Ищу Аленя• 08 августа 2020
Хочется пудру Шанель, туфли Валентино, отдыхать на Бали..но
Но, нет денег..
и не вижу вариантов их заработать.
Я зарабатываю 1 тыс долларов, туфли от Корс, пудра от Бекка и отдых в Хорватии.
Но хочется-хочется.
Не завидую тем, кто так живет.
И не вру себе убеждая «нафиг мне Валентино, стремные они», «всюди добре, а дома краще» и тд
А вам хочется?
Скажите честно..
Я понимаю, что это не главное, да и не особо то и важно.
Но вот получая большие деньги вы бы купили пудру Шанель и туфли за 1000 дол?
и не вижу вариантов их заработать.
Но хочется-хочется.
Не завидую тем, кто так живет.
А вам хочется?
Скажите честно..
Результат:
вже голосів:
53 (36.55%)
Вещи нет, а путешествия - да
48 (33.1%)
Купила бы, конечно и путешеств
30 (20.69%)
Хочется
14 (9.66%)
Результат
На привозе• 08 августа 2020
Ответ дляспальное место
рассыпушка классная шанель
это какая?
уже зарекалась больше не покупать...но а вдруг, это она будет?)
Ищу Аленя
• 08 августа 2020
Ответ дляГубы_зубы
Хочется. Как только появляется возможность, балую себя люксом. Сейчас хочу сандали гуччи за 1500$ и скраб для тела collistar ... прям сильно хочу. Но свободных денег нет. В заначку не полезу. Так и живу мечтой.
Хотя скраб, наверное пойду куплю)
А что такого в этом скрабе?
Он прям эталон всем скрабам ))
Если рекомендуют скраб, то это - его величество Колистар
Мне Лету пробник положил и вау эффекта не заметила (ну с одного раза иди двух)
Он прям эталон всем скрабам ))
мимАпроходила• 08 августа 2020
Да, я хочу, но пока могу только Турцию-Египет себе позволить. Очень хочу в Хорватию хотя бы, так что ваша реальность для кого-то тоже мечта
Ищу Аленя
• 08 августа 2020
Ответ дляНа привозе
пудру можете вычеркивать
из всех моих экспериментов с декоративной Шанель, ни одного попадания в цель.
Туфли и Бали - однозначно да!)
из всех моих экспериментов с декоративной Шанель, ни одного попадания в цель. Туфли и Бали - однозначно да!)
Фух, спасибо )
А вот Бекка мне очень нравится, но нет, я де жертва рекламы. А Шанель это уже уровень, ну типо того ))
Морковна• 08 августа 2020
Ответ дляТихоЯ
У меня есть вещи, которые пять лет со мной во многих поездках) В США летели с ручной кладью и скромным набором вещей
и зачем те поездки с голым кошельком? и чемоданом? у меня соседи такие-раза 4 в год, при этом ремонт конца 60.
спальное место• 08 августа 2020
Ответ дляНа привозе
это какая?
Chanel Natural Loose Powder Universelle Libre
спальное место• 08 августа 2020
Ответ дляНа привозе
это какая?
наношу не пуховкой, а кистью
На привозе• 08 августа 2020
Ответ дляИщу Аленя
Фух, спасибо )
ну может и уровень, но мне Максфактор больше нравится
Но в сумочке ношу Диор. Неплохая, вернее практически прозрачная, а я люблю чтобы тонировала больше.
Ищу Аленя
• 08 августа 2020
Ответ длямимАпроходила
Я в Турции не была, но моя парикмахер говорила, что ее Хорватия разочаровала и она только в Турцию годы уже как.
Так что и ваша реальность для кого то лучше чем ваша мечта ))
Но я уверена, что Хорватия мало кого разочарует) Желаю побывать там
Гладиолус• 08 августа 2020
Пудру Шанель имею, но не крашусь сейчас. Туфли от Валентино тож есть, но блин куда мне эти красные шпильки надеть
. На Бали да хочу, передать бы к морю... эх. Доход ваш сейчас, был побольше. Сейчас хочу другого, и увы на это нужно 30-40 тыс которых у меня нет и соберу не скоро.
дама_из_декрета• 08 августа 2020
Ответ дляИщу Аленя
Согласна с вами.
Кто то когда то здесь рекомендовал книгу как от вещизма избавиться. Никто не помнит?
никакая книга не поможет, если мозг хочет) это как с похудением, пока сама себя не заставите, не возьмете в рамки, ничего не будет
ТихоЯ• 08 августа 2020
Ответ дляМорковна
Вы уверены , что у меня так же как и у ваших соседей?) У новострой двухуровневый с хорошим ремонтом, речь о вещах и пудрах шла ) Нам это не нужно , мы одеваемся бюджетно на распродажах, никаких брендовых сумок, часов и кошельков нет, декоративка тушь Диор и бальзам Нивеа.
На привозе• 08 августа 2020
Ответ дляспальное место
Спасибо! Надо попробовать)
Я кстати так же как автор, когда-то мечтала о Шанель, когда моя однокурсница в универе хвалила свой тональный Шанель. Но тогда это для меня было дорого.
Сейчас меня жаба давит только сыворотку Вамилес за 9 тыс грн покупать
Но вообще тональным можно и год пользоваться, так что 1000-1500 можно выделить, если это прям мечта.
