Магиня• 30 ноября 2013

Делали в садике капитальный ремонт в группеясельки и я в шоке

группу затопило и делали капитальный ремонт в яслях...и у меня был просто шок в каких условиях находились маленькие детки....в туалете везде ужасная плесень,в спальне огромнешие пауки над кроватками и пылиии тьма,а самое главное,в столиках,на котором кушают детки и делают поделки,в ножках мы высыпали кучу тараканчиков,маленьких таких,правда уже мертвых из из вешалок тоже.....садик отличный,я же дальше двери и не заглядывала,то есть воспитатели не пускали ,казалось все таким красивым,чистым,а тут увидала...
Кредитная• 30 ноября 2013
і ?

Намакушка• 30 ноября 2013
И?
amina• 30 ноября 2013
Ну сделали ремонт вы, молодцы, подвиг
Блинчик Мой• 30 ноября 2013
Ответ дляamina
Ну сделали ремонт вы, молодцы, подвиг
ну вы и хамка 2-й раз за сегодня слышу злостный комент от вас вы чего такая злая что личная жизнь не ладиться?
Усатая полосатая• 30 ноября 2013
А чего ’И’?
И все садики такие, водите своих деток туда дальше молча.
А если не всё равно - организуйте проверку родительским комитетом, пожалуйтесь куда следует если что обнаружите, в общем, принимайте меры.
автор Магиня • 30 ноября 2013
девочки,при чем здесь подвиг ит.д....я это к тому,что задумайтесь в каких условиях находятся наши детки....
автор Магиня • 30 ноября 2013
род.комитетом проведите проверки.....
Намакушка• 30 ноября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
А чего ’И’?
И как часто лично вы делаете проверки?)))
Намакушка• 30 ноября 2013
Ответ дляМагиня
Там у вас в конце многоточие, я и написала :’И?’, подумала, что будет ещё что-то)))

ivareka• 30 ноября 2013
странно, все жалуются, что садиках и школах поборы на ремонт и мебель собирают большие деньги, так откуда тот кошмар который Вы описываете, или родители не видели куда водят своих детей? я не в осуждение, просто мне непонятно.
amina• 30 ноября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Я может и хамлю, но с открытым лицом. А вы боитесь? Ещё и следите за мной? Считаете мои ответы?
Кстати, а первый мой хамский ответ где был? Просто интересно....
И мне так нравится, когда чуть что так про личную жизнь пишут ))) вроде это самое-самое от чего люди хамить и злиться начинают)))
Белый Лосик• 30 ноября 2013
Мы тоже эти летом делали капитальный ремонт, правда у нас младшая была группа, и мы знали в каком там все состоянии, ведь все родительские собрания проводятся в группе. Всегда можно зайти посмотреть что и как. Была местами плесень под старыми обоями из-за того что крыша протекала. Все обои срывали и обрабатывали стены специальным противогрибковым средством. Летом были и тараканы (в смысле рыжие такие, мы их обычно ’прусаками’ называем), один был у моего малого в тумбочке с одеждой, а поскольку я их панически боясь, то пережила настоящий шок... Подняла сразу этот вопрос, оказалось, что в кухне садиковой травили этих тварей, вот они и поразбегались кто куда. Потом их и в нашей группе травили. Садик государственный и тоже считается самым лучшим, и тоже большинство текущих проблем, точнее их решение, ложится на плечи родителей.
Усатая полосатая• 30 ноября 2013
Ответ дляНамакушка
Мой ребенок туда не ходит и не пойдет)
Но в школе делать буду 100%
amina• 30 ноября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Ой, кстати, как это я мимо прошла, что у вас ни одного знака препинания и я только с третьего поняла, что вы имеете ввиду
А стебусь я тут периодически исключительно из-за хорошего настроения.
Ато я тож могу анонима включить - и всё настроение вам испортить
автор Магиня • 30 ноября 2013
Ответ дляivareka
мы только в сентябре пошли первый раз,сдали в фонд 500гр,еще 400гр на моющие,на ремонт 500,я группу не видела,так воспитательницы быстро закрывали дверь-детки плакали....вот и увидела...
ivareka• 30 ноября 2013
Ответ дляМагиня
разбирайтесь с заведующей, пишите жалобу в районо.
Мексиканочка• 30 ноября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Мой ребенок туда не ходит и не пойдет)
Но в школе делать буду 100%
Лично спонсировать будете? Тут на подарки детям попробуй собери по 30 грн на НГ, а на капремонт - так вообще гиблое дело.
А вообще - у мня дома тоже чисто было, но когда стали готовится к ремонту, демонтировали плиту - а там паутина и тараканы. Тараканов травили сто лет назад (набежали от соседей), и в укромных труднодоступных местах трупики остались.
Ватный Пупс• 30 ноября 2013
понимаю вас У нас не так жутко было но все же вот меня интересовало само больше ГДЕ БЫЛА СЕС И ЧТО ДЕЛАЛА ЗАВЕДУЮЩАЯ???????????????? мы то денег дадим ремонт сделаем но для этого родителей нужно пускать в группу чтоб они видели где обитают их дети целый день Мы же их не на помойке нашли в конце то концов а потом миллион заразы и болезней
автор Магиня • 01 декабря 2013
Ответ дляВатный Пупс
вот и о том же.....