Опля Картопля• 07 августа 2020

как определить возраст

к кого есть велосипеды, подскажите колесо 22 дюйма на какой возраст рост ребенка рассчитан? для девочки 8,5 лет 135 см рост не будет такой велик большой? хочу купить онлайн, не будет возможности примерить
Свезло так свезло• 07 августа 2020
Смотрите размер рамы, а не колёс
энциклопУдия• 07 августа 2020
Взрослый у меня 26’. Самое простое простое зайдите посмотреть куда то велосипеды и присмотритесь не большой ли. Но думаю будет не большим.
энциклопУдия• 07 августа 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Смотрите размер рамы, а не колёс
Вы правы но размер рамы ка краз пропорционален размеру колеса. Тут скорее форма рамы уже играет роль.
автор Опля Картопля • 07 августа 2020
Ответ дляэнциклопУдия
спасибо
Уходя дверю не хлопать• 07 августа 2020
У меня сыну в этом месяце 9 лет, муж заказал диаметр колес 24.
26- у старшего сына, смотрю для младшего еще великоват.
автор Опля Картопля • 07 августа 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
смотрю по всем таблицам в интернете. Везде написано на рост от 130 см идет колесо 20 и больше. а все что меньше 20 то до 7-8 лет
Уходя дверю не хлопать• 07 августа 2020
Ответ дляОпля Картопля
У сестры 2 мальчика 7 и 9 лет, купила им велики, жалеет, что не взяла 24 диаметр, говорит маловаты.
Старшему сыну на 10 лет мы дарили 26 диаметр.
Главное, что б рама была не высокая.
Само_достаточная• 07 августа 2020
Дочке купили 24 дюйма колеса, рост в маю был 133 см, и она прекрасно на нем ездила. Вчера я измерила ей рост оказалось 138 см. Дети очень быстро растут
Само_достаточная• 07 августа 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Главное, что б рама была не высокая.
Вот да, рама не высокая должна быть, тогда может и на 26 ездить спокойно.
Моей в маю 8 исполнилось, ездит на 26’ колесах спокойно. Но ей взяли 24’ я побоялась брать 26’
Уходя дверю не хлопать• 07 августа 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Я тоже так считаю.
К тому же велик- не футболка. Не все могут менять каждый год.
автор Опля Картопля • 07 августа 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я тоже так считаю.
Я присмотрела б у не дорогой. хочу попробовать, захочет ли она кататься вообще. если понравится тогда в следующем году возьмем новый классный, и естественно не дешевый. А то кума сыну в прошлом году купила велик дорогой немецкий. он вроде просил, а как попробовал так по сей день и стоит в гараже. обидно
Уходя дверю не хлопать• 07 августа 2020
Ответ дляОпля Картопля
Конечно, пробуйте.
Мой тоже на бу научился - соседи в начале лета отдали, сейчас на ДР купим размер больше)
Само_достаточная• 07 августа 2020
Ответ дляОпля Картопля
Мы своей первый велик подарили на 5 лет, с колесами 16’. И он 3 года простоял в гараже, и только в этом году дочка захотела научится ездить. До этого пробовала ездить до первого падения, и сразу же бросала это дело. А в 8 лет осознано села и после падения не сдалась, а наоборот говорила что все равно научится. Я ей сказала если она научится кататься на том маленьком, тогда только я ей куплю большой