Здрасьтенька• 08 августа 2020

Женщины, почему ваши дети 5-6лет без трусов на пляже??

Я отстала от жизни? или это люди такие отбитые стали. Я понимаю новорожденным, сняли памперс "подышать" но когда девочка 5 лет была без трусов перед носом. У меня два сына 7 и 6 лет. Старший начал, спрашивать почему девочка, без трусов..младший вобще смеялся. Мне было стыдно и неловко за реакцию моих детей. Но еще больше неловко от того что я вижу...простите кого задела.
Четырёхсторонний скотч• 08 августа 2020
Ой было недавно, 5 лет сыну, вышел с моря, плавки мокрые быстро снял и обратно направился купаться. Ему некомфортно мол. Видит, что я уже на низком старте и удрал от меня ко всему ещё. Ну вот такая ситуация. Не знала, что это может сделать душевную травму таким тонким натурам, с Дитем проведу беседу. Ответила за своего ребёнка, надеюсь, поможет Вам.

ЯсноВидящая• 08 августа 2020
Вообще не понимаю таких мамаш, которые голой слизистой садят малышей на грязный песок, обнажают своих детей при людях, что у таких в голове? Оправдывают тем, что ребенок не любит в мокром, так возьми 30 трусиков, суши их на зонтике, но не обнажай ребенка, себе трусы сними и посиди в этом грязном песке, покажи всем свою волшебницу.
автор Здрасьтенька • 08 августа 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Мои тоже трусы мокрые переодевают. Мы вобщето о другом, думала понятно пост написала.
Головная• 08 августа 2020
Ответ дляАнтонина матушка
ваши цыцки никому не интересны! смиритесь)
В том-то и дело, моя голая грудь здесь никого не тревожит, не вызывает гнева, отвращения, раздражения, негатива, позитива, интереса.
У всех есть своя жизнь, остальное - mañana. Обожаю
ЯсноВидящая• 08 августа 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Для тех детей, у которых здоровая реакция на чужое тело, никакого особого интереса не вызывает.
Вы когда видите взрослого мужика, с яйцами по колено, который членом машет возле вашей дочки - у вас здоровая реакция, или если женщина ляжет на пляже и расставит ноги без трусов напротив ваших сыновей - вообще не среагируете?
ЯсноВидящая• 08 августа 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
А чего вас стыдно? Привыкайте. Мальчики подросли, пора им знать, чем мальчик от девочки отличается. А по теме, я за трусы.
Приведите мне своего мальчика, я покажу дочери , чем он отличается от нее.
графиняВишенка• 08 августа 2020
Ну мои шестилетки- девочки имеют по три купальника. Я считаю что в таком возрасте в трусах уже должно быть стыдно. А без трусов Но меня больше мальчики с бубенчиками наперевес больше смущают- вот где треш. Мои были маленькими- брала по пять пар трусов на пляж- покупались- переодела, это нормально. Но голыми бегать - нет.

Четырёхсторонний скотч• 08 августа 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Он не переодел, он категорически отказался одевать снова сменные, сухие. Я это к тому, что вот такой бзик у него, ему главное комфорт, и не стыдно вообще пока, но это не значит, что я такое поощряю. Надеюсь, скоро перерастет)
Антонина матушка• 08 августа 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Телефон Рубика• 08 августа 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Не ровняйте детей и взрослых. Если это будет девушка топлес,то даже не подумаю акцентировать внимание сына на этом, единственное, что скажу, что грудь у женщины это красивая часть тела. Если возле моей дочери мужик членом махать будет, то я вызову полицию.
Разумная Губка• 08 августа 2020
Ответ дляПомидорина
До сих пор не могу развидеть девочку на пляже в Коблево, лет 4-5, которую голой посадили на пони и катали( А родители умилённо делали фото.

