08 августа 2020

Женщины, почему ваши дети 5-6лет без трусов на пляже??

Я отстала от жизни? или это люди такие отбитые стали. Я понимаю новорожденным, сняли памперс "подышать" но когда девочка 5 лет была без трусов перед носом. У меня два сына 7 и 6 лет. Старший начал, спрашивать почему девочка, без трусов..младший вобще смеялся. Мне было стыдно и неловко за реакцию моих детей. Но еще больше неловко от того что я вижу...простите кого задела.
Бамбарбия! Кергуду. 08 августа 2020
не верю.
Твоя подруга 08 августа 2020
Бывает. У родителей проблемы.
Бамбарбия! Кергуду. 08 августа 2020
Ответ дляТвоя подруга
Бывает. У родителей проблемы.
денег нет на трусы?
автор Здрасьтенька 08 августа 2020
Мы детям обьясняем ничего не выдумываем. По поводу девочек. Но как то..зачем акцентировать на этом внимание?
Докладная 08 августа 2020
Шо? Опять?
автор Здрасьтенька 08 августа 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
не верю.
не встречалось, вот и не верите
Бамбарбия! Кергуду. 08 августа 2020
Ответ дляДокладная
Шо? Опять?
опять шо?
побольшомусекретику 08 августа 2020
Это такие *волшебные* мамы.
А я НЕ понимаю ТЕХ детей,которые в таком возрасте без трусов бегают.Мои стеснялись и 3 года переодеться:полотенцем оборачивались
Бамбарбия! Кергуду. 08 августа 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
не встречалось, вот и не верите
да. давно не была на море у нас
побольшомусекретику 08 августа 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
не верю.
Полно,к сожалению.
Ра ру ра ру ра 08 августа 2020
А чего вас стыдно? Привыкайте. Мальчики подросли, пора им знать, чем мальчик от девочки отличается. А по теме, я за трусы.
кружкаЭсмарха 08 августа 2020
Удалено администрацией...
Бамбарбия! Кергуду. 08 августа 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Полно,к сожалению.
однако
автор Здрасьтенька 08 августа 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
да. давно не была на море у нас
да. именно наше море..Украина, Азов
Стервочка 08 августа 2020
Чи Вам не все рівно, нехай тим людям буде соромно виставляти голу дитину на загальний розгляд. Мої хлопці і в 2 роки голі не бігали. Зараз їм 5 і 6 років, пальцями не тикпють і не сміються ні з кого, хоч часто бачимо дітей без білизни.
побольшомусекретику 08 августа 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
да. давно не была на море у нас
А Вы думаете за границей их нет??????
Я и там видела
Докладная 08 августа 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
опять шо?
Каждое лето такие темы
Не служанка 08 августа 2020
В 5-6 не верю, в 1-2 ещё возможно, тролляка.
автор Здрасьтенька 08 августа 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
А чего вас стыдно? Привыкайте. Мальчики подросли, пора им знать, чем мальчик от девочки отличается. А по теме, я за трусы.
Выше специально ответила, что говорим своим как есть. Что б не обвинили что мальчики пи.. увидели как дикие. Как раз нет..в садике все уже увидено было.
Трепалка 08 августа 2020
Может, ловят педофилов на живца?
Барышня_Смольный 08 августа 2020
До 2х лет не ездили на море, а потом - только в трусах. Не понимаю вообще этого голопопства в любом возрасте. Дома - пожалуйста, но зачем такое на пляже - не понимаю. В чем такая необходимость раздевать дитенка?
Бамбарбия! Кергуду. 08 августа 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
А Вы думаете за границей их нет??????
Я и там видела
я не видела никогда таких больших и без трусов. Даже маленьких не помню.
Петросянша 08 августа 2020
Ответ дляДокладная
Шо? Опять?
ТО, что эти темы каждый год и не одна:)) вот недавно была тоже тема по поводу голых детей на пляже. Одно и тоже, одно и тоже..

здесь все отвечают, что у них дети одеты на пляжах:)))))))

НО - в реале - всё, увы, не так. видать те люди не видат на Советчице
Майская киска 08 августа 2020
Я как-то видела девочку лет 12-13, правда в трусах, но с довольно заметной растущей грудью. Рядом мамаша, папаша и куча народа вроде меня, который это видит.
Барышня_Смольный 08 августа 2020
Ответ дляНе служанка
В 5-6 не верю, в 1-2 ещё возможно, тролляка.
То что вы не верите, не повод обязываться
Реально видела детей, довольно взрослых без трусов.
Бамбарбия! Кергуду. 08 августа 2020
Ответ дляМайская киска
Я как-то видела девочку лет 12-13, правда в трусах, но с довольно заметной растущей грудью. Рядом мамаша, папаша и куча народа вроде меня, который это видит.
без верха деваха была?
Всех анонимов аноним 08 августа 2020
Мы недавно были в гостях у одной немецкой семьи. Наприглашали туда чел 20 и бегал сын хозяина дома без трусов, пацану 5 лет, он купался в бассейне и бегал туда-сюда и теребил писюн постоянно, и все на это смотрели. Я тоже дар речи потеряла, муж сказал тут это норм в своем дворе, несмотря на людей. Еще они с сосками в школу некоторые ходят, это вообще аут.
автор Здрасьтенька 08 августа 2020
Ответ дляСтервочка
Чи Вам не все рівно, нехай тим людям буде соромно виставляти голу дитину на загальний розгляд. Мої хлопці і в 2 роки голі не бігали. Зараз їм 5 і 6 років, пальцями не тикпють і не сміються ні з кого, хоч часто бачимо дітей без білизни.
Удалено администрацией...
Бамбарбия! Кергуду. 08 августа 2020
Ответ дляТрепалка
Может, ловят педофилов на живца?
Я тут Живу 08 августа 2020
Девочки еще ничего, но когда мальчики своими мерзкими писюнами светят, ф3ууу, даже если это годовалые