Здрасьтенька• 08 августа 2020

Женщины, почему ваши дети 5-6лет без трусов на пляже??

Я отстала от жизни? или это люди такие отбитые стали. Я понимаю новорожденным, сняли памперс "подышать" но когда девочка 5 лет была без трусов перед носом. У меня два сына 7 и 6 лет. Старший начал, спрашивать почему девочка, без трусов..младший вобще смеялся. Мне было стыдно и неловко за реакцию моих детей. Но еще больше неловко от того что я вижу...простите кого задела.
Творческий типаж• 08 августа 2020
Молчу о гигиене. У нас пруд возле дома, купаться там запрещено. Иногда позагорать приезжаю. Дети купаются, гениталиями «собирают» весь песок и грязь. Как мальчики, так и девочки. Жуть. Мамы пивасик пьют)

Злюка-закусюка• 08 августа 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Не закривали б, то і не тикали б. Ваші діти - віддзеркалення ваших комплексів. Я сама ходжу в купальнику і мала ніколи без трусів не була поза домом, але мені пофіг на чужу наготу, будь то дитина, жінка або чоловік. Людське тіло прекрасне і не соромне.
Я своему сыну тоже самое говорю, но у него своё мнение на этот счет. Лет с трех даже майку стеснялся снять на улице, если хотела его переодеть. В случае с автором он бы не смеялся, но пальцем у виска покрутил бы в сторону родителей девочки. Даже не знаю, откуда у него комплексы. Мне же абсолютно все равно, кто как одет или не одет, люди разные, каждый живет как хочет. Если меня это никак не касается, то на здоровье)
БезПаспортаНеПродаю• 08 августа 2020
Ответ дляЭт вернячОк
К чему это? Лишь бы что-то написать? У вас есть замечание по сообщению, четко сформулируйте свою мысль и ответьте. Зачем оскорблять?
Я тоже живу у моря. И наоборот, если люди с зу, то они в во дворе ведут себя нормально, и не мусорят , посуда всегда вымыта, дети накормлены. Но если на столах срач, вечером пиво и маты в беседке, орущие дети до ночи - значит точно восток
Злюка-закусюка• 08 августа 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
В Европе, особенно в Испании топлесс 50% дам, от студенток до старушек. Мой сын только первый день был в недоумении) потом вообще не обращал внимания
Да, европейки абсолютно спокойно загорают топлесс по всему миру. Удивилась только, когда увидела их в мусульманской части Тая. Это перебор, как по мне. Надо уважать традиции других стран.
Планшетница• 08 августа 2020
Где вы тех голячков находите? Я уже давно не встречала таких. В среду на море была, видела такую шкодную девочку. Похоже, недавно ходить научилась, ничего не боится, в воду идёт, довольная такая. И купальник совместный на ней с рюшиками юбочкой и вверху тоже. Такая классная :) Полно детей разного возраста на пляже и все в плавках, купальниках
Сегодня сержусь• 08 августа 2020
Автор, неловко должно было быть не вам а маме девочки. Я бы на вашем месте громко с сыном подискутировала на эту тему..чтобы маман услышала
У меня 2 дочки, без трусов не были на пляже никогда, хотя бы потому что играют в песке, и то не всегда трусы помогают.
ol_kin• 08 августа 2020
Ответ дляДокладная
Шо? Опять?
Драсьте, давайте порадуемся, хоть кто-то на море в такое мрачное время поехал. Вот и темки морские, приятно, а не только гадский карантин

