Угги_в_горошек• 07 августа 2020
посоветуйте маски для лица осветляюшие постакне и вообще освежающие кожу
на косметолога нет денег сейчас.нужно что-то легкое, подходящее для лета (хоть пользую спф, но все равно что-то агрессивное не рискну летом)
возраст 30+. речь про свежее постакне.. новых прыщиков нет, но кожа склонна к закупорке - поэтому с маслами маски не пойдут. чисто глина - иссушит, т.к. кожа у меня не жирное
ОйЙой• 07 августа 2020
Мне нравиться альгинатная маска .например с почками ясеня или осветляющие так и называется
Угги_в_горошек
• 07 августа 2020
Ответ дляОйЙой
где покупаете и за сколько?
ФрекенБок• 07 августа 2020
Средства с азелаиновой кислотой посмотрите - у Сеслермы есть, холи ленд.
Угги_в_горошек
• 07 августа 2020
Ответ дляФрекенБок
Так оно все ж в больших объёмах наверно? Это ж у косметологов купить можно. На распив дистанционно - не вариант (увы, не факт что свежее и то что заявлено и аккуратно/стерильно в тару зафасуют)