Кукусик• 30 ноября 2013

Как заказывать на зарубежных сайтах?Или как заработать?

Девчёночки, подскажите, как это делается--закупки у иностранных производителей?Многие ж на сайте этим занимаются, а я сижу , блин, дома без работы, ребёнок постоянно болеет, не вижу смысла вообще куда-то выходить на работу!!Или должен жеж быть вариант зароботка денег, ...а то так и крыша сьедет-без денег нинче тяжело...Подскажите кто чем занимается?
Персонаж Аноним• 30 ноября 2013
наивная.кто ж подскажет? В торговле жалость неуместна.

Astasha• 30 ноября 2013
Идите на Шопхелпер Украина, там точно помогут!
Мастер Класс• 30 ноября 2013
ищите посредника на выгодных условиях с америки или ..... и начинайте принимать заказы!заводите виртуальную карту .ну и при себе имейте деньги для начала оплаты за посылки и так далее
Бронетапок• 30 ноября 2013
Сочувствую, но кто будет учить конкурента зарабатывать деньги?
Edochka• 30 ноября 2013
Есть возможность заказывать одежду с Китая! Пишите В ЛС!))) Чем смогу помогу)
Куплю орехи• 30 ноября 2013
Тут подобных тем миллион! Никто ничего Вам не расскажет! Можете сразу закрывать тему :(
Ошеламиссимо• 30 ноября 2013
сегодня день святой простоты, судя по темам...
Герцогиня• 30 ноября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-268418
Вам же здесь уже всё объяснили.
автор Кукусик • 30 ноября 2013
Ответ дляEdochka
фото
Удалено администрацией...

автор Кукусик • 30 ноября 2013
Есть на свете добрые люди!!!! а то конкуренты..... да куда не глянь сплош и рядом конкуренты, и место есть каждому
303030• 30 ноября 2013
Ответ дляAstasha
+100000000000000
сама там вишу постоянно
Edochka• 30 ноября 2013
Ответ дляКукусик
фото
?????
Веселуха Муха• 30 ноября 2013
Ответ дляКукусик
так вас на ваше место за ручку отвести?
автор Кукусик • 30 ноября 2013
Ответ дляAstasha
Спасибо
автор Кукусик • 30 ноября 2013
Ответ дляEdochka
Спасибо, напишу в личку
Есть всёже на свете добрые люди!!!!
Артура Пирожкова• 30 ноября 2013
Автор, Вы потратьте денек на изучение раздела Совместные покупки и заказы. Посмотрите, под какими объявлениями больше всего сделок совершенных зафиксировано. Это как-то спрос прояснит. По фото или сайтам, указанным в теме, можно выйти на поставщиков. Если поставщик у многих девочек в темах, значит более или менее надежный. Я бы так действовала.
Astasha• 30 ноября 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
+1, маркетинг однако...
автор Кукусик • 30 ноября 2013
Ответ дляВеселуха Муха
так вас на ваше место за ручку отвести?
Дааа...
Вот такой менталитет у нашего народа, ....
Складывается впечатление, что все кто сдесь выше высказывался годами не спят по ночам, ни у кого ничего не спрашивали, и зарабатывают миллионы...
Да работайте себе на здоровье!
Я думаю о том как бы ребёнка накормить и одеть, а не про карьеру и конкуренцию, и может не именно продажами через интернет
автор Кукусик • 30 ноября 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
Спасибо, я как то пыталась, но китайский язык не подвластен
воспользуюсь вашим советом, спасибо

автор Кукусик • 30 ноября 2013
Ответ дляБронетапок
Интересно, вы б такое же ответили, если б это была не я, а ваша сестра, или подруга, или другой близкий человек?
...аяприкольная• 30 ноября 2013
Да, простота хуже воровства. Или это наглость?
Автор, я по натуре не жадная, но Ваша беспардонность просто убивает. У Вас же есть интернет, вот и погуглите сами, проанализируйте. Потратьте на это недельку. Если мозги есть, сами все поймете, а если нет, то Вам и советы не помогут.
автор Кукусик • 30 ноября 2013
Ответ для...аяприкольная
Цитата:
Да, простота хуже воровства. Или это наглость? Автор, я по натуре не жадная, но Ваша беспардонность просто убивает. У Вас же есть интернет, вот и погуглите сами, проанализируйте. Потратьте на это недельку. Если мозги есть, сами все поймете, а если нет, то Вам и советы не помогут.[/cit
Можно было б и без оскорблений
Нету чем помочь то ненадо и писать
А погуглить само собой прийдется
автор Кукусик • 30 ноября 2013
После такого общения отпадает желание что-либо начинать, может там все так общаются, каждый сам за себя
Ну-ну...если кому то из вас понадобится помощь...как вам будут помогать

Тема закрыта
...аяприкольная• 30 ноября 2013
Вы от людей требуете очень многого. Ваше обращение выглядит именно как требование, а не просьба. Причем просите то, на что могут рассчитывать только близкие, а не посторонние люди.
Оскорблений и близко не было, просто Вы болезненно воспринимаете объективную критику.
Пишущаяся• 30 ноября 2013
Ответ дляКукусик
но вы же не наш близкий:)