Пластилин_Колец• 06 августа 2020
Зачем я хожу к психологу?
Я продолжаю надеяться, что мне это поможет, но все мои проблемы возвращаются ко мне опять. Несмотря на мои походы к нескольким психологам. Не по одному разу.
НичеНипанимаю• 07 августа 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Чтобы вы пришли и в мою фразу встроили свою проекцию обесценивания и начали обесценивать меня, подключая свои чувства)) иначе где ещё их можно безопасно отреагировать, как не на советчице под анонимом.
Ну у вас в подобном точно опыт прослеживается
АфродитаПетровна• 07 августа 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
И вам всего хорошего!!
Вся в кредитах• 08 августа 2020
Ответ дляАгатаХристя
Конечно, тяжело.
А надо не лениться, работать.
В этом и есть смысл работы над собой - преодолеть, страх, лень, инфантильность, поднять себя до какого то уровня.
Тогда и можно считать себя личностью, уважать себя за силу своего разума, за владение собой, своими эмоциями.
А так конечно, будешь размазнёй, бегать, искать, кто бы тебе волшебную таблеточку дал от всех проблем.
Так проще и удобнее, несомненно.
А надо не лениться, работать.
Так проще и удобнее, несомненно.
Вы же понимаете что нет кнопки отключающей тот же страх и инфантильность))))это надо уметь делать правильно))
У всех разный внутренний ресурс..кто-то сам справляется,а кому-то нужна помощь специалиста(профессионала)
Все люди разные...
Вся в кредитах• 08 августа 2020
Обращаться или нет к спецу-дело,сугубо личное))
И каждый для себя решает сам))