноября 2013
Ешьте только белки.Овощи каши хлеб сладкое сахар фрукты и т.д нельзя. Только Белки (яйца, мясо, рыба) и вода 2 л в день .Только мясо лучше кролик или курица (без шкуры).
Отжигающая• 30 ноября 2013
Куриный бульон - китайскими палочками. Чередовать с кефиром - вилкой.
А серьезно... З кг за неделю можно убрать за неделю пробежками трусцой каждое утро и 2-3 походами в баню. И просто немного!!! уменьшить порции. Организм обойдется без голодного стресса и через неделю не начнет набирать, как после голодухи.
Принцепесочка• 30 ноября 2013
Очень классная белковая диета. За 10 дней -10 кг, вес после не набирается. Кушать только белковую пищу (белок от яйца, курицу, рыбу....)и можно в неограниченных кол-вах, сколько хотите. Кушать все без соли. Удачи
Робот Вертер• 30 ноября 2013
Ответ дляПринцепесочка
А хоть овощи можно?