сама себе прекрасная• 08 августа 2020
На сельхозярмарках Киев продают уже мясо?
Дело было давно• 08 августа 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Где на Троещине ярмарка сегодня?
Я на троещине,могу подвезти вам мясо по заказу домашнее
Королева Сарказма• 08 августа 2020
на ярмарке в Дарницком р-не на ул. Ревуцкого уже давно все продавцы мяса с холодильниками, поэтому и летом мясо в продаже есть.
но с начала карантина ярмарка там пока так и не проводится, хотя смотрю в других районах ярмарки есть...
Да_Я_ТакаЯ_• 08 августа 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
На ДВРЗ есть ярмарки уже давно и на Ленинградке, но мяса нет, так как холодильников нет у продавцов.