Анчо Ус• 07 августа 2020
Парикмахеры, нужен ваш совет по обучению.
Иду на курсы барбера. Смотрела видео вчера на эту тему, мастера советуют купить бюджетный инструмент и еще до курсов, учиться держать ножницы, привыкать к тяжести машинки и смене насадок и т.д. Аргументируя это тем, что на занятиях уходит куча времени на это изначально. Мне казалось, что "ставить руку " нужно под присмотром.
П.С в жизни никого не стригла.
Наверняка• 07 августа 2020
Мне кажется они преувеличивают. Сама в свое время посещала курсы, а потом некоторое время стригла сво семью и ножницами и машинкой. Все ок.
Анчо Ус
• 07 августа 2020
Ответ дляНаверняка
Мне нет на ком тренироваться, ну может 1 человек, переживаю( Сын младший школьник, но не всегда доволен после опытного мастера, а мне не доверит точно.
ИзЮмрудная• 07 августа 2020
А мне кажется надо покупать под себя инструмент, там ещё они разные бывают и длина их разная. У кого то пальцы маленькие или длинные, то есть все индивидуально. Идете в магазин и выбираете. Взять в руки, взять так, как вы будете стричь, удобны ли они вам, не тяжёлые и тд....( Это я про ножницы)
Анчо Ус
• 07 августа 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Лучше покупать в период обучения, а не ДО, верно?
Наверняка• 07 августа 2020
Ответ дляАнчо Ус
Та там не важно. Вы все равно их будете периодически менять.