Цветочница• 06 августа 2020
Львівська Національна Академія Мистецтв, сложно туда поступать и стоит из Киева?
Интересует граф дизайн, дочка домашняя, нужно будет от сиськи отрывать )
Не прохожу мимо• 06 августа 2020
А Арт академию современного искусства имени Сальвадора Дали не рассматриваете?
После 18• 06 августа 2020
если девочка хочет туда поступать то конечно да!
про сиьску не смешно уже в вашем возрасте.
Цветочница
• 06 августа 2020
Ответ дляПосле 18
Вот именно что не смешно
Муж спрашивает ’будешь обедать’,а он спрашивает - а что мама сказала?
Хочет поступать ,но она и в Киеве захочет если рассказать что тут круто
Цветочница
• 06 августа 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Вроде Львовский самый сильный считается?
После 18• 06 августа 2020
Ответ дляЦветочница
Вот именно что не смешно
а кто дочка по гороскопу?
просто интересно ,не дева случайно?
Не прохожу мимо• 06 августа 2020
Ответ дляЦветочница
Без понятия) с удовольствием послушаю.
ГендиреХтор• 06 августа 2020
В Киеве вполне можно подобрать что-то, смысл ехать? Вопрос - чего сама дочка хочет)
годовасик• 06 августа 2020
Мой дядя там преподаватель.
Обычно к нему за год или два начинают ходить ученики чтобы поступить.
Просто разный уровень у школ. Я там подрабатывала натурщицей на экзаменах. Видела разные работы.
Лучше сходить на консультацию по рисунку, живописи и композиции. Показать работы. Преподаватель скажет свое мнение. Скажет можно и нужно ли заниматься.
Фифачка• 06 августа 2020
Самый сильный по граф дизайну- Харьков. Это я вам как экс препод дизайна могу сказать)
Если поедете во Львов, готовьтесь ей снимать жилье, общага там жуть полная и бомжатник- домашней девочке там не место.
Цветочница
• 06 августа 2020
Ответ дляПосле 18
а кто дочка по гороскопу?
просто интересно ,не дева случайно?
Козерог)
Цветочница
• 06 августа 2020
Ответ дляБезникая
З Києва в Львів?Не розумію нащо,та ще така домашня дитина.
Пишут что граф дизайн самый сильный там
Цветочница
• 06 августа 2020
Ответ дляФифачка
Спасибо,а какой именно вуз в Харькове?
Цветочница
• 06 августа 2020
Ответ длягодовасик
Мой дядя там преподаватель.
Сходить не выйдет)
Мы в Киеве
годовасик• 06 августа 2020
Ответ дляЦветочница
Сходить не выйдет)
Мы в Киеве
Вы на следующий год поступаете?
Найдите в сетях преподов.
Фио называть не буду, их и так все знают )
Покажите работы. Это очень важно.
Разные школы имеют разный уровень преподавания. Я сидела натурщицей на акад рисунке. Ну очень работы отличаются.
Вам нужно хотя бы понять чего от Вас ждут.
Найдите в сетях преподов.
Покажите работы. Это очень важно.
Фифачка• 06 августа 2020
Ответ дляЦветочница
Спасибо,а какой именно вуз в Харькове?
Харьковская академия дизайна и искусств- работы их студентов были самыми сильными на конкурсах и дипломах.
Если ближе к дому- посмотрите Киевский институт Бойчука- основы дадут, а учиться реальной работе все равно будет на практике в жизни.
годовасик• 06 августа 2020
Ответ дляЦветочница
Сходить не выйдет)
Мы в Киеве
Мой дядя когда-то там учился. А до поступления год занимался с преподавателем из академии. Это нормальная практика там. Поищите консультацию преподавателей.
Цветочница
• 06 августа 2020
Ответ длягодовасик
Вы на следующий год поступаете?
Найдите в сетях преподов.
Покажите работы. Это очень важно.
Найдите в сетях преподов.
Покажите работы. Это очень важно.
Нет, ещё 2 года у нас есть..но я поняла что дочка уже мечтает о Львове а я совсем ничего не знаю кроме названия вуза )
Цветочница
• 06 августа 2020
Ответ дляФифачка
Спасибо большое!
Цветочница
• 06 августа 2020
Ответ длягодовасик
В нашей художке готовят вроде для поступления ( отдельно год),но спасибо,поищу
годовасик• 06 августа 2020
Ответ дляЦветочница
У Вас еще есть время)
Если мой сын захочет связать свою жизнь с искусством, то в Украине я выберу Львов.
Знаю многих преподавателей, студентов. Абитуриенты, которые рисовали меня - сейчас за границей успешны).
Я думаю, что это заслуги и академии тоже. Очень люблю академию.
годовасик• 06 августа 2020
Ответ дляЦветочница
Просто отличаются школы.
Абитуриенты по-разному акад рисунок даже рисуют.
Ко живописи и композиции не подскажу. Но рисунки от разных школ отличаются.
Цветочница
• 06 августа 2020
Ответ длягодовасик
У Вас еще есть время)
А там реально на бюджет попасть или даже можно не мечтать?)
Осторожная• 06 августа 2020
Ответ дляПосле 18
а кто дочка по гороскопу?
просто интересно ,не дева случайно?
А что дева? Моя дева. Так и не смогла в Польшу на учебу уговорить. Учится в затрапезном Вузе, но дома.