Ласковая_львица• 08 августа 2020
Ответ дляМорковна
Зато они живут, и видели другие страны, эмоции, впечатления на всю жизнь. А не вкладывают в ремонт, потому что надо как у людей и при этом проживая жизнь только в стройке.
Жизнь одна и она очень короткая, чтобы тратить Сили на неодушевлённые предметы. Толку с того, что человек работал с утра до ночи, чтобы построить дом, или сделать ремонт, бо шо люди скажут( вот вы одна из них), при этом не видя н чего кроме работы и его сбила машина, сердце, тромб....
Не понимаю, какая Вам разница?
Ищу Аленя
• 08 августа 2020
Ответ дляМорковна
А у меня родители всю жизнь в стройках и ремонтах, а заграницей не были, а они и рады. Ни о чем не сожалеют.
Если у них и сейчас будет выбор: ремонт или заграница, то выберут первое.
Или если не ремонт, то заборы, шторы, диваны.
Так что у каждого свое счастье.
Кому то лучше путешествия чем ремонты.
У меня и то и другое, но путешествия радуют больше. К ремонту привык и не радуешься, а там - всплеск эмоций ))
Так что у каждого свое счастье.
Кому то лучше путешествия чем ремонты.
лаМпочка• 08 августа 2020
Ответ дляИщу Аленя
Фух, спасибо )
у меня нет туфлей валентино.. но есть пудра и тональный крем диор)))..хватает на долго.. и путешествия есть
Губы_зубы• 08 августа 2020
Ответ дляИщу Аленя
А что такого в этом скрабе?
Он прям эталон всем скрабам ))
Он действительно эффективный и запах просто божественный
Кожа шёлковая, упругая, напитанная, гладкая
лаМпочка• 08 августа 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Не понимаю, какая Вам разница?
зато как приятно после отдыха вернутся в обустроенную квартиру с ремонтом)) вот только вернулись из турции так приятно в светлую квартирку вернутся в свою))..так что ремонт и путешествия одно другого не заменяет))... просто в квартиру можно вкладывать бесконечно..
Баксы_сдам• 08 августа 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Хочется гектар земли и ручных оленей в личном парке) А имею 20 соток, пруд и черепашку.
Туфли не хочу, каблуки застряют в земле.
О, сестра, приветствую! :)) мне надо пару гектаров возле леса и моря(реки) и чтобы все ягодники росли курочки бегали разных красивых пород.
Девальвация• 08 августа 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Всегда хочется то, чего нет, человек никогда не довольствуется тем, что есть.
Я довольствуюсь. Когда к этому пришла жизнь стала легче. А ещё когда решила, что пофиг на деньги нужно меньше работать, а то жить не успеваю. Я работать стала меньше, а зарабатывать больше,))))
Машка-замарашка• 08 августа 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Дратути) Вот скажите, какие туфли или сумочки сравнятся с личным озером, хвойным лесом или походом за грибами в собственный мшанник?)
Сумочки-туфли я могу иметь, муж купит. Гектары не осилим, увы.
Баксы_сдам• 08 августа 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Мы сейчас как раз с мужем говорим об этом:)))) упирается, говорит, что козу доить не будет! :))) это я его дразню :) я ещё хочу раков ловить и рыбу. Грибы научилась собирать, живя в Москве:)))
Зубная фея• 08 августа 2020
Вы знаете, всегда хочется большего. Я сейчас живу хуже Вас, заграницей никогда не была, раньше жила вообще очень плохо, питалась суровыми наборами и ермолинскими полуфабрикатами, грубо говоря. И только желание жить лучше заставляет понемногу выруливать с этой задницы.
Поэтому хотите, делайте, мечтаете, ищите возможности- и все будет
Баксы_сдам• 08 августа 2020
Ответ дляТихоЯ
Классно! У меня тоже есть такой пунктик - одеться и обуться прилично по максимальной скидке.. Не вижу смысла переплачивать за это. Тушь крассую распробовала фирмы Катрис. Там и водостойкая есть для купания и обычная распушивающая.
Попипиповна• 08 августа 2020
Живу в Рио. Шлепки и шорты из снконда родного,украинского.больше не надо
Флюорография гуся• 08 августа 2020
Ответ дляИщу Аленя
Фух, спасибо )
Ну такое.....Шанель , как писали выше, не так уж и дорого стоит в дьютифри...у меея пудра Шанель уже многие годы. Ну и что...Версаче, Гуччи и DG не ношу....для меня это не подьемные деньги. Трачу деньги по возможности на путешествия. Но Бали ..это уж очень дорого..и не мечтаю даже
2 детей надо поднимать..сыну вот через год поступать...вот это вложения серьезные
Блины со смайликами• 08 августа 2020
Есть возможность, но кроссы и сумка корс, шмотки Зара. Бали и все такое было до карантина. Вообще не понимаю эти все Валентино и габаны
Ищу Аленя
• 08 августа 2020
Ответ дляБлины со смайликами
У меня тоже шмотки Зара ))
Джинсы в Геп по скидке, пальто и пуховик Кляйн (бюджетная линейка), обувь и сумки Корс и тп. а платья, кофты, майки, шорты, блузки и брюки - Зара
Пацан к успеху шел• 08 августа 2020
Скажите спасибо за то, что у Вас есть, довольствйтесь этим, счастливее тушь, или помада вас не сделает.