Здрасьтенька• 08 августа 2020
Женщины, почему ваши дети 5-6лет без трусов на пляже??
Я отстала от жизни? или это люди такие отбитые стали. Я понимаю новорожденным, сняли памперс "подышать" но когда девочка 5 лет была без трусов перед носом. У меня два сына 7 и 6 лет. Старший начал, спрашивать почему девочка, без трусов..младший вобще смеялся. Мне было стыдно и неловко за реакцию моих детей. Но еще больше неловко от того что я вижу...простите кого задела.
Хорошенькая• 09 августа 2020
Ответ дляГоловная
Мне 34, я отдыхаю на пляже топлесс при желании.
Ваш мир никогда не будет прежним?
Тю, ви ніхто
ЯсноВидящая• 09 августа 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Что вы с ними дома делаете что в три года стыдно своего тела и есть осознание что люди злые и засмеют ребенка.
Ну не у всех ведь растут Маугли
Я б такое не носила, но продаю• 09 августа 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
фу, как же можно так нагло лгать!
и потом еще на форумах пишут ’не надо делить украинцев!’
Я б написала вам, что на лицах работяг востока написано... могла сравнить, жила и там, и там по несколько лет...
гнать вас палками надо из Украины с таким подходом, вот что я скажу. Запоребрик, и там вам не будет никакой ЗУ. Сплошной любимый ватастан.
Я родилась в этой стране! И не Вам мне рассказывать, где мне жить! Вот из-за таких ’патриотов’ пришибленых возникает такое отношение остальных жителей. Вы чего решили, что можете указывать, где и кому жить??? А может, Вас нужно гнать палками в Польшу ( или где вы там ...опыт моете и клубнику собираете)? Не мы ватастан, а вы - хреновы нацики. Думаете , что можете решать, кто более украинец ( с арийцами аналогии не замечаете?)
Я видела тех, кого видела! Если Вы никогда не обращали внимание, то это не значит, что такого не бывает

Зажуженная Жужжа• 10 августа 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

себе бан засуньте.
Я тоже много чего на востоке видела, но мне хватает ума понять, что нельзя лепить клеймо людям только потому, что они живут в какой-то части страны.
Хотя вот вы там не живете, на востоке, а вполне соответствуете определенному клише)))