Я бы тоже была в шоке
Тантрический кекс• 08 августа 2020
Я вообще не понимаю, почему в общественных местах дети без трусов любого возраста, это же ненормально.
ЯсноВидящая• 08 августа 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Вот..сейчас еще обвинят, зачем смотрите? занимайтесь своми детьми и.т.д
Конечно смотрю, смотрю на таких мамаш и думаю какая там тырса в голове.
Эт вернячОк• 08 августа 2020
Ответ дляНе служанка
В 5-6 не верю, в 1-2 ещё возможно, тролляка.
Из-за того что вы не видели, не верите и оскорбляет человека? Странная позиция.
Пенять на зеркало• 08 августа 2020
Да пофиг на чужие попы. Но это , как по мне, не гигиенично 🤪
ЯсноВидящая• 08 августа 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Ну почему у вас такая реакция на тело, чем мужик хуже барышни, вы же нормально реагируете на голое тело?
Пенять на зеркало• 08 августа 2020
Ответ дляГоловная
Только недоумение)) зачем вы ее оголяете?
Телефон Рубика• 08 августа 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Потому что мужик с голым членом делает это с определенной целью, либо он болен, в отличии от ребенка, для которого это просто его тело, и он его не демонстрирует, а просто отдыхает.
Головная• 08 августа 2020
Ответ дляЯсноВидящая
А зачем тогда трусы?
Мне комфортно в трусах, но встречаются люди и без трусов, а есть те, кто отдыхает в купальнике/плавках, потом переодевается в сухую одежду возле шезлонга, не пользуясь кабинками. Немцы вообще без комплексов, молодцы.
Я люблю приходить поплавать рано утром, одно время постоянно встречала женщину после мастэктомии, англичанка. Она плавала топлесс со своим ретривером каждое утро.

Правильно_Валерчик• 08 августа 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Удалено администрацией...
никогда не поверю, что Украины с ЗУ та себя ведут. Вы путает это с ВУ. Западная культурная, европейская сторона.
Сплюшка• 08 августа 2020
Мне кажется с возрастом вы перегнули. Никогда не видела детей 5-6 лет голышом в публичном месте.
Крошечка-хаврошечка• 08 августа 2020
Я б краще спитала, чомуваш син сміявся. Безвідносно до чужих трусів у вас вади виховання. І я б переживала через це. Сьогодні рже з голої дитини, а завтра ржатиме з людина без ноги.
Барышня_Смольный• 08 августа 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик

Да уж, насмешили
ЯсноВидящая• 08 августа 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Потом вырастает такой дядя, которого не учили прикрывать свое тело, он просто загорает, ему так хорошо, ребенка ведь обнажают тоже с какой то целью, нормальная мать понимает, что демонстрировать всему свету гениталии своего ребенка не есть хорошо.
Телефон Рубика• 08 августа 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Не выростает, не переживайте. К 7ми годам как правило все дети уже начинают стесняться.
Головная• 08 августа 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Зачем вы на пляже оголяете живот, бёдра?
Потому что это «норма» в вашей стране, и в настоящее время, и теперь вы можете себе это позволить? Для своего комфорта или для того, что вызвать какую-то реакцию у людей вокруг?
ЯсноВидящая• 08 августа 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Вот для этого мы и учим своих детей прикрывать свои гениталии, но когда они приходят на пляж , а там их сверстники бегают без трусов у детей срабатывает вопрос : как так? Им стыдно, а другие демонстрируют
Тюрюнь_Тюнь• 08 августа 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
не встречалось, вот и не верите
У меня дочке 5,5 лет...всегда в плавках/трусиках на пляже с самого младенчества. Никогда не видела ребенка старше 2х лет голым на пляже
ЯсноВидящая• 08 августа 2020
Ответ дляТелефон Рубика
А в чем проблема надеть до 7 лет трусы?
Телефон Рубика• 08 августа 2020
Ответ дляЯсноВидящая
У моих такой вопрос никогда не возникал, потому и не понимаю,что за проблему все из этого делают. Скорее всего сами взрослые неправильно реагируют на такие ситуации