Пиу!Пиу!• 07 августа 2020
Девочки, кто пользуется приложением альфа банк,подскажите пожалуйста ...
.. Написано у них ,что зачисление средств до 5 рабочих дней( поздно увидела, а деньги должны поступить до 10. В квитанции написано ,что оплачено не сегодняшним числом, а 10 августа. Это значит ,что они 10 дойдут на счет? Или могут и раньше дойти? Кто пользовался этим банком, как у них с оперативностью?
Фокус-Покус• 07 августа 2020
Оплачивала несколько раз за учебу ребенка, в тот же день или на следующий день деньга заходили на р/счет.
Хранительница чешки• 07 августа 2020
напишите им в мессенджер в ФБ и уточните.
пользование приложением к оперативности никакого отношения не имеет.
я клиент банка много лет, но платежи только он-лайн переводы с карты на карту. на расчетные счета не переводила.
Пиу!Пиу!
• 07 августа 2020
Ответ дляХранительница чешки
Я оплачивала кредит по технике в приложении альфа банка, но с другой карты переводила средства.
куркулиха• 07 августа 2020
Если на карту,то сразу поступят.Если по реквизитам другого банка,то сегодня пятница,а зачисления в выходные дни не делаются,по-этому и написали ,что операция будет совершена 10.08.20г.,т.е.до конца сегодняшнего операционного дня платёж не успеет обработаться..
Альфа-Банк• 07 августа 2020
Добрый день. Укажите, какое меню/кнопки использовали при переводе, откуда платили? Подскажем по срокам зачисления.