08 августа 2020

Сказала ему, что расстаёмся. Теперь вою и хочу выйти в окно

30 лет разницы!!!! У нас с ним тридцать лет разницы!!! По любви!!! Денежный вопрос никогда даже не стоял.
Три года мы были вместе, столько эмоциональных качелей. Он уходил, чтобы у меня была лучшая жизнь, бегала, как умалишенная... вернулся. Два чудесных и ужасных года вместе. То все идеально, то все в пропасть. Он манипулятор. Я должна жить, как он скажет, друзей нельзя, ничего нельзя, везде только вместе. Когда он доволен - все идеально. Он заботливый, самый самый. Секс, встречи, подарки, все!!! Но эти запреты!! Не выдержала и сегодня сказала, что все!! Мы расстались, но сама себе не верю. Он как обычно все принял. Сказал, что это мое решение и он не имеет права меня остановить... Мое решение, да, но чего же так паршиво (((( Не вижу просвета. Кажется, что других таких отношений уже никогда не будет, что буду всегда любить только его, что он был лучшим. Что буду всех сравнивать, что сравнение будет всегда в его пользу, что буду винить себя, что не попробовала и не пошла против системы!! Боже!! Да я бы осталась с ним навсегда... Если бы он не издевался так, прикрывая все это любовью...
Как остановить этот поток сознания, как отключиться???!!!
показать весь текст
Просто Мария 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Если бы он только немного боролся!! Бежала бы за ним, но он как всегда отступил (((
Блин. Мой на 20 лет. Не так все остро , но вечный контроль под соусом «я переживаю потому что люблю» это тот ещё мозговынос.
Куплю орехи 09 августа 2020
Ответ дляРостки жимолости
Автор, у вас аддикция к этому мужчине, это очень серъезно, вы как личность не принадлежите себе. Из этого надо выбираться, желательно с помощью психолога, но правильного психолога, не того кот только по головке гладит.
Абсолютно верно. У меня такая же хрень и выйти из этой зависимости, никак не получается.
НеКонец-Света 09 августа 2020
Капец! Первый муж был моим ровесником. Не то. Второй на три года моложе. И то...тролю его, что в его 36 проскальзывают замашки пенсионера, и нужно было искать себе ещё моложе. А тут +30 лет....
Сусановна 09 августа 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Капец! Первый муж был моим ровесником. Не то. Второй на три года моложе. И то...тролю его, что в его 36 проскальзывают замашки пенсионера, и нужно было искать себе ещё моложе. А тут +30 лет....
Мне 34 мужу 31))) тоже ржу - бабуля)))
На работу мы ездим врозь, потому что приезжать за час на работу мне не хочется, хотя работаем в соседних зданиях.
Пойти куда то - нет, давай дома фильмец посмотрим. С ним хорошо, но будто мне лет 20, а ему 35.
Работаю с людьми и вижу их очень много. Ну что б тут не писали, молодой парень 25 и дед 55 это просто как небо и земля! Даже ухоженная старость это старость. Как можно влюбится в деда??
Грабля 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Знак чего? Он говорит, что любит, но отпускает
Да не любит. Подпитывается молодостью.
ПодругаМужа 09 августа 2020
Я бы лупила до всыкачек этих козлов, которые на детей лезут, пользуясь их неопытностью и проблемами в родной семье. Автор, он вам мозги запудрил как вокзальная цыганка, желаю вам поскорее очнуться от этого морока.
