ТебеОноНадось• 30 ноября 2013

Помогите приложение для Furby Boom

Девочки кто уже скачивал приложение для Ферби бум на андроид? Где скачать? У меня что-то не получаеться.
Директор Пляжа• 30 ноября 2013
Можно скачать приложение для обычного ферби. но там надо очень много свободного места для установки приложений. Скажите какой у вас андроид?

Пупс• 30 ноября 2013
послушаю, жду фербика с амазона, скоро таже проблема будет
автор ТебеОноНадось • 30 ноября 2013
закачала обычный ферби, но он на телефоне не открывается.может и в правду места маловато.
Директор Пляжа• 30 ноября 2013
Не знаю чего оно не открывается. А вы с плей маркета скачивали?
автор ТебеОноНадось • 30 ноября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
да с плей маркета
Директор Пляжа• 30 ноября 2013
скачайте с сторонних сайто только смотрите чтоб был размер файла большой по моему 64 мб
автор ТебеОноНадось • 30 ноября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
ок , спасибо попробую.А что собой представляет приложение, наш Ферби еще в пути.Без Ферби сможем поэкспериментировать пока?

Директор Пляжа• 30 ноября 2013
Ну его можно кормить. Там еще есть переводчик с фербиша на русский. словарь чтоб учить фербиш. Можно включить музыку. можно сделать так чтоб он заснул, надо типо считать овечек. А кормить можно от кексиков до трусов. Ну если хотите, то можете сделать гамбургер (гадость не отменяется). Ну без ферби можно конечно.
Nicca• 30 ноября 2013
Девочки. вы переписываетесь с моим девятилетним сыном)) Если.что то не так, то без обид)))))
Natkatya• 01 января 2014
Я тоже послушаю. Дед мороз подарил это чудо, но приложение не скачивается - либо ´не доступно в вашей стране´ либо ´не доступен к вашему устройству´. За ссыллчку буду благодарна:)
Мама-Ирочки• 05 января 2014
Вот ссылка для андроидов,для Ферби бума, мы поставили на Самсунг...

http://karapih.ya.ru/replies.xml?item_no=1
ToysUSA• 20 января 2014
Вот рабочий способ - http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=535336
Смотрите под спойлером инструкцию.

Но! не все телефоны/планшеты соединяются с Furby.
Мой ASUS Transformer TF101 отказался.
Nexus 4 работет нормально.

Удачи!