Ля-ля-ля• 06 августа 2020
Что мотивирует женщин рожать в нищете 3 и больше детей?
ЧукИГеки• 06 августа 2020
Почему мотивирует? Так получилось, скорее всего, вряд ли это было по плану.
Ля-ля-ля
• 06 августа 2020
Ответ дляЧукИГеки
Ну ладно один, второй, а дальше?
Я не тону• 06 августа 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну ладно один, второй, а дальше?
а дальше у нее спортивный интерес

Каяспер• 06 августа 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Вопрос интересный!
А мне другой вопрос интересен: что в понимании автора ’не в нищете’? каковы критерии?
вАлнуюся сильнА• 06 августа 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Животный инстинкт.
Другие чистым интеллектом рожают
Каяспер• 06 августа 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну ладно один, второй, а дальше?
автор, а расскажите-ка, что для Вас лично ’не нищета’?
Каяспер• 06 августа 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Другие чистым интеллектом рожают
... и через другое отверстие)))
Ля-ля-ля
• 06 августа 2020
Ответ дляКаяспер
Не в нищете это когда есть что кушать, что одеть и у каждого ребенка есть возможность ходить в школу сад.
Залатавая• 06 августа 2020
Знаю реальный пример своей двоюродной сестры. Они хотели мальчика, а не девочку
наконец-то 7-й мальчик!
Дети спят по трое на досках - это типа кровать. В доме всего 2 комнаты и кухня - село. Есть огород, но не садят ничего. Живут на помощь от церкви - гуманитарка и секенд. Сначала помогала, а потом забила. Никакого стремления к лучшему нет
наконец-то 7-й мальчик!
Мадам Подлинник• 06 августа 2020
Ответ дляЗалатавая
наконец-то 7-й мальчик!
не судите и не судимы будете
долой_лама• 06 августа 2020
Якщо сімейна пара не алкоголіки чи наркомани, якщо немають сильних психічних розладів, а просто отримують невеликі зарплати - то просто люблять дітей. Я такий варіант допускаю. Часто це незапланована вагітність - так би мовити - сюрприз, подарунок долі і люди його приймають.
’Нищета’ - це ще поняття дуже обширне. Для країни, де немає практично середнього класу, майже всі і є та ’нищета’. У мене є знайомі з 3 дітьми - усі мають квартири чи будинки свої, авто - щасливі і гарні сім*ї. Звичайно важче з 3 дітьми та і фінансово потрібно більше ресурсів, всі діти охайні і виховані, моря можливо не щороку, так і з однією дитиною не у всіх щороку, тому тут таке...
Оно само купилось• 06 августа 2020
Ответ дляЧукИГеки
Ага, случайно получилось
Dark Angel• 06 августа 2020
Был случай в роддоме, случайно познакомилась в коридоре роддома с женщиной, родившей 6-го ребенка. Заметно по ней было, что живет в стесненных условиях. Спросила, зачем родила? Ответила, что живет на пособия с детей и плюс на старшую дочь (21 год) переложила часть своих материальных проблем. А дальше ей светит пенсия как матери героине, родившей и воспитавшей 5 и более детей. Вот так.
Кнопус• 06 августа 2020
Ответ дляЧукИГеки
Так получилось несколько раз подряд
Оно само купилось• 06 августа 2020
Ответ дляЗалатавая
наконец-то 7-й мальчик!
графиняВишенка• 06 августа 2020
Всегда с недоумением отношусь к таким вопросам
Но не ответить не могу
Перед глазами пример. Любви, уважения, но и ’нищеты’ как вы выразились
Семья очень бедная. Он на заводе (специальность не знаю, но не начальник точно), она библиотекарь. Всю жизнь за ручку ходили. Родили 4 детей.
Дети все играют на гитаре и фортепьяно ( не знаю, заканчивали ли музыкалку, или самоучки). Все самостоятельные - лет в 10 поехать на рыбалку, наловить рыбы, привезти домой, почистить, пожарить и наварить ухи на всю семью.
Все спортивные, опять таки не знаю, занимались ли спортом, или просто сами для себя. Но фигуры там зачетные. И зубы - блин ровные, белые. Улыбки голливудские.
В итоге все четверо выучились и стали уважаемыми людьми. Первыми и вторыми в очень серьезной сфере. Называть не буду, но уверена что вы и рядом не подойдете к той сфере и тому уровню.
Так вот, кому решать, кто нищий, кто нищий духовно? Кому решать, сколько рожать? И чья мотивация таки мотивация, а не треп?
Но не ответить не могу
Залатавая• 06 августа 2020
Ответ дляМадам Подлинник
не судите и не судимы будете
Тю, это Вы к чему? Автор спросила мотив - я озвучила. Детей жалко не более. Девочки все пострижены под мальчика - вши постоянно, зубы жах, мясо по праздникам, конфеты на кладбище собирают. Если Вы поддерживаете такой образ жизни - то не нужно судить меня, если я не за такой образ жизни. Свою же фразу к себе и примените!
Олька Модниця• 06 августа 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Ходити в садок - це ознака забезпеченості?