Ля-ля-ля• 06 августа 2020

Что мотивирует женщин рожать в нищете 3 и больше детей?

Кы-ы-ы-ця• 06 августа 2020
Ничего

Я не тону• 06 августа 2020
отсутствие мозга и страха
Катька Пушкарева• 06 августа 2020
Вопрос интересный!
ЧукИГеки• 06 августа 2020
Почему мотивирует? Так получилось, скорее всего, вряд ли это было по плану.
Ду да ду да ду• 06 августа 2020
Животный инстинкт.
автор Ля-ля-ля • 06 августа 2020
Ответ дляЧукИГеки
Ну ладно один, второй, а дальше?
Я не тону• 06 августа 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну ладно один, второй, а дальше?
а дальше у нее спортивный интерес
Оно само купилось• 06 августа 2020
Ответ дляЯ не тону
отсутствие мозга и страха
+ деЦкие пособия
ДолькиКабана• 06 августа 2020
43 тыщи

автор Ля-ля-ля • 06 августа 2020
Ответ дляЯ не тону
а дальше у нее спортивный интерес
Похоже)
Каяспер• 06 августа 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Вопрос интересный!
А мне другой вопрос интересен: что в понимании автора ’не в нищете’? каковы критерии?
вАлнуюся сильнА• 06 августа 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Животный инстинкт.
Другие чистым интеллектом рожают
Каяспер• 06 августа 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну ладно один, второй, а дальше?
автор, а расскажите-ка, что для Вас лично ’не нищета’?
Алкаш• 06 августа 2020
Нищета не вам что?
Каяспер• 06 августа 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Другие чистым интеллектом рожают
... и через другое отверстие)))
Мадам Подлинник• 06 августа 2020
любовь
Алкаш• 06 августа 2020
У вас
автор Ля-ля-ля • 06 августа 2020
Ответ дляКаяспер
Не в нищете это когда есть что кушать, что одеть и у каждого ребенка есть возможность ходить в школу сад.
Залатавая• 06 августа 2020
Знаю реальный пример своей двоюродной сестры. Они хотели мальчика, а не девочку наконец-то 7-й мальчик! Дети спят по трое на досках - это типа кровать. В доме всего 2 комнаты и кухня - село. Есть огород, но не садят ничего. Живут на помощь от церкви - гуманитарка и секенд. Сначала помогала, а потом забила. Никакого стремления к лучшему нет

Мадам Подлинник• 06 августа 2020
Ответ дляЗалатавая
не судите и не судимы будете
долой_лама• 06 августа 2020
Якщо сімейна пара не алкоголіки чи наркомани, якщо немають сильних психічних розладів, а просто отримують невеликі зарплати - то просто люблять дітей. Я такий варіант допускаю. Часто це незапланована вагітність - так би мовити - сюрприз, подарунок долі і люди його приймають.
’Нищета’ - це ще поняття дуже обширне. Для країни, де немає практично середнього класу, майже всі і є та ’нищета’. У мене є знайомі з 3 дітьми - усі мають квартири чи будинки свої, авто - щасливі і гарні сім*ї. Звичайно важче з 3 дітьми та і фінансово потрібно більше ресурсів, всі діти охайні і виховані, моря можливо не щороку, так і з однією дитиною не у всіх щороку, тому тут таке...
Оно само купилось• 06 августа 2020
Ответ дляЧукИГеки
Ага, случайно получилось
Dark Angel• 06 августа 2020
Был случай в роддоме, случайно познакомилась в коридоре роддома с женщиной, родившей 6-го ребенка. Заметно по ней было, что живет в стесненных условиях. Спросила, зачем родила? Ответила, что живет на пособия с детей и плюс на старшую дочь (21 год) переложила часть своих материальных проблем. А дальше ей светит пенсия как матери героине, родившей и воспитавшей 5 и более детей. Вот так.
Олька Модниця• 06 августа 2020
Що мотивує людей обговорювати чуже життя?
Кнопус• 06 августа 2020
Ответ дляЧукИГеки
Так получилось несколько раз подряд
mila-1981• 06 августа 2020
Ответ дляОлька Модниця
++++++
Оно само купилось• 06 августа 2020
Ответ дляЗалатавая
графиняВишенка• 06 августа 2020
Всегда с недоумением отношусь к таким вопросам
Но не ответить не могу

Перед глазами пример. Любви, уважения, но и ’нищеты’ как вы выразились
Семья очень бедная. Он на заводе (специальность не знаю, но не начальник точно), она библиотекарь. Всю жизнь за ручку ходили. Родили 4 детей.
Дети все играют на гитаре и фортепьяно ( не знаю, заканчивали ли музыкалку, или самоучки). Все самостоятельные - лет в 10 поехать на рыбалку, наловить рыбы, привезти домой, почистить, пожарить и наварить ухи на всю семью.
Все спортивные, опять таки не знаю, занимались ли спортом, или просто сами для себя. Но фигуры там зачетные. И зубы - блин ровные, белые. Улыбки голливудские.

В итоге все четверо выучились и стали уважаемыми людьми. Первыми и вторыми в очень серьезной сфере. Называть не буду, но уверена что вы и рядом не подойдете к той сфере и тому уровню.

Так вот, кому решать, кто нищий, кто нищий духовно? Кому решать, сколько рожать? И чья мотивация таки мотивация, а не треп?
Залатавая• 06 августа 2020
Ответ дляМадам Подлинник
не судите и не судимы будете
Тю, это Вы к чему? Автор спросила мотив - я озвучила. Детей жалко не более. Девочки все пострижены под мальчика - вши постоянно, зубы жах, мясо по праздникам, конфеты на кладбище собирают. Если Вы поддерживаете такой образ жизни - то не нужно судить меня, если я не за такой образ жизни. Свою же фразу к себе и примените!
Олька Модниця• 06 августа 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Ходити в садок - це ознака забезпеченості?