буреЛОМКА• 07 августа 2020
Сьогодні був мій позорний вихід ...Капець
Бігла на УЗД коліна , вдягнула шорти спеціально.А коли вийшла з кабінету ,побачила що не защіпнута ширінка.....занавєс.Це я і в маршрутці їхала ,і містом пробіглась ,і в лікаря була.Вжп потім прокрутила пластинку,і зауважила що медсестра так цікаво дивилась на мене.Не могла сказати? Коза.Господи який позор.
буреЛОМКА
• 07 августа 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Ото Вам нечем голову забить
Ви ж розумієте ,що коротка футболка і шорти не защіпнутою ширінкою? Труси блимали постійно ,я собі уявила.
Интеллектуальные оладьи• 07 августа 2020
Ой не обращайте внимания...никакого позора) главное не сопли в носу висели и Вы не заметили...ото где позор
буреЛОМКА
• 07 августа 2020
Ответ дляЧупокабра
Делов-то.
Или Вы без белья были?
Та чому ? В білизні.Але соромно.Ще й знайомих зустрічала
Чупокабра• 07 августа 2020
Смотрите, если бы кто заметил - обязательно Вам бы сказал (кто мягко и тактично, кто -без обиняков).
Так что нет всем дела до Вашей молнии
буреЛОМКА
• 07 августа 2020
Ответ дляРозаЛюксен
и в чем трагедия, мохнатка выпала, чи шо?
Ху іс мохнатка?
Утренняя зорька• 07 августа 2020
подумаєш. я якось на співбесіді була, сиділа там на кріслі. вийшла, іду по вулиці, а мені жіночка каже - у вас пляма! а я глядь, а у мене там справді пляма будь здоров, тампон протік. от, де ужас, а не ваша ширінка. та й то я не парюсь, дєло житєйскоє)
Леди Г• 07 августа 2020
Скорее всего вашу ширинку было незаметно, так бы кто-то сказал вам. В следующий раз, не торопитесь так.
Я однажды после узи пошла в магазин, в примерочной обнаружила что трусы навыворот надела в спешке.
Чупокабра• 07 августа 2020
В жизни достаточно треволнений, а эта, воистину древнегреческая, ’трагедия’ не стоит Ваших переживаний.
Ловите цветы
буреЛОМКА
• 07 августа 2020
Ответ дляЧупокабра
Ловите цветы
Дякую

буреЛОМКА
• 07 августа 2020
Ответ дляЛеди Г
Але що за народ.
Я колись їхала з дитячого ранку в садочку.В бахілах зайшла в маршрутку .І сиділа як кУрУлєва.
ЕлькиПальки• 07 августа 2020
Ответ дляЖонДуан
О божеее.
И что?
Вы думаете, что все прохожие только на Ваш и Ваши трусы смотрели?
И что?
Не против• 07 августа 2020
Не волнуйтесь, всякое бывает. Я когда-то рабочий день отработала с одним накрашеным глазом (тушь, подводка и тени). Коллектив в основном мужской, коллеги не сказали - не захотели меня смущать
Брехушка• 07 августа 2020
Капєц))
Я думала, Ви гола по місту бігали
А тут ширінка
Забудьте, нічо страшного
Я думала, Ви гола по місту бігали
А тут ширінка
Забудьте, нічо страшного
буреЛОМКА
• 07 августа 2020
Ответ дляНе против
молодці.
Успокойся_Успокойся• 07 августа 2020
И что? Я когда-то на каком-то опен эйр была в разлетающемся платье, полетела через лавку, платье накрыло меня с головой и труселя со спанч бобом все увидели. И ниче, жива здорова
Сосулька• 07 августа 2020
Ответ дляЖонДуан
Ну и что??? Кто-то умер? Паритесь по пустякам. Так нельзя.
Поумничка• 07 августа 2020
Может у вас красивые ножки или роскошный бюст, все были заняты разглядыванием других деталей)
Не против• 07 августа 2020
Ответ дляЖонДуан
молодці.
Ага, я теперь макияж всегда проверяю, мне тогда так стыдно было
ПультОт_БМВ• 07 августа 2020
Ответ дляЖонДуан
О боже, ну и что... Автор, улыбнитесь
..... Я в одно время забыла бахилы снять и ехала в трамвае, вот где треш был
буреЛОМКА
• 07 августа 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
О боже, ну и что... Автор, улыбнитесь
Я вище написала також про такий випадок зі мною.Пост 17 .
Фамильная фондюшница• 07 августа 2020
Ответ дляЖонДуан
Але що за народ.
После бахил Вас уже знают в городе как кУрУлєву, никто Вашей ширинке не удивился.
а на самом деле всем на всех все равно, никто таких мелочей не замечает. Это Вам, кУрУлєва
ЛедиДи• 07 августа 2020
Ответ дляЖонДуан
Ну вы же не мужчина и член у вас из этой ширинки не торчал?
ЛедиДи• 07 августа 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Класс )))