Сегодня сержусь• 08 августа 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
без верха деваха была?
12 лет то такое. Я в Одессе видела девушку лет 15 наверное, без верха. Вы бы видели как гордо и медленно она выходила из воды. Не иначе представляла себя порнозвездой
Миллениалка• 08 августа 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Мы детям обьясняем ничего не выдумываем. По поводу девочек. Но как то..зачем акцентировать на этом внимание?
Меня тоже бесит. Даже и в 2-3 года считаю неприемлемым. Мои дети были всегда в трусах.
Может люди считают, что смотреть на их бубочку у всех вызывает восторг?
Зажуженная Жужжа• 08 августа 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Девочки еще ничего, но когда мальчики своими мерзкими писюнами светят, ф3ууу, даже если это годовалые
Чегооо?))))
У вашего мужа мерзкий тоже?)
Сегодня сержусь• 08 августа 2020
Ответ дляГоловная
Мне 34, я отдыхаю на пляже топлесс при желании.
Ваш мир никогда не будет прежним?
даже если отбросить вопрос морали, то это очень вредно для груди.
Миллениалка• 08 августа 2020
Ответ дляНе служанка
В 5-6 не верю, в 1-2 ещё возможно, тролляка.
Да ладно.. Много таких детей. Сегодня девочку лет 10 ти видела без верха, уже грудь начинает расти. Жесть
Мне взрослой тетке было неприятно смотреть
Миллениалка• 08 августа 2020
Ответ дляМайская киска
Я как-то видела девочку лет 12-13, правда в трусах, но с довольно заметной растущей грудью. Рядом мамаша, папаша и куча народа вроде меня, который это видит.
Да, да.. в голове у таких родителей пусто. Откуда потом берутся извращенцы
Сладкая малина• 08 августа 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Это такие *волшебные* мамы.
А я НЕ понимаю ТЕХ детей,которые в таком возрасте без трусов бегают.Мои стеснялись и 3 года переодеться:полотенцем оборачивались
Це ті мами, котрі можуть самі без проблем без трусів на пляжі ходити 😄. І скажуть ’ а шо такова’?
Фокус-Покус• 08 августа 2020
Я такого не видела давно уже. Вот почти 20 лет назад- сплошь и рядом голячки малые были в порядке вещей на пляже (мой старший сын до двух лет тоже и так же), а вот младшей 7 и в её 2 она требовала ’тлусики и лифчик’ и рядом все ее ровесники были тоже в трусах и купальниках.
Сегодня сержусь• 08 августа 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
я в крыму как то видела семейство. Ну знаете, опять же, даже оставить в стороне вопрос морали, то это выглядит жутко не эстетично.
В большинстве случаев. Висячие до пупка телеса и сморщеные....у стариков. Я правда не понимаю этого...
Сладкая малина• 08 августа 2020
Ответ дляМайская киска
Фу((. Бедная девочка. (( Родители дебилы
Сегодня сержусь• 08 августа 2020
Ответ дляГоловная
Нет, на одном из городских.
надеюсь, вы не учительница...
Миллениалка• 08 августа 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Дааа... и мамаши идут с горделивым видом, все окружающие должны восторгаться от вида их голого бубочки

vintagkharkov• 08 августа 2020
я вам скажу большее, мы были в Турции и тоже девочка бегала в районе 5 лет без трусиков и самое ужасное: мы шли за ней и ее бабушкой на пляж, а там дорожка была из таких как поддонов низких деревянных почти до пляжа, через которую все идут, она присела и пописяла на этой дороге, мы просто охр...ли от такого, зато ее бабушка так радовалась и смеялась. Но там вся семья такая с приветом оказалась, бабушка сушила ее трусы у себя на голове вместо панамки, их весь пляж знал, при чем они не из глухой деревни, а из Подмосковья.
Миллениалка• 08 августа 2020
Ответ дляСладкая малина
А сама девочка?
Моя в 6 лет! отказалась в одних плавках быть на пляже, купили купальник.
Детсадовский полицейский• 08 августа 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Автор, у меня тоже 2-е деток, сыну 11, дочери 6, оба с года в купальниках/плавках. Согласна с вами, не понимаю почему нет.. Мне в первую очередь не приемлемо что на моих голых детей будут смотреть посторонние..
Кукусикиииииии• 08 августа 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Удалено администрацией...
А вот это мое любимое-Галю, ану пиды та попысяй у морэ 😂😂😂Видели?Каждый год раньше наблюдала.И всегда ЗУ 🤷‍♀️Но тут сейчас начнётся, то не мы, мы не такие
Бабайко• 08 августа 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Удалено администрацией...
А як ви розрізняєте, звідки відпочиваючі - ЗУ, Волинь, Хмельницька область, наприклад?
Яичница с беконом• 08 августа 2020
Ответ дляПомидорина
До сих пор не могу развидеть девочку на пляже в Коблево, лет 4-5, которую голой посадили на пони и катали( А родители умилённо делали фото.
Этим местом прямо на лошадь?
Сегодня сержусь• 08 августа 2020
Ответ дляСладкая малина
почему бедная? 12-летняя девочка достаточно взрослая, чтобы догадаться одеть купальник. Моей 13, она бы в жизни бех лифчика на пляж не вышла.
Сегодня сержусь• 08 августа 2020
Ответ дляМиллениалка
блин..вот у меня после советчицы со словом бубочка теперь только одна ассоциация...как это забыть :))
Миллениалка• 08 августа 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Я это слово здесь выцепила
А какая ассоциация?)
Нуждаюсь в общении• 08 августа 2020
Ответ дляПланшетница
На пляже. Я тоже вижу часто. И девочек-подростков без верха. Мечта педофила
Миллениалка• 08 августа 2020
Ответ дляКукусикиииииии
И какают исчо у песочек подали вид людей
Тоже такое видела