08 августа 2020

Хочу тоже чтоб пахло дома

Иногда заходишь в гости и там такой аромат приятный, не освежителем, но и не булочками с корицей. Вроде как парфюмом. Поделитесь секретом чем ароматизируете квартиры и дома?
КокошинЭль 08 августа 2020
Парфюмом)
Меня много 08 августа 2020
Ив Роше. Вишня в саду. Туалетная вода
КаРаКаТиЦа 08 августа 2020
Если не хотите последствий - ничем, просто проветривайте.
fed77778 08 августа 2020
Zara home
автор Борщец 08 августа 2020
Ответ дляМеня много
Ив Роше. Вишня в саду. Туалетная вода
Обычная туалетная вода? И запах держится?
автор Борщец 08 августа 2020
Ответ дляКокошинЭль
Парфюмом)
И держится запах? Как часто распыляете? Мне жалко свои парфюмы в воздух распылять.
автор Борщец 08 августа 2020
Ответ дляfed77778
Zara home
Спасибо!
Меня много 08 августа 2020
Ответ дляБорщец
Обычная туалетная вода? И запах держится?
Да, обычная. Там большой флакон-100 мл.
Распылитель тоже хороший. Я им пару раз в коридоре пшикаю и в шкаф,чтобы запах сохранялся.
автор Борщец 08 августа 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Если не хотите последствий - ничем, просто проветривайте.
Почему? Какие последствия?
автор Борщец 08 августа 2020
Ответ дляМеня много
Да, обычная. Там большой флакон-100 мл.
Распылитель тоже хороший. Я им пару раз в коридоре пшикаю и в шкаф,чтобы запах сохранялся.
Спасибо!
Благоуханочка 08 августа 2020
У меня свечи Diptyque
Меня много 08 августа 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Если не хотите последствий - ничем, просто проветривайте.
Какие последствия могут быть?
автор Борщец 08 августа 2020
Ответ дляМеня много
Да, обычная. Там большой флакон-100 мл.
Распылитель тоже хороший. Я им пару раз в коридоре пшикаю и в шкаф,чтобы запах сохранялся.
Часто распыляете? Как долго держится запах?
Скоро_вчера 08 августа 2020
Есть ароматизаторы для дома с очень разными запахами (обычно бутылочка с жидкостью и в ней палочки), ароматические свечи. Только надо покупать качественное и не самое дешёвое, с такими же натуральными ингредиентами, которые используются для парфюмерии
автор Борщец 08 августа 2020
Ответ дляБлагоуханочка
У меня свечи Diptyque
Вы их зажигание или они сами по себе пахнут? Как долго запах держится?
Меня много 08 августа 2020
Ответ дляБорщец
Часто распыляете? Как долго держится запах?
1 раз в день:пару пшиков в коридоре.
И раз в неделю-пару пшиков в шкафу
автор Борщец 08 августа 2020
Ответ дляМеня много
1 раз в день:пару пшиков в коридоре.
И раз в неделю-пару пшиков в шкафу
Супер. Спасибо, попробую
Благоуханочка 08 августа 2020
Ответ дляБорщец
Вы их зажигание или они сами по себе пахнут? Как долго запах держится?
Они пока новые, так пахнут, что и зажигать не нужно. Зажженные буквально 5 минут, очень интенсивные.
Особенно Baies. Ещё Laura Ashley свечи покупаю и жидкость с палочками
КаРаКаТиЦа 08 августа 2020
Ответ дляМеня много
Какие последствия могут быть?
Погуглите
Скоро_вчера 08 августа 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Погуглите
Я не могу ничего нагуглить. Какие последствия от эфирных масел и экстрактов растений? Везде информация только про пользу
Меня много 08 августа 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Погуглите
Гуглила, не нашла ничего внятного и не БиБиСи.
Киньте ссылку, плиз.
Благодарю заранее.
Снежнакомка 08 августа 2020
Ароматизаторы вредны. Химия. Но я покупаю . Люблю запахи дома приятные, особенно в зимнее время.
Я вся ваша 08 августа 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Если не хотите последствий - ничем, просто проветривайте.
Каких последствий?
КокошинЭль 08 августа 2020
Ответ дляБорщец
И держится запах? Как часто распыляете? Мне жалко свои парфюмы в воздух распылять.
В шкаф пшик и одежда пахнет и в помещение Флер доносится)
КаРаКаТиЦа 08 августа 2020
Ответ дляМеня много
Какие последствия могут быть?
Поллиноз
Хранительница чешки 08 августа 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Поллиноз
Вы из дома надеюсь не выходите с весны до глубокой осени, а то все цветения огромный фактор риска поллиноза
Хранительница чешки 08 августа 2020
Я маньяк , у меня в нашей спальне и ванной свои запахи, у дочери - другие, в общих зонах третьи , в тех помещения типа постирочной четвертые в зависимости от сезона и на трения меняю
Использую и свечи и специальные спреи для дома и диффузор и некоторые интересные селективные синтетические парфюмы
Само_достаточная 08 августа 2020
Аромадиффузоры автор покупайте, у меня в каждой комнате, только не жадничайте и не берите дешевые типа Eyfel, от них нет практически аромата . А в шкафы с одеждой я уже столько ланкомов и герленов залила, и все равно аромат легкий только на одежде, в комнате не пахнет
БЦАшка 08 августа 2020
Ответ дляfed77778
Zara home
Плюсуюсь к Зара хоум, после уже ничего другого не хочу. И да, там сейчас сейл как раз , если что
автор Борщец 08 августа 2020
Ответ дляХранительница чешки
Я маньяк , у меня в нашей спальне и ванной свои запахи, у дочери - другие, в общих зонах третьи , в тех помещения типа постирочной четвертые в зависимости от сезона и на трения меняю
Использую и свечи и специальные спреи для дома и диффузор и некоторые интересные селективные синтетические парфюмы
Класс! Я тоже так сделаю! А какие именно, какие бренды, где покупаете?