Здрасьтенька• 08 августа 2020

Женщины, почему ваши дети 5-6лет без трусов на пляже??

Я отстала от жизни? или это люди такие отбитые стали. Я понимаю новорожденным, сняли памперс "подышать" но когда девочка 5 лет была без трусов перед носом. У меня два сына 7 и 6 лет. Старший начал, спрашивать почему девочка, без трусов..младший вобще смеялся. Мне было стыдно и неловко за реакцию моих детей. Но еще больше неловко от того что я вижу...простите кого задела.
Я б такое не носила, но продаю• 08 августа 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Ну, может девочка рослая
С грудью да чего Вы пристали))) если Вы не видели такого, то это не значит, что такого не бывает. Я, кстати, сама впервые такое видела

Телефон Рубика• 08 августа 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну у моей грудь (жирок) была в годик+, потом до 10 лет была абсолютно плоской, топ не всегда одевала
Планшетница• 09 августа 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вот Вы странная. Если Вы сгораете, то другие не сгорают. Я с мая начинаю на местной речке загорать. Утром, по полтора-два часа. Я на море приезжаю загорелая)) и после недели на море реально шоколадного цвета. И да) скручиваю полоски на лифчик, потому что терпеть не могу, когда я в красивом платье и какие-то белые полоски все портят
Я не обгораю, живу в курортном городе всю жизнь, адаптировалась. А отвечала на пост о трусах, которые в *опу запихивают и разваливаются с практически выставленной всем на обозрение промежностью, а лифчик до кучи присовокупила ) Пожалуйста, могу лифчик вычеркнуть :) Вы, наверно, бретельки опускаете, а у некоторых соски вываливаются, до такой степени над бюстгальтером экспериментируют. Точно так, как не очень приятны голые дети, так же неприятны и такие отдыхаи, о которых шла речь. Возможно, у вас все эстетично и гармонично, но такое 5 % из ста.
Я б такое не носила, но продаю• 09 августа 2020
Ответ дляПланшетница
Лифчик вычеркиваем а вот вываливающиеся сиськи это отдельный разговор из недавнего: сидит тётя около 150 кг, пьёт пивко с кумой, в тени. Тут что-то ее клюёт куда-то и она снимает бретельки от огромного лифчика, грудь аккуратно ложится ей на живот....и она продолжает так ’загорать’ в полуметре от моего шезлонга)))
Планшетница• 09 августа 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Во-от, я об этом и говорю. Поэтому по возможности сбегаем от такой ’детской’ непосредственности подальше, где людей поменьше. Мне иногда кажется, что некоторые, попадая на пляж, и не только, перевоплощаются в других людей, а дома становятся снова собой. Вот как что-то вселяется в людей с переменой места )))
Сладкая малина• 09 августа 2020
Ответ дляСегодня сержусь
почему бедная? 12-летняя девочка достаточно взрослая, чтобы догадаться одеть купальник. Моей 13, она бы в жизни бех лифчика на пляж не вышла.
Потому что у меня была такая подруга в детстве. Ей было 10 лет, и уже была грудь. Ей было очень стыдно, а родители ей не покупали. На её просьбу купить, отвечали, что зачем тратить деньги, тебе не нужен ещё купальник((. Потому и дебилы
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 августа 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Ну мои шестилетки- девочки имеют по три купальника. Я считаю что в таком возрасте в трусах уже должно быть стыдно. А без трусов Но меня больше мальчики с бубенчиками наперевес больше смущают- вот где треш. Мои были маленькими- брала по пять пар трусов на пляж- покупались- переодела, это нормально. Но голыми бегать - нет.
А чего стыдно?
Там уже что-то есть?

Сладкая малина• 09 августа 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Моей подруге было очень стыдно. У неё уже была грудь, а родители не покупали ей. Говорили что зачем тратить деньги. Грудь ещё не такая большая. Разве ето нормально?
Сладкая малина• 09 августа 2020
Ответ дляОлька Модниця
То Ви ще на Шацьких озерах не були. Там же 80% відпочиваючих з ЗУ. От так ідеш і всі діти повально без трусів. Діти труси на себе натягують, мами в істериках б´ються. Люди - не їдьте ніколи на Шацькі Озера.
Ответ дляПланшетница
это точно
Ганцю в кєдах• 09 августа 2020
Это извращенцы, Автор. Я сейчас на море в Европе, ни одного голожопого тут не видела
Кы-ы-ы-ця• 09 августа 2020
Моя и в 4 стеснялась. Сейчас ей 5. Так для неё стресс)), если нет рядом специализированного места переодеться. Я автора верю. Месяц назад наблюдала как малой лет 3-4 бегал по пляжу и трусил своим хозяйством.. Но, что меня больше всего удивило, так это его больная на всю голову мамаша, которая минут 10 заставляла его позировать на камеру телефона. Честно, было желание взять этот телефон и врезать по тупой @ашке😂😂😂. Но врят ли поможет
Кы-ы-ы-ця• 09 августа 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Девочки еще ничего, но когда мальчики своими мерзкими писюнами светят, ф3ууу, даже если это годовалые
Ну как это ничего про девочек? Элементарно гигиена поражает. Это же песок, инфекция элементарно. Курица голая...
Кы-ы-ы-ця• 09 августа 2020
Ответ дляПомидорина
До сих пор не могу развидеть девочку на пляже в Коблево, лет 4-5, которую голой посадили на пони и катали( А родители умилённо делали фото.
О боже
Кы-ы-ы-ця• 09 августа 2020
Ответ дляГоловная
Мне 34, я отдыхаю на пляже топлесс при желании.
Ваш мир никогда не будет прежним?
Да чего уж... Уже и трусы снимите. Вы же типа без комплексов..
Кы-ы-ы-ця• 09 августа 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
В Европе, особенно в Испании топлесс 50% дам, от студенток до старушек. Мой сын только первый день был в недоумении) потом вообще не обращал внимания
Мы не в Европе. Почему. Если это в Европе, то обязательно дожно быть нормой для нас?
Кы-ы-ы-ця• 09 августа 2020
Ответ дляАнтонина матушка
чтоб губы до колен не висели,поддерживают.
+100000
Кы-ы-ы-ця• 09 августа 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Вы когда видите взрослого мужика, с яйцами по колено, который членом машет возле вашей дочки - у вас здоровая реакция, или если женщина ляжет на пляже и расставит ноги без трусов напротив ваших сыновей - вообще не среагируете?
. Интересно, что ответит?
Кы-ы-ы-ця• 09 августа 2020
Ответ дляграфиняВишенка
+10000

