Шальная коклетка• 08 августа 2020
Магистратура за рубежом
Дочь переходит на второй курс. Контракт, но отлично учится. Прикладна лінгвістика - английский, со второго курса немецкий, с третьего французкий. Ещё на факультативах учит испанский. Хочет на магистратуру заграницу. Денег нету, всё идёт на обучение. Будет только 2 000$, может и меньше. Возможно? Если да, то куда? Рассматривает и второе высшее (бесплатное, естественно). Спасибо всем ответившим.
Снегопадка• 08 августа 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Бывшая одноклассница в США- начинают семестр на первом году обучения в середине августам живьём- но предупредили, что с осени могут перейти на on linec
У нас все новые онлайн. И из соседних Штатов никого не пускают. Племянник учится в школе, в которой традиционно много ребят из США. Пока осенний семестр у них дистанционно.
Снегопадка• 08 августа 2020
Ответ дляПодмигашка
не так много, но особо подсказывать и наводить на мысли нет смысла и желания, потому что умников, далеких от темы еще больше, чем тех кто в курсе. И кому действительно нужна информация здесьее искать не будут.
Умников, далёких от темы, полно. Тут вы полностью правы.
Детские_Будут?• 08 августа 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Второе высшее-бесплатно НЕ будет.
Разве только магистратура может быть бесплатной,если ЗНО отлично сдаст
Будет. Ребенок автора учится на контракте, значит не использовал свое право на бесплатное высшее образование.
Шальная коклетка
• 08 августа 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Автор, не вижу смысла в вашей теме
Студенты , нацеленные на магистратуру за рубежом - со знанием языков- целенаправленно идут на профильные сайты и группы , а не слушают пересуды тёток на Советчице
Какого результата вы ожидаете от этих дискуссий
Особенно в нынешней ситуации неопределенности и тенденции к изоляционизму в странах Шенгена
Никто не знает, что через полгода будет, а вы на первом курсе украинской прикладной лингвистики загадываете о втором высшем ща рубежом за 2 000 S ))))
И что в этом смешного?
Если в моём вопросе нету смысла, тогда зачем вы отвечаете? Ещё и мусор такой
Шальная коклетка
• 08 августа 2020
Ответ дляСнегопадка
А вообще, автор, вы на Европу особо не рассчитывайте...
Почему?
Снегопадка• 08 августа 2020
Ответ дляШальная коклетка
Почему?
Мир находится на пороге резкого ограничения миграций.
Мона Лиза• 08 августа 2020
Ответ дляШальная коклетка
И что в этом смешного?
Точно, ухожу и больше ни слова
Безберлоги.ру• 08 августа 2020
Ответ дляШальная коклетка
И что в этом смешного?
С такими вашими комментариями трудно ожидать советов по существу
Шальная коклетка
• 08 августа 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Хам на хам
Подмигашка• 08 августа 2020
Ответ дляБезберлоги.ру

Подмигашка• 08 августа 2020
Ответ дляШальная коклетка
Хам на хам
никто вам не хамит, вам написали правду, вот поэтому здесь вы достоверную информацию и не услышите, правда вам не нравится, на нее вы огрызаетесь, а сладкую ложь нигде не примените