Лгин• 06 августа 2020
Вот это перебор по-моему?
Песенка от Шнурова. Или нормально?
Нежная Лапка• 06 августа 2020
Сейчас послушаю, но Шнур и перебор, это в целом норма)
а как вам чикабамбони Потапа?)))
Лгин
• 06 августа 2020
Ответ дляНежная Лапка
а как вам чикабамбони Потапа?)))
Не видела, гляну)))
Самый умный• 06 августа 2020
У Шнура и перебор?))) Да ладно. Он уже точно ничем не удивит - все было)) И порно и песни матерные, и стишки хамовитые. Ой, отжег по полной))
Самый умный• 06 августа 2020
мне его стихи нравятся)) он знатно троллит ту же Собчак, лысого этого, Валерии мужа...Забыла фамилию) Многих троллит)) Так уметь еще надо)
ZaRaZa• 06 августа 2020
Ответ дляСамый умный
Пригожен
No problems• 06 августа 2020
Ответ дляНежная Лапка
а как вам чикабамбони Потапа?)))
Фу
ZaRaZa• 06 августа 2020
Ответ дляСамый умный
точно! Пригожин! Ох и мерзкий типок.
Мерзкий. Хотя одна хорошенькая) приятная такая
Лгин
• 06 августа 2020
Ответ дляСамый умный
а про Иисуса видели?
Опля Картопля• 06 августа 2020
Автор, так это старая песня, эта солистка у него вроде уже не поет.
Самый умный• 06 августа 2020
Ответ дляНежная Лапка
а как вам чикабамбони Потапа?)))
ой, этот недорепер Потап... через лет 5 будет .уем своим махать в клипе. это его предел. дуэт вытягивала Настя. тут его уже никто не спасет))) но ’мачо-мэн’ не теряет надежды и мнит себя репером))))
а по поводу клипа. ну а что? это сейчас модно типа. может, кому-то и нравится. не удивили вообще.дальше что? вагину изнутри снимать будут))) хотя, вроде уже что-то было похожее)))
епт, после клипа потапа на ютюб включилась киска марув)))))))))
Лгин
• 06 августа 2020
Ответ дляСамый умный
не помню)
Тоже классный клип-стеб, все каноны христианства затронуты))) Даже непорочное зачатие присутствует и другие. В общем прикольно. ’Менеджер’ у него ещё люблю.
Зубная фея• 06 августа 2020
Ответ дляОсмоловская
а лободу видели?))
Ну а Шо не правда что ли, все хотят секса и любви и больные, и здоровые
Зубная фея• 06 августа 2020
Ответ дляЛгин
а про Иисуса видели?
А что с ним не так, все отлично и клип со смыслом. У него бреда вообще нет.
Скользкая• 06 августа 2020
Ответ дляСамый умный
как по мне, лучше матерный Шнур, чем тихарик Пригожин
он далеко не тихарик