Грабля 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Мы не планировали. Хотя он говорил. Сегодня сказал мне, чтобы через несколько лет с чужим ребёнком к нему не возвращалась - не примет, потому что мог бы быть общий. Как в кипяток
Какой общий ребенок? КАКОЙ? Очнитесь. Ему 55 уже. Никакого ребенка нет. Когда вы растить ребенка собрались вместе? Ребенку 20 , а отцу 80 лет, если доживёт. Вы об этом мечтаете?
КаРаКаТиЦа 09 августа 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Было такое, 20 лет разницы. Автор, походите на свидания, сдует ветром желание вернутся)
Старый хрыч зачем вам нужен потом поймёте о чем я
Не факт, тоже 20 лет разницы, все понимал, отступил, я вышла замуж, но все эти 19 лет нашего знакомства он где-то от меня недалеко, жизнь подбрасывает такие пируэты..сейчас опять изредка встречаемся, и да, несмотря на 20 лет разницы -он лучшый и самый любимый
Грабля 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Да, и замуж звал и ребёнка. Я отшучивалась, потому что все мои родные против. Резко и категорически. Я все думала, может они со временем смогут смириться...
Он ещё и в этом меня обвиняет, что я замуж за него не захотела
Это было самое правильное решение отказать.
Грабля 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Вот прямо один в один - гиперопека, а как скандал, так полный игнор и равнодушие. Меня от этого на части рвёт, а он в порядке. Наслаждается наверное
Да именно наслаждается и получает удовольствие. Вы уже прозреваете.
Лиса Патрикевна 09 августа 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Было такое, 20 лет разницы. Автор, походите на свидания, сдует ветром желание вернутся)
Старый хрыч зачем вам нужен потом поймёте о чем я
Таких дурочек много, после 30 опомнится, но поздно будет.
Грабля 09 августа 2020
Автор, милая, Вам тут столько правильного написали. Надеюсь, Вы прислушаетесь. И все будет в Вашей жизни хорошо. И будет новая любовь. А из прошлых отношений Вы сделаете правильные выводы. И больше не попадёте в зависимость.
Коко На Страже 09 августа 2020
Ответ дляФантазерша
Подумайте о том, что он все потерчл и стал сантехником... Такого тоже полюбите?
Мои мысли)))
Вот думаю, почему не любят 50- 65 летних сантехников, грузчиков....
ЯяяКакаджамбо 09 августа 2020
Ответ дляСарафанное радио
Вам всего лишь 25! Вся жизнь впереди. А этими отношениями нужно переболеть и забыть.
Лучче просто забыть и лечить голову у психиатра. Это же тупо зависимость и извращенное желание отцовской любви и заботы.
Про секс я промолчу, не все 35 летние так горячи и выносливы как 25-летние, а про 55 и говорить не хочу
АнтиТроль 09 августа 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Сергей из Запорожья?)
Не)
Аноним_Русалка 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Не могу спать!!! Мне 25
боже, вы совсем еще глупая, инфантильная девочка....
бежать, рыдать- за кем??????
да, этот старый ловелас почему-то не выбрал себе ровесницу)
не знаете, случайно, почему?
женщина его возраста, его круга почему ему не интересна?
она глупее вас? нет.
думаете, нет интересней женщины в 50?) Есть, они умны, опытны, намного лучше образованней.......
просто не нашлось больше такой дурочки в 25, которая бы согласилась ублажать старого маразматика с полустоящим на полшестого
вы нужны были только как бесплатное тело
потому как другое потянуть ему сложно

