Ищу Аленя• 08 августа 2020

Хочется пудру Шанель, туфли Валентино, отдыхать на Бали..но

Но, нет денег..
и не вижу вариантов их заработать.
Я зарабатываю 1 тыс долларов, туфли от Корс, пудра от Бекка и отдых в Хорватии.
Но хочется-хочется.
Не завидую тем, кто так живет.
И не вру себе убеждая «нафиг мне Валентино, стремные они», «всюди добре, а дома краще» и тд
А вам хочется?
Скажите честно..
Я понимаю, что это не главное, да и не особо то и важно.
Но вот получая большие деньги вы бы купили пудру Шанель и туфли за 1000 дол?
Результат:
вже голосів: 145
53 (36.55%) Вещи нет, а путешествия - да
48 (33.1%) Купила бы, конечно и путешеств
30 (20.69%) Хочется
14 (9.66%) Результат
Ло Шарик• 08 августа 2020
Хочется помаду или духи или хотя бы крем ,но сегодня я заработала 150 гривен и куплю покушать

автор Ищу Аленя • 08 августа 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Скажите спасибо за то, что у Вас есть, довольствйтесь этим, счастливее тушь, или помада вас не сделает.
Вы правы!
Но радость принесут на денек)))
Как еще себя радовать?
Нет, можно радовать себя тем что выучил язык, сел на шпагат, сделал тело мечты, освоил новые навыки и курсы, но это ж тяжело, куда легче порадовать себя покупкой ))
Хотя да, надо ценить и благодарить за все что есть
Пацан к успеху шел• 08 августа 2020
Ответ дляИщу Аленя
Вы правы!
Но радость принесут на денек)))
Как еще себя радовать?
Духовно развивайтесь.
Эта_Шикарна)• 08 августа 2020
Я не работаю и у меня вся косметика люкс.ищ вещей только несколько сумок и куртка с тренчем -люкс.еа Бали не были ,но м 10 стран посетили.а вы такая умничка,сама зарабатываете, неужели не можете позволить себе то,что очень хочется?
Айпишница• 08 августа 2020
как раз на Бали по горящему туру можно улететь легко и совсем недорого! Пишу из собственного опыта: 25 000 грн за 10 дней (перелеты, отели, трансферы и даже завтраки)
автор Ищу Аленя • 08 августа 2020
Ответ дляАйпишница
Ничего себе!!!
А где мониторить?
Ждун с Нибиру• 08 августа 2020
Я не пользуюсь пудрой - не купила бы. Туфли за тысячу долларов в метро мне было жалко) Если бы был свой транспорт, то да. Путешествиям, однозначно, да.
Морковна• 08 августа 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Зато они живут, и видели другие страны, эмоции, впечатления на всю жизнь. А не вкладывают в ремонт, потому что надо как у людей и при этом проживая жизнь только в стройке.
Жизнь одна и она очень короткая, чтобы тратить Сили на неодушевлённые предметы. Толку с того, что человек работал с утра до ночи, чтобы построить дом, или сделать ремонт, бо шо люди скажут( вот вы одна из них), при этом не видя н чего кроме работы и его сбила машина, сердце, тромб....
Не понимаю, какая Вам разница?
а вы не понимаете, что ремонт и стройка в кайф, мне нравится это. я люблю приходит в квартиру или дом красивый, каждому свой кайф, но возращаться в голые стены мне точно было бы не в кайф
Ласковая_львица• 08 августа 2020
Ответ дляМорковна
Ну вам в кайф от стройки и ремонта, а другим в кайф посмотреть мир)
Кому то и голые стены нравятся, абы кровать была и на чем приготовить есть. Кому то нужен шик и блеск в квартире, кому то новые шмотки и новый айфон, при этом ходить голодным, кому то губы и сиськи, но жить на съёме) я просто не понимаю людей, которые этому удивляются, обсуждают, потому что не совпадает с их мнением о взглядах на жизнь.

Морковна• 08 августа 2020
Ответ дляЛасковая_львица
да, согласна. так я и ответила в своем первом посте, когда восхваливали путешествия как единую радость жизни
Ласковая_львица• 08 августа 2020
Ответ дляМорковна
Ну возможно я неправильно поняла вас и приняла, как осуждение соседей, что у них ремонт 60-х)при этом путешевстуют
Морковна• 08 августа 2020
Ответ дляЛасковая_львица
я работаю турагентом при этом не любя путешествия. и прекрасно ивжу, что их спецом вводят в культ, а бы люди больше тратились, но в первую очередь нужно тратится на комфорт где бы ты не был
Ласковая_львица• 08 августа 2020
Ответ дляМорковна
Кому что) каждый выбирает то, что ему по душе)
Блины со смайликами• 08 августа 2020
Ответ дляГубы_зубы
Хочется. Как только появляется возможность, балую себя люксом. Сейчас хочу сандали гуччи за 1500$ и скраб для тела collistar ... прям сильно хочу. Но свободных денег нет. В заначку не полезу. Так и живу мечтой.
Хотя скраб, наверное пойду куплю)
Прям мечта скраб купить, аж завидно
Айпишница• 08 августа 2020
Ответ дляИщу Аленя
Ничего себе!!!
А где мониторить?
я нашла тогда на Мандруй дешевше (Киев)
Зоркая Зорро• 14 августа 2020
Пудры Шанель продаю от 850 грн , запаски от 500 ( к ним же) . Вообще не вижу проблемы ))