Хи хи, ну ну• 08 августа 2020
Вы пьете кофеек три в одном?
Результат:
вже голосів:
85 (60.28%)
Фу, это гыдота
33 (23.4%)
Редко могу себе позволить
23 (16.31%)
Пью частенько
Мадам БрЮшкина• 08 августа 2020
В студенчестве это было за счастье) Сейчас пью только натуральный кофе, не понимаю как люди могут пить растворимый-ничего общего с кофе у него нет.
Бесстыдница• 08 августа 2020
Я люблю чай и 3в1, чистый кофе не пью, не нравится вкус и давление поднимается (
Карамелька• 08 августа 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я не могу натуральный, он слабее растворимого, нет эффекта ,чтоб проснутся утром)
Мадам БрЮшкина• 08 августа 2020
Ответ дляКарамелька
Неправда) вы просто привыкли и внушили себе это.
кнопкодав• 08 августа 2020
Ответ дляКарамелька
попробуйте купаж - робуста отлично бодрит
Заставляличка• 08 августа 2020
Пью в основном на отдыхе и в коммандировке. Дома иногда растворимый с молоком для разнообразия. Я не любитель кофе, запах не нравится. Предпочитаю чай.
Н@Диете• 08 августа 2020
Ответ дляКарамелька
Есть, 2 чайные ложечки на 70 г чашечку, завариваете в гейзерной кофеварке!
Н@Диете• 08 августа 2020
Ответ длякнопкодав
Пью исключительно зерновую эфиопскую арабику
А где покупаете?
кнопкодав• 08 августа 2020
Ответ дляН@Диете
А где покупаете?
нагребли в Метро по акции (180грн за пачку 500г). Сейчас акция закончилась, ждем новую )))):
Карамелька• 08 августа 2020
Ответ дляН@Диете
Ну какие 70г, мне надо две чашки по 300мл и с это сливками желательно
Н@Диете• 08 августа 2020
Ответ дляКарамелька
Тогда не называйте это кофе
Н@Диете• 08 августа 2020
Ответ длякнопкодав
Долмеир? А продомо пили? Эфиопии чем отличается?
АлывердЫ• 08 августа 2020
Нет, покупаю арабику в зернах, пью свежемолотый, иногда с молоком. Варю в турке. Не понимаю я эти пакетики, лучше простой воды выпить.
Н@Диете• 08 августа 2020
Ответ дляКарамелька
Но это же не чай)))))
Но и не кофе. Напиток кофейный, вот!
Карамелька• 08 августа 2020
Ответ дляН@Диете
Но и не кофе. Напиток кофейный, вот!
Ну скорей всего так и есть))