Фисташковый кокец• 08 августа 2020

Очень сильно болит зуб мудрости, что можно выпить?

Чтоб отпустила боль?
Весёлая морковка• 08 августа 2020
Коньячку)))
НаливайКа• 08 августа 2020
Нимесил
никогда такого не было• 08 августа 2020
Нимесил
ЛедиДи• 08 августа 2020
Кетанов
автор Фисташковый кокец • 08 августа 2020
Ответ для3@йk@
Коньячку)))
Очень смешно?
Неместная Я• 08 августа 2020
Нимесил/аффида и к врачу, как можно скорее.
В шоколаде• 08 августа 2020
да ничего не поможет. Может анальгин временно. У меня уже 4 -й год периодически растет.
Ответ дляЛедиДи
Кетанов
Кетанов выпила, прошло пол часа, боль не утихает
Сладко-соленая• 08 августа 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Очень смешно?
Совсем не смешно. Мне такой народный метод помог - набрать в рот коньяк и так ходить, сколько сможете (не глотая, потом выплюнуть). Благодаря дубильным веществам коньяка, боль быстро притупляется. Повторять по мере необходимости, пока не попадете к врачу.
ЛедиДи• 08 августа 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Ждите, должно помочь
Весёлая морковка• 08 августа 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Очень смешно?
Нет, не смешно, попробуйте... удивитесь.
Ответ дляНеместная Я
К врачу в понедельник, а нимесил и правда хорошо помогает?
ЛедиДи• 08 августа 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Последний раз меня вообще не брал
Неместная Я• 08 августа 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Тут 50/50, мне только уменьшил боль при периодонтите, но не избавил от неё
manu1• 08 августа 2020
Нимесил и к врачу вырывать идти
Стихия Я• 08 августа 2020
Нимесил советовал доктор! Хорошо обезбаливает. Но пить его только после еды
Вумна вутка• 08 августа 2020
Нимесил
КохайтесьЧорнобровi• 08 августа 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Очень смешно?
Не выпить а набрать в рот и к зубу, там дубильные вещества, действ помогает. Еще настойку пррполиса на ватке приложить.
Обезболивает лучге всего группа с аналгином, напр, спазмалгон
КохайтесьЧорнобровi• 08 августа 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Нет, он не помогает, но почему то его всем советуют
дама_из_декрета• 08 августа 2020
по-моему еще солпадеин сильно обезбаливает. но в ситуации с больной 8 пока не пролечите или не вырвете особо не ждите облегчения. у меня такое было болела вся правая часть лица, и тянула несколько дней на солпадеине.
дама_из_декрета• 08 августа 2020
еще народный метод помогал мне с больными 6 и 7 зубами кусочек сала приложить к десне и держать сколько сможете, минут через 20-30 боль стихает.