Пенять на зеркало• 07 августа 2020
Есть баночка тунца 80грам, какой салат приготовить? Первый раз)))
Матраскин Брат• 07 августа 2020
Салат листья, рукола, оливки, сыр мягкий фета или Филадельфия, помидор, постное масло.
АгатаХристя• 07 августа 2020
Мне нравится такая комбинация: тунец, авокадо, огурец, помидор, перец, зелень, кукуруза.
Заправить ол. маслом и лим. соком
Лепешечка• 07 августа 2020
Помидор, салатный лист, тунец и пармезан. Масло с тунца тоже в салат, другие заправки не нужны.
Сумка с непогодой• 07 августа 2020
И того что есть в доме
Любые салатные листья + помидоры черри + тунец
Дальше уже опционально , я люблю специи добавлять в сам тунец , например копчёную паприку или кунжутное масло
И по желанию маринованный лук/каперсы/перепилиные яйца/моцареллу
всегдаДаДа• 07 августа 2020
Микс салат, морковка подрезанная как по корейски, чери, кукуруза из банки, оливки, оливковое масло. Сверху кусочки тунца выложить.
Усатая полосатая• 07 августа 2020
С черным хлебушком вилочкой из банки сьесть, так мне само вкусно
Скоро_вчера• 07 августа 2020
Я делаю не салат, а мешаю с сулугуни, добавляю немного чеснока и заворачиваю в лаваш
Скоро_вчера• 07 августа 2020
Ответ дляanyatkoo
Мне наверное одной тунец в банке -это не вкусно. Он же без соли и масла.
А зачем? В салат вы же всё равно добавляете масло и соль
Банка с бутылками• 07 августа 2020
Ой обожаю тунца. Беру салат, помидорки, огурчик, все это крошу, можно ещё отварное яицо, тунец. Заправляю все маслом с горчицей и лимонным соком. Вкуснятина
Ума Палата• 07 августа 2020
Айсберг или любой зелёный салат, огурец, яйца, рис, заправка Филадельфия с лимоном.
Стопудова• 07 августа 2020
Листья салата, помидоры, синий сладкий лук, тунец без масла, яйца перепелиные
Летчица• 07 августа 2020
Девочки, а какой тунец Вы покупаете, чтобы вкусный был? Что не купим, весь невкусный.
175см55кг19лет (она)• 07 августа 2020
Ответ дляЛетчица
А он и есть невкусный, тунец - вообще невкусная дешевая рыба. А уж тем более консервы из него.
Я люблю транзисторы• 07 августа 2020
Белая фасоль, или отварите сами, или консервированная, маринованный лук, соль, перец, сок лимона. Всё. Тунец нужно измельчить, если он кусочками.
Я люблю транзисторы• 07 августа 2020
Ответ дляКусачая Я
Выбростьте лутше его.
выбросТьте луТше, ааааааа
СиренаФеоктистовна• 07 августа 2020
Ответ дляЛетчица
Мне вкусный тот, что кусочками. Салатный не очень. Самый нормальный río mare. Или итальянские/испанские. Укр., что фасуют мне не очень.
Летчица• 07 августа 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Спасибо! А где покупаете?
СиренаФеоктистовна• 07 августа 2020
Ответ дляЛетчица
Спасибо! А где покупаете?
У нас есть магазины итальянские/ европейские деликатесы. Там беру, потому что дешевле. В мегамаркете есть río mare. Но дороже намного.