Пенять на зеркало• 07 августа 2020

Есть баночка тунца 80грам, какой салат приготовить? Первый раз)))

Кусачая Я• 07 августа 2020
Выбростьте лутше его.
автор Пенять на зеркало • 07 августа 2020
Ответ дляКусачая Я
Выбростьте лутше его.
В Вас?))
Кашка-маняшка• 07 августа 2020
Я просто делаю помидоры + синий лук + тунец
Стетоскопуло• 07 августа 2020
Макарон ,яйцо отварное, помидоры,майонез.
Матраскин Брат• 07 августа 2020
Салат листья, рукола, оливки, сыр мягкий фета или Филадельфия, помидор, постное масло.
Бронетапок• 07 августа 2020
Ответ дляПенять на зеркало
В Вас?))
Яйця огірок, зелена цибуля
Кашка-маняшка• 07 августа 2020
Ответ дляКусачая Я
Выбростьте лутше его.
луТше словарик купите
АгатаХристя• 07 августа 2020
Мне нравится такая комбинация: тунец, авокадо, огурец, помидор, перец, зелень, кукуруза.
Заправить ол. маслом и лим. соком
Лепешечка• 07 августа 2020
Помидор, салатный лист, тунец и пармезан. Масло с тунца тоже в салат, другие заправки не нужны.
Утка_в_тапках• 07 августа 2020
https://www.say7.info/cook/recipe/1314-Salat-tunco...
Сумка с непогодой• 07 августа 2020
И того что есть в доме
Любые салатные листья + помидоры черри + тунец
Дальше уже опционально , я люблю специи добавлять в сам тунец , например копчёную паприку или кунжутное масло
И по желанию маринованный лук/каперсы/перепилиные яйца/моцареллу
Гжегож Бженчишчикевич• 07 августа 2020
Помидорка, тунец+ листья салата побольше
всегдаДаДа• 07 августа 2020
Микс салат, морковка подрезанная как по корейски, чери, кукуруза из банки, оливки, оливковое масло. Сверху кусочки тунца выложить.
Усатая полосатая• 07 августа 2020
С черным хлебушком вилочкой из банки сьесть, так мне само вкусно
Скоро_вчера• 07 августа 2020
Я делаю не салат, а мешаю с сулугуни, добавляю немного чеснока и заворачиваю в лаваш
anyatkoo• 07 августа 2020
Мне наверное одной тунец в банке -это не вкусно. Он же без соли и масла.
Скоро_вчера• 07 августа 2020
Ответ дляanyatkoo
А зачем? В салат вы же всё равно добавляете масло и соль
Банка с бутылками• 07 августа 2020
Ой обожаю тунца. Беру салат, помидорки, огурчик, все это крошу, можно ещё отварное яицо, тунец. Заправляю все маслом с горчицей и лимонным соком. Вкуснятина
Банка с бутылками• 07 августа 2020
А, и ещё кунжутом присыпать
Пропеллер на 6 персон• 07 августа 2020
Есть бутылка текилы ´Ольмека´. Кому продать?
Ума Палата• 07 августа 2020
Айсберг или любой зелёный салат, огурец, яйца, рис, заправка Филадельфия с лимоном.
Стопудова• 07 августа 2020
Листья салата, помидоры, синий сладкий лук, тунец без масла, яйца перепелиные
Летчица• 07 августа 2020
Девочки, а какой тунец Вы покупаете, чтобы вкусный был? Что не купим, весь невкусный.
175см55кг19лет (она)• 07 августа 2020
Ответ дляЛетчица
А он и есть невкусный, тунец - вообще невкусная дешевая рыба. А уж тем более консервы из него.
Фантазерша• 07 августа 2020
Гуглите ’нисуаз’ - это салат с тунцом
Я люблю транзисторы• 07 августа 2020
Белая фасоль, или отварите сами, или консервированная, маринованный лук, соль, перец, сок лимона. Всё. Тунец нужно измельчить, если он кусочками.
Я люблю транзисторы• 07 августа 2020
Ответ дляКусачая Я
Выбростьте лутше его.
выбросТьте луТше, ааааааа
СиренаФеоктистовна• 07 августа 2020
Ответ дляЛетчица
Мне вкусный тот, что кусочками. Салатный не очень. Самый нормальный río mare. Или итальянские/испанские. Укр., что фасуют мне не очень.
Летчица• 07 августа 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Спасибо! А где покупаете?
СиренаФеоктистовна• 07 августа 2020
Ответ дляЛетчица
Спасибо! А где покупаете?
У нас есть магазины итальянские/ европейские деликатесы. Там беру, потому что дешевле. В мегамаркете есть río mare. Но дороже намного.