я вообще этих старых уродов, которые отгуляли свое, но при этом решили, что можно взять, да запудрить молодой инфантильной дурочке мозги, ненавижу....
ты же уже свое взял......... но нет, мало, последний трамвай уходит
и да, что будете с ним делать лет через 10?)
или , не дай бог, через 20?)
автор Я такая боевая 09 августа 2020
Спасибо вам всем девочки! Второй час перечитываю тему, хочу освободиться, но пока только слёзы. Глаза уже плохо открываются...
Аксинья Максимовна 09 августа 2020
По поводу психологов и психотерапевтов.
Почти вся отношенческая психотерапия разворачивается в одной и той же точке.
Встречаются каннибал и обычный человек. Каннибал хочет полюбить-полюбить обычного, и потом съесть его. А обычный хочет просто полюбить каннибала, но чтобы тот не ел его. И тогда обычный человек приходит на психотерапию и говорит психотерапевту:

— Доктор, как мне объяснить ему, чтобы он меня не ел?

Так вот, вся психотерапия происходит обычно в том месте, где обычный человек (не каннибал) мучительно приходит к пониманию, что каннибал питается мясом, а не объяснениями
ТрубоДурочка 09 августа 2020
Дуууууура! Полная дуууууура! И как я могла за ним умирать!!!
Так будете говорить себе через 2-3 года!
Ну и правда - дура!!!
ЧакрыНеРаскрылись 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Мы не планировали. Хотя он говорил. Сегодня сказал мне, чтобы через несколько лет с чужим ребёнком к нему не возвращалась - не примет, потому что мог бы быть общий. Как в кипяток
Детский сад, зачем вы на это ведетесь? Почитайте, посмотрите видео про абьюзивные отношения - вдруг вас попустит
волосатое стекло 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Вы знаете это правда не смешно. Я по жизни всегда была уравновешенная. Даже представить не могла, что со мной такое произойдёт, что буду так любить, такое позволять и так убиваться. Всегда считала себя прагматичной. Самой себе не верю, но в данный момент кажется, что любви не будет уже такой. Без него
ну я понимаю, о чем вы пишете, хотя у меня разница с любовью всей жисти всего 10 лет была. Самый талантливый манипулятор, стихоплет и прочее. Равных в этом ему нет и не было. И не будет. Любую ситуацию перевернет в нужное на данный момент ему русло, в угол такого загнать невозможно. В итоге.. мой ровесник менее стихотворен и лиричен, но делает для меня абсолютно все, приходит на помощь абсолютно всегда. И это задело моего старперчика. Отомстить он мне решил. Нашел моложе меня на семь лет и начал ей лить в уши, а меня гнобить.. гы. Типа я старуха, никому не нужная баба. И вообще такой бред.. это и отрезвило. Увидела истинное лицо 53 летнего красавца, любовь его неземную.
Знаете, надо просто верить -в себя-. Ценить себя. Как личность. Быть всегда на своей стороне. Любящий человек тоже будет за вас. И на помощь всегда придет. И все такое. А гнида со своими сетями, ловушками и манипуляциями - это не любовь.
Дюймовочка 09 августа 2020
у меня разница с мужем 25 лет. Люблю его. вместе 10 лет. Встретились когда мне было 25
Губки-уточкой 09 августа 2020
Не о том плачете. Лучше бы пожалели лучшие годы своей молодости, которые потратились на деда, вместо веселого времяпровождения, влюблённостей, подруг, вечеринок. Ни за что бы не променяла отлично и весело проведённые годы молодости на такого старого манипулятора, да и вообще весь этот быт. Считаю что молодости это время гулянок, друзей, влюблённостей, чтоб в 40 лет не сходить с ума от того что молодость прошла, вспомнить нечего. И вообще прекращайте эти страсти, взрослая барышня уже, ну рассудите что вас ждёт в будущем? Вы готовы в молодые годы сиделкой при деде быть?
Пупуговка 09 августа 2020
Ответ дляДюймовочка
у меня разница с мужем 25 лет. Люблю его. вместе 10 лет. Встретились когда мне было 25
Йбнврт

Что - то мне подсказывает, что Ваш супруг - очень небедный человек
волосатое стекло 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Да, и замуж звал и ребёнка. Я отшучивалась, потому что все мои родные против. Резко и категорически. Я все думала, может они со временем смогут смириться...
Он ещё и в этом меня обвиняет, что я замуж за него не захотела
плохо звал. От хороших предложений не отказываются. А теперь не борется? Ну вот все как под копирку. Потом гнобить начнет, когда взбрыкивать начнете серьезней. А вы начнете. Не может женщина быть овощем, терять свою личность - без боя
Домашка 09 августа 2020
Не любить він вас, суджу по собі. Я зараз в тому віці, що й ваш коханий. За іронією долі маю бурхливе особисте життя, але закохуватись - ні-ні! І точно знаю, що якщо щось не влаштовуватиме, дам копняка і житиму, як я хочу. Ніяких страждань, немає на те вже часу. І в нього теж немає часу. Він живе, як йому підзодить, а ви бідненька і дурненька граєтесь в любов. О, полюбити в зрілому віці ой як важко!!! Відпускає вас, бо хоче розійтись без скандалу. Пізніше заведе собі тихішу, мирнішу жіночку.
Престидижитатор 09 августа 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Внучка?
На 30 лет младше?
Во сколько нужно стать папой, что б в 55 иметь внучку 25 лет?
Ну за 30 лет два поколения могли родить детей))
Куколка-мяуколка 09 августа 2020
Ответ дляСливочная пенка
Какой общий ребенок? КАКОЙ? Очнитесь. Ему 55 уже. Никакого ребенка нет. Когда вы растить ребенка собрались вместе? Ребенку 20 , а отцу 80 лет, если доживёт. Вы об этом мечтаете?
Все люди разные, не находите? Партнеру автора всего 55. У меня есть подруга, так она вышла второй раз замуж с разницей 26 лет, уже двух детей успели родить, так там папе на момент рождения детей 63 и 66. Ситуацию не поддерживаю, но это сугубо личное дело пары, а не родственников знакомых, думаю что подруга осознает, что вероятность остаться сиротами у ее детей выше среднестатистической, но это всего лишь вероятность, а жить нужно здесь и сейчас
Престидижитатор 09 августа 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Вы серьезно? У меня в 30 был 23 летний.. сейчас мне 37, ему 27.. имхо..
И? К чему ваши расчеты, если автору 25 а ему 55? Ваши 7-10 лет разницы вообще ни о чем
Гжегож Бженчишчикевич 09 августа 2020
Вы что? Мне 43 сейчас в поиске на СЗ, тем кто старше 45 даже не отвечаю. Хотя понимаю, что сама не девочка уже, но с 50летним даже не представляю себя. А вашему 55, вам 25, выкиньте его из головы, сходите к психологу, если сами не можете справиться.