08 августа 2020

Сказала ему, что расстаёмся. Теперь вою и хочу выйти в окно

30 лет разницы!!!! У нас с ним тридцать лет разницы!!! По любви!!! Денежный вопрос никогда даже не стоял.
Три года мы были вместе, столько эмоциональных качелей. Он уходил, чтобы у меня была лучшая жизнь, бегала, как умалишенная... вернулся. Два чудесных и ужасных года вместе. То все идеально, то все в пропасть. Он манипулятор. Я должна жить, как он скажет, друзей нельзя, ничего нельзя, везде только вместе. Когда он доволен - все идеально. Он заботливый, самый самый. Секс, встречи, подарки, все!!! Но эти запреты!! Не выдержала и сегодня сказала, что все!! Мы расстались, но сама себе не верю. Он как обычно все принял. Сказал, что это мое решение и он не имеет права меня остановить... Мое решение, да, но чего же так паршиво (((( Не вижу просвета. Кажется, что других таких отношений уже никогда не будет, что буду всегда любить только его, что он был лучшим. Что буду всех сравнивать, что сравнение будет всегда в его пользу, что буду винить себя, что не попробовала и не пошла против системы!! Боже!! Да я бы осталась с ним навсегда... Если бы он не издевался так, прикрывая все это любовью...
Как остановить этот поток сознания, как отключиться???!!!
показать весь текст
Ягодка опять 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Не могу спать!!! Мне 25
як би ви з ним лишились назавжди? Молодою вдовою б лишились.
Престидижитатор 09 августа 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Блин,посмотреть бы на вас всех в 55 лет.
И что? Все постареем, но это не значит что пойдем мальчиков на 30 лет младше снимать.
Пушистый Пельмень 09 августа 2020
Ответ дляПрестидижитатор
И что? Все постареем, но это не значит что пойдем мальчиков на 30 лет младше снимать.
Не зарекайтесь.
Престидижитатор 09 августа 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Не зарекайтесь.
Вот в чем в чем, но в этом я уверена)))
автор Я такая боевая 09 августа 2020
Ответ дляДомашка
Не любить він вас, суджу по собі. Я зараз в тому віці, що й ваш коханий. За іронією долі маю бурхливе особисте життя, але закохуватись - ні-ні! І точно знаю, що якщо щось не влаштовуватиме, дам копняка і житиму, як я хочу. Ніяких страждань, немає на те вже часу. І в нього теж немає часу. Він живе, як йому підзодить, а ви бідненька і дурненька граєтесь в любов. О, полюбити в зрілому віці ой як важко!!! Відпускає вас, бо хоче розійтись без скандалу. Пізніше заведе собі тихішу, мирнішу жіночку.
Я уже и такое передумала и даже говорила ему. В отказ уходит. Говорил, что только со мной понял, что такое настоящая любовь...
Отжигающая 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Спасибо вам всем девочки! Второй час перечитываю тему, хочу освободиться, но пока только слёзы. Глаза уже плохо открываются...
Заинька!! зайдите в аптеку - адаптол 500, магне В6 антистесс. Должно попустить, выключить. Вы приняли самое верное решение!!
NoName28 09 августа 2020
Бгггг :)) тоже самое - один в один. С ума сходила от любви - а на самом деле от зависимости, замешанной на любом клубке детских травм и недолюбленности. Только разница было 32 года.
Ну что с 19-ти летней идиотки возмешь....10 лет коту под хвост.... Он же меня и бросил и в четвертый раз женился.
Но, Боженька сжалился надо мной, кретинкой, и послал моего бесценного мужа. Муж моложе на 6 лет.
NoName28 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Не тролю, правда. Сама себе не верю, никто меня не узнаёт
Это зависимость. Если бы кто меня в 90-х надоумил пойти к психологу - ноги б ему целовала....А так - БЕГИТЕ !!!!!!!!!!
Добра всем! 09 августа 2020
Ответ дляInsin
Для большего шока вот вам еще один дед, 1966 года рождения) сингапурский фотограф. Я вообще не по дедам, и не утверждаю, что автора возлюбленный из этой серии, просто бывает всякое
Фотограф канеш огонь!))))
Федорино Горе 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Все делает и не только языком.. Каждый день, мне столько не нужно, ещё и из за этого скандалы
Покажите, пожалуйста, его фото. Можно без лица, просто тело от плечей до низа.
Добра всем! 09 августа 2020
Ответ дляЯгодка опять
як би ви з ним лишились назавжди? Молодою вдовою б лишились.
Вот не фааакт... старый перец бы ее как лимон выжал, неизвестно кто еще овдовел бы. Посмотрите на Кончаловского и Высоцкую - сильно он умирать собирается? Зато Юлю ту гоняет ого-го.
Коренная киевлянка 09 августа 2020
Ответ дляДобра всем!
Мне вот интересно - как этот опецьок пидстаркуватый смог так молодуху окрутить? Вот как? И не просто окрутил, а еще командует, строит ее, плачет девка за ним... я не понимаю.
уже 5ая страница, вопрос денег не раскрыт
Добра всем! 09 августа 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
уже 5ая страница, вопрос денег не раскрыт
Так раскрыт вроде. Автор писала, что дядько не денежный мешок, обычный без излишков бабла.
Коренная киевлянка 09 августа 2020
Ответ дляПупуговка
Побойтесь Бога, девушка! Боролся... Он через несколько лет не сможет свои старые кальсоны натянуть без посторонней помощи, а Вы о какой - то борьбе вещаете. Тоже мне - воин... Конан - варвар...
ой, ржака...
Коренная киевлянка 09 августа 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
На работе 90% мужчин можно рассматривать как партнёров.
У мужчин часто так же. Баба неплоха, внимание небольшое, привяжу и могу спать.
У нас вообще был офис притон, все спали с друг другом, семья блин
у вас хоть офис, а у нас мед.учереждение, детское...
Инстагра_мерша 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Не могу спать!!! Мне 25
Ой, фууу, старый манипулятор
Коренная киевлянка 09 августа 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Я сейчас арбуз просираю. В прямом смысле слова. Х....овые арбузы в этом году.
тема- Агінь!
Коренная киевлянка 09 августа 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Вы серьезно? У меня в 30 был 23 летний.. сейчас мне 37, ему 27.. имхо..
мне 43, ему 26
КошкинДом 09 августа 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Этож как надо оголодать, чтоб в 25 страдать из за такого
Не всё сексом меряется, женщина
Брыкалка 09 августа 2020
Ну і дурна...
Аноним_Русалка 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Да...
это животное вас еще и девственности лишило?

