ТАЗератти• 08 августа 2020
Рецепт исправления жёлтого блонда
Хочу поделиться, получилось сделать дома. Пудра для обесцвечивания igora vario в белой банке + 3% оксид, держала 32 мин, проверяя состояние и цвет, чтобы совсем не побелели. Осветляла отдельно каждую половину головы, мазала перчатками, чтобы быстро успеть. Тонировка Matrix 10p + активатор 2,7%. Затемняет на 1-2 тона, так что лучше брать 11 уровня или пастельный оттенок. До: корни 7 уровня, отросшее мелирование, длина неоднократно окрашена масс маркетом и тонирована, 8-9 уровень с жёлтизной. После: 10 уровень перламутрово-русого цвета, ничего не отвалилось, даже пакля на концах от предыдущих красок, волосы на ощупь живые. Фото: 1- до, 2, 3- после осветления, 4 - после тонировки. Себестоимость 1200 грн на 4 длину
ТАЗератти
• 08 августа 2020
Ответ дляНа морозе
Корни получились светлее
Не светлее, это свет так падает. Я красила сначала длину, потом корни, потом концы
Радуга-дуга• 08 августа 2020
Ответ дляКоварная Зая
Эх, помню, как свой каштан осветляла 9 часов... желтуха
О! Я как раз завтра сама дома собираюсь мелирование сделать на светлый каштан, а потом пеплом затонировать...
ТАЗератти
• 08 августа 2020
Ответ дляКоварная Зая
Чем вы осветляли?
Творог для розжига• 08 августа 2020
Ответ дляДверной_Проем
А мне цвет до больше нравится. Имхо
И мне.
Дверной_Проем• 08 августа 2020
Ответ дляТворог для розжига
И мне.
Вот вот, люди так борятся с желтизной, что в итоге получают неприродный цвет, то стальной, то блонд аля монро, странный выбор, как по мне
Вся в кредитах• 09 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
А вы так делали уже? Я когда-то тоникой ’каштан’ решила затонировать мелированные волосы. Получился апельсин. Я не шучу. Пошла в парикмахерскую, где мне этот апельсин превратили в коричневый цвет, который мне совсем не к лицу. Так полгода и мучилась.
ТАЗератти
• 03 сентября 2020
Ответ дляMs. Dolly
корни у вас не 7ка, а 8-9ка
Нет, не светлее 7, даже, возможно, 6. Цветопередача не точная. Вот свежее фото с корнями и старые, когда было мелирование.