Кы-ы-ы-ця• 09 августа 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Ну почему у вас такая реакция на тело, чем мужик хуже барышни, вы же нормально реагируете на голое тело?
. Логичный вывод и вопрос. Попахивает дискриминацией по половом признаку
Кы-ы-ы-ця• 09 августа 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Потому что мужик с голым членом делает это с определенной целью, либо он болен, в отличии от ребенка, для которого это просто его тело, и он его не демонстрирует, а просто отдыхает.
Девушка с голой грудью это просто ребёнок отдыхающий)) ну.. Ну.. Как-то интересно у вас получается и ответы однобокие. По сути ответить толково не смогли ничего.
Кы-ы-ы-ця• 09 августа 2020
Ответ дляротцвеники
А я вчера наблюдала противоположную картину: малышка до годика купалась в своем маленьком, надувном бассейне в купальничке. Причем раздельном)
Как моя маська когда - то))) 💋
Кы-ы-ы-ця• 09 августа 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
в цивилизованном мире принято прикрывать причинные места, независимо от возраста.и мне не хочется смотреть на чужих голых детей, тем более он рядом шарился и теребил свой писюн. минут через 10 на него наконец-то надели трусы.
Сегодня сержусь• 09 августа 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Лучше бы почитали какой процент в онкологии занимает рак груди подумаете потом 100 раз прежде, чем лишний раз представляться под лишний УФ какая необходимость светить сиськами там, где куча народу и детей? Это уже сродни какому-то психическому отклонению
нет, женщина из секты ’никто никому ничего не должен’. Ей так комфортно, на остальное плевать
Зажуженная Жужжа• 09 августа 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ночью да) но днем на общем пляже - зачем?
а вы видели нудистов днем на общем пляже???)
я - нет.
я купаюсь там, где нет никого или такие же, как я.
Скажу вам больше, нудисты сторонятся текстильщиков, т.к. у нудистов есть определенные правила, например, глаза в глаза, т.е. никто никого не рассматривает. А вот если вдруг на дикий пляж набегут текстильщики (в Крыму бывало, пляж внизу, а гора сверху), то стоят и рассматривают. Еще и бинокли берут! Ну вот и кто больший извращенец)))
Зажуженная Жужжа• 09 августа 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Удалено администрацией...
фу, как же можно так нагло лгать!
и потом еще на форумах пишут ’не надо делить украинцев!’
Я б написала вам, что на лицах работяг востока написано... могла сравнить, жила и там, и там по несколько лет...
гнать вас палками надо из Украины с таким подходом, вот что я скажу. Запоребрик, и там вам не будет никакой ЗУ. Сплошной любимый ватастан.
В танке• 09 августа 2020
Кто там не верит, что 5-6 летние дети гуляют без трусов?
Одна гуляла, и вторая снять решила.
Для тех, кто планирует возмутиться за фото - на нем не видно лицо ребенка и интимные места. Просто сам факт отсутствия трусов.
Рюмка ДЗЫНЬ• 09 августа 2020
Я сейчас в Германии, на Балтийском море. Полно голожопых, детей 5-6 лет, стариков и средних лет. Сидят на пляже, среди всех. Никто на них внимание не обрашает. Хотя стоит табличка, что пляж не для нудистов. Мне неприятно смотреть на девочек. Наверное, я извращенка :)))) и да у меня мальчик.
автор Здрасьтенька • 09 августа 2020
Ответ дляВ танке
Одна гуляла, и вторая снять решила.
вот...именно такая девочка перед нами и гасала..
Хорошенькая• 09 августа 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Вам мерзость почему то. Нормальным людям мерзости ребенок не вызывает.
Дома любуйтесь, фу