Пиши-пропало• 08 августа 2020

Куда наносите духи, чтобы был лёгкий шлейф? Если не на волосы и не на одежду

Люблю менять парфюм каждый день. Поэтому не хочу наносить его на одежду и волосы, чтобы к вечеру уже запах успел выветриться. Духи беру всегда стойкие, так что на коже держатся хорошо. Наношу обычно на щеки внизу и на кончик носа. Но это очень тяжело для меня.

Посоветуйте, куда можно наносить, чтобы не касалось одежды и волос, но запах ощущался и держался?(
Соображалочка• 08 августа 2020
сзади на шею
автор Пиши-пропало • 08 августа 2020
Ответ дляСоображалочка
сзади на шею
Волосы касаются всё-таки ( я потом с них не могу запах ни одним шампунем перебить. И получается винегрет из запахов
Соображалочка• 08 августа 2020
Ответ дляПиши-пропало
закалывайте наверху, нанесите духи, походите 5-10 минут и распускайте волосы.
Даю справку• 08 августа 2020
На запястья, за уши.
Ежик Хрюха• 08 августа 2020
духи на нос???? это жесть... а дышать как потом??
ТигрЛьвович• 08 августа 2020
На нос духи?)
Серьезно?)
Ежик Хрюха• 08 августа 2020
по теме - наношу на шею. запястья, сгибы рук, ложбинку груди
Клевотница• 08 августа 2020
Запястья, локтевые сгибы, яремная ямка
автор Пиши-пропало • 08 августа 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Мне повезло с носом - он не дышит из-за искривления перегородок 😅
Ежик Хрюха• 08 августа 2020
Ответ дляПиши-пропало
ясно)) все равно жесть. это же лицо.... кожа нежная.
БершкомангоЗар• 08 августа 2020
Запястья и локтевой внутренний сгиб,шея и между косточек (декольтє).
автор Пиши-пропало • 08 августа 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Да. Вот это очень плохо. Сама задумалась уже...
Из Хацапетовки• 08 августа 2020
Места пульсации. Запястье, шея
МЕСТО_Встречи• 08 августа 2020
За уши
Локтевые сгибы
Аристократка-тунеядка• 08 августа 2020
Впервые слышу, чтоб духи наносили на лицо. Как вы их переносите целый день? За уши, на запястье
...
автор Пиши-пропало • 08 августа 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
...
Написала выше)
Остановщица• 08 августа 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Тоже удивилась. Ещё и тяжело автору.
Угги в горошек• 08 августа 2020
А что у Вас за духи? Что их шампунем не перебить
автор Пиши-пропало • 08 августа 2020
Ответ дляУгги в горошек
Versace, Dior Addict, Narciso Rodriguez, Agent Provocateur. Это те, что не перебить. Остальные легко смываются
Глаза_в_3_карата• 08 августа 2020
Запястья, под коленками
Щепотка_совести• 08 августа 2020
Ответ дляПиши-пропало
распыляйте духи в воздух (спереди или над собой) и входите в это облачко, так не будет очень сильного запаха в одном месте, будет шлейф
Щас ухожу• 08 августа 2020
Будете смеяться, наверно, но под коленки хорошо, если вы не в джинсах, конечно)
автор Пиши-пропало • 08 августа 2020
Ответ дляЩас ухожу
Вот никогда не слышала. Буду пробовать)
Я-ваш шанс• 08 августа 2020
На лицо вообще табу ,мне печет ,если попадает ,какие щеки ,вы о чем ))
На внутреннюю часть бедра в вашем случает еще можно и сгиб логтевой.
котопёс• 08 августа 2020
Я делаю так. Пару пшиков вверх в воздух, и подхожу под это облако. Я не шучу. Терпеть не могу, когда ароматом от людей аж несёт. А так получается лёгкий шлейф)
котопёс• 08 августа 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Ой, не заметила ваш коммент. Я тоже так делаю)
Щас ухожу• 08 августа 2020
Ответ длякотопёс
Это лучший способ, как по мне, но автору надо, что бы не на волосы и одежду.
котопёс• 08 августа 2020
Ответ дляЩас ухожу
Этим способом можно после душа, без одежды, и накрыв волосы полотенцем)
Никита Токаренко• 10 августа 2020
Удалено администрацией...