слушайте, не верьте никому, кто тут рассказывает про счастье с большой разницей в возрасте

эти все женщины несчастны,
невозможно быть счастливой, с разницей в 20-25-30 лет
это разные поколения
ну, не может нормально восприниматься тело, которое от тебя старше на большую цифру
эти изменения, седина , запах- все отвратительно
есть одно оправдание- деньги)
и то, кто смог бы, а кто нет, но хотя бы причина понятна, ради чего терпит.
Коренная киевлянка 09 августа 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вы что? Мне 43 сейчас в поиске на СЗ, тем кто старше 45 даже не отвечаю. Хотя понимаю, что сама не девочка уже, но с 50летним даже не представляю себя. А вашему 55, вам 25, выкиньте его из головы, сходите к психологу, если сами не можете справиться.
как я прям...
Мне без сахара 09 августа 2020
а этаж какой?
если 1-2- шагайте, дурь выветрется
ни один человек не стоит самопожертвования
еще и вечность разницы
быренько замену нашли и начали наслаждаться
еще изза старого пня летать, там хрен такой вялый, от чего летать то?
Мне без сахара 09 августа 2020
Ответ дляПупуговка
Йбнврт

Что - то мне подсказывает, что Ваш супруг - очень небедный человек
йбнврт- год открытий
классная аббревиатура))
Мне без сахара 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Я уже и такое передумала и даже говорила ему. В отказ уходит. Говорил, что только со мной понял, что такое настоящая любовь...
а что еще оно скажет?
есть у них четкое знание, чтоб женщина была привязана и послушна- надо убедить ее, что ее чувства сродни вашим к ней
это манипуляция
Миссис Буркул 09 августа 2020
Слушайте в мои 27 мой муж которой старше на 11 лет, уже дед мне.. А тут на 30🙄🙄. Вы потом поймёте, и дело не во внешности а в поведения в таком возрасте. Если бы вы пожили с ним вы бы мягкоговоря охренели
Носки на подтяжках 09 августа 2020
Для меня максимум разница 10 лет. Мой муж старше на 9.
Но 30... это много. Мой папа меня родил в свои 21. И он для меня дед уже. А тут 30 лет.

Автор, посмотрите на мужчин, которым сейчас 65-70 лет
Как они вам?
Такой же он будет через 10-15 лет
А время летит ооооочень быстро
Зашла на 5минут 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Смысла нет, он никогда первый не напишет. Гордость. А саму себя заблокировать не получается. Думаю цельный день, сниться, все в доме напоминает о нем, о НАС. Как были счастливы, как любили. Что говорил, что планировали. Живу только в прошлом, вместе с ним, там...
Что там можно планировать с 60 летним На каком кладбище склеп ставить?
Бутылка с банками 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Нет!!
тогда на хиба он Вам? Он не дает Вам ни моральной, ни душевной, ни финансовой сатисфакции. Даже если в сексе Бог, то не сексом единым.
Когда отношения гармоничные, нет желания уходить от человека.Страдать в отношениях.
Подумайте и дайте себе ответ у вас гармоничные отношения, Вас все устраивает?
к.Буланова 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Если бы он только немного боролся!! Бежала бы за ним, но он как всегда отступил (((
отступил так как немного мозгов у него есть, не то что у Вас