Меня много• 07 августа 2020

Кто увеличивал грудь? Подскажите

Добрый день. Хочу сделать пластику груди. Подскажите в какой клинике делали и какая стоимость общая? Импланты, операция, Реабилитация...
Пончик Солнечный• 07 августа 2020
Без грудей штани не звертають увагу?

Иванка Бур• 07 августа 2020
Цена около 4500 евро .
2 недели тяжело , потом можно жить обычной жизнью)
Кашпо• 07 августа 2020
вы сразу умножайте сумму на 2 т.к. через какое-то время, если не удалять, то менять импланты точно придется. где 4 тыщи евро, где 6.
автор Меня много • 07 августа 2020
Ответ дляЛуковая
Без грудей штани не звертають увагу?
Какие штаны?
Гореотума• 07 августа 2020
Ответ дляМеня много
Какие штаны?
Те,ради которых Вы себе причиняете боль
Папина дочка• 07 августа 2020
Ответ дляГореотума
Те,ради которых Вы себе причиняете боль
У вас комплексы? Вас обидели ’штаны’?
Гореотума• 07 августа 2020
Ответ дляПапина дочка
У вас комплексы? Вас обидели ’штаны’?
Это вообще-то не я вопрос задала.Я лишь пояснила чей-то вопрос автору. У Вас,может,комплексы,на людей бросаетесь.
автор Меня много • 07 августа 2020
Ответ дляГореотума
Те,ради которых Вы себе причиняете боль
Меня операция совершенно не пугает, как и болезненные ощущения. Хочу после родов привести грудь в порядок. У меня 5 размер, сильно форму потеряла. Хочу чтоб было красиво. Вот и всё
автор Меня много • 07 августа 2020
Штаны- это мужчины? Я первый день на форуме) термины не знаю. Я счастлива замужем уже 13 лет) мужа всё устраивает. А меня нет, люблю чтоб всё было эстетично и красиво. Если есть возможность, то почему бы не сделать то, о чём мечтаю?!

Гореотума• 07 августа 2020
Ответ дляМеня много
Да на здоровье,тем более это подтяжка. Я б и сама не отказалась,но боюсь,что как возьмусь за грудь,так и по всему телу пройтись захочется,а финансово не потяну) Я,повторюсь,просто вопрос предыдущего анонима истолковала.
Птица секретарь• 07 августа 2020
Ответ дляКашпо
Что за бред?Современные имплантанты менять не нужно.Цены от 4 тыс у.е в зависимости от сложности операции(иногда нужна параллельно подтяжка) ,вида и марки имплантов ,имени и опыта хирурга и клиники.
Птица секретарь• 07 августа 2020
Ответ дляМеня много
Вам,скорее всего,нужна будет якорная подтяжка с имплантология или без(на Ваше усмотрение)Цены будут однозначно дороже простого увеличения.Минимум на 1-1,5 тысячи
Кашпо• 07 августа 2020
Ответ дляПтица секретарь
я ожидала такую реакцию. ок. ваше право так считать! только мой ответ никак не бред!
Птица секретарь• 07 августа 2020
Ответ дляКашпо
Сразу видно,что о современной пластической хирургии Вы не знаете ничего)))
Буко• 07 августа 2020
Ответ дляМеня много
После того как нашла ссылку на инстаграмм об имплантах и последствиях, вычеркнула этот пункт из своих планов навсегда.

Об этом стали говорить и отказываться от них. Женщины теряли здоровье, не знали что происходит с их организмом..а это были последствий установки имплантов.
Организм их отторгает, возникает вялотекущий процесс, который проявляется аутоиммунными заболеваниями...артрит, выпадение волос, хрон усталость ..
Под капсулой может появиться плесень
Вы будете ходить и не понимать откуда плохое самочувствие.

Сделайте подтяжку, но не вставляйте инородное тело.
Буко• 07 августа 2020
Ответ дляПтица секретарь
Менять их надо обязательно!
Это миф!
Буко• 07 августа 2020
Не сохранила, но где то здесь в одной из тем про импланты была ссылка на инста о последствиях
Там ужасы, то, о чем молчат хирурги
автор Меня много • 07 августа 2020
Ответ дляБуко

Под капсулой может появиться плесень

У меня своя грудь 5 размера. Только Подтяжка не поможет, нужен обязательно имплант(
Буко• 07 августа 2020
Ответ дляМеня много
Сто раз подумайте и ищите инфо
К сожалению, ссылку не сохранила, но может по темам найдете.
Очень впечатлило.

Птица секретарь• 07 августа 2020
Ответ дляМеня много
Если находитесь в Киеве советую обратиться к Дрюку.Он неплохо справляется с подтяжкой большой груди с использованием имплантов в районе 400 мл ф-мы Политех.Не разу не слышала про осложнения после его операций.
Категорически не советую обращаться к Эдгару Каминскому.