Первая леди колхоза• 07 августа 2020
Хочу голливудскую улыбку)))
Девочки, поделитесь, как отбелить зубы, желательно в домашних условиях. Если только в клинике, то +/- на сколько рассчитывать. И как долго зубы остаются белые? Может поставить виниры? Всем спасибо.
Указка• 07 августа 2020
Виниры надо менять каждые 7-10 лет.
Подумайте, будет ли финансовая возможность это делать всегда.
А при регулярном отбеливании надо отказаться от натуральных соков, вина, кофе, чая, буряка, борща и т.д.
Потому что придется бегать на отбеливание каждые пол года. Каждое отбеливание- это истончение вашей эмали и плюс к чувствительности зубов.
Успокойся_Успокойся• 07 августа 2020
Виниры недешевое удовольствие. Подруга делала, получилось чуть больше восьми тысяч долларов. А есть еще дороже. Сейчас переделывает, но там не доктор виноват, что-то куда-то поползло
Успокойся_Успокойся• 07 августа 2020
С отбеливанием тоже все непросто. Чувствительность сильно повышается, плюс все сильно красит, как девушка выше написала
Может лучше привести в идеальный порядок кожу, волосы, тело, гардероб обновить. Потом отбеливающую немного пасту - и будете красавица
Миледи• 07 августа 2020
Отбеливание временно,чувствительность сильная. Убираю камни отбеливаю..и так 3 раза. Теперь сказала хватит сама врач....убираю камни. Купила пластинки и пасту...периодически пользуюсь. Некоторые покупают капу и гель без ультрафиолета для домашнего использования
Первая леди колхоза
• 07 августа 2020
Курила почти 20 лет... Зубы жёлтые.... Уже пол года не курю. Отбеливающие пасты не помогают
Первая леди колхоза
• 07 августа 2020
Ответ дляМиледи
Что такое капа и гель? Так и гуглить?
Ответ дляПервая леди колхоза
Что такое капа и гель? Так и гуглить?
Начните с отбеливающих паст или кап с гелем, выше прочла, хороший совет.
Отбеливание в клинике необходимо делать регулярно. Если у вас в зоне улыбки есть пломбы, они осветляться не будут. Сейчас много щадящих методов есть, лазер и пр, эмаль слоями при отбеливании не снимается)
Виниры...ну это как ни крути мини-протезики со своим сроком службы, и это ж зона улыбки - вам придется отказаться от кусания твердой еды передними зубами, чтобы виниры не слетели раньше времени.
Домашка• 07 августа 2020
Если зубы без кариеса-идите лучше в клинику, сами толку не наведете,темболее после 20 лет курения
Домашка• 07 августа 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
В зоне улыбки есть две коронки. Они же не отделятся?
да не отбелятся
Хомо_сапиенс• 07 августа 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
И как быть?
Сначала отбелить, а потом менять коронки под тон зубов
Карта мордвы• 07 августа 2020
Брала тут как то полоски для отбеливания, результат был, но не на столько как хотела. Но чувствительность очень была сильная, очень сильно пожалела об отбеливание. Эффект продержался 3-6месяцев а зубы подубила.
]Mrs.Сексуальность[• 07 августа 2020
Я також хочу таку посмішку, але побачила відео в інстаграм Інни Познахор, і переконалася, що хочу мати свої здорові зуби, можливо не голлівудська посмішка, а не красу, яка перетворилася в жах:(
Гигиенишвили• 07 августа 2020
Ответ дляУказка
Виниры надо менять каждые 7-10 лет.
Неправда, виниры почти вечные, зачем их менять?