Редиска Я• 30 ноября 2013

Дорогие мои патриоты, мамочки, которым не безразлична судьба деток наших,

Те кто не может и те кто выходит на Майдан. Давайте поддержим, наших, что борются за будущее.
Давайте выставим на балконе флаги Евро иУкраины. Большие, или маленькие значения  не имеет.
 И всем сердцем пожелаем, добра и здоровья всем кто на Маайдане. Это огромная ступень которую мы перешагиваем к лучшей жизни!
И мир это видит! И пусть Бог бережет тех  кто на Майдане!!!
ЖующаЯКонфету• 30 ноября 2013
Ответ дляРедиска Я
Будет Богатая и красивая Украина, как и другие страны.
ааа, ну все понятно

автор Редиска Я • 30 ноября 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
Подтяжка• 30 ноября 2013
Ответ дляРедиска Я
мда, снимите розовые очки. Ну проложат тут евробан, будем им за копейки продавть сво продукты и забьют на нас со временем.
Мафиозная• 30 ноября 2013
Ответ дляКоролева красоты
Надеюсь автор в конце концов получит бан от админов. Желательно пожизненный.
+ 1
Тётя Хрюша• 30 ноября 2013
Ответ дляРедиска Я
Темка - то моя! Так, что идете с миром вы.
Закрывайте тему, иначе не уйду. Мне у Вас нравится
Катька Пушкарева• 30 ноября 2013
Ответ дляМафиозная
О чем Вы, они не знают, что такое ’толерантность’! Вот оскорбить людей ’быдлом’ - это да - культурно и демократично!
Я-то как раз принимаю решение и желание других пойти на майдан - почему нет? Я не обзываю этих людей, я уважаю их право. Но мне не нравится, когда мне говорят, что раз я не собираюсь, значит дууууууура и не патриотка
автор Редиска Я • 30 ноября 2013
Ответ дляivareka
трусы с резинкой или без?
ага на себя смотрите.
Мафиозная• 30 ноября 2013
Ответ дляРедиска Я
Удалено администрацией...
ivareka• 30 ноября 2013
Ответ дляРедиска Я
Я закрываю, эту темку. Так как создала не для слабаков, а читаете только вы....
Но все равно не верю. Не может так быть, чтобы желать худшего своему народу.. Неверю, и на Майдане не скажу никому.
ну закрывайте уже свою темку мы посмеялись, респект Вам за это и уважуха, приятно было пообщаться с настоящим патриотом

Подтяжка• 30 ноября 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
на майдане, в основном студенты, что бы прогуливать пары и бомжи, что бы бесплатно покушать и погреться
Катька Пушкарева• 30 ноября 2013
Ответ дляРедиска Я
Удалено администрацией...
Автор, да вы уже давно по уши в Европе, а даже не заметили:))))))))))))))
автор Редиска Я • 30 ноября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Пригрела?
Любовь Калистратовна• 30 ноября 2013
Ответ дляКоролева красоты
БАН ВАШЕМУ ЯНЫКУ ПОЖИЗНЕННЫЙ!СЛАВА УКРАИНЕ!
Зашла на 5минут• 30 ноября 2013
Ответ дляРедиска Я
Вы в танке, или спите???
езжайте в росию и живите там спокойно, что вам здесь нужно?
О, началось... А каким милым голоском призывали... как только появились инакомыслящие, все, пошли вон в свою Россию. Господи, когда закончится это мракобесие...??????
автор Редиска Я • 30 ноября 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Спасибо! Ато отбиваться устала. Злые они как волки.
Любовь Калистратовна• 30 ноября 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
автор Редиска Я • 30 ноября 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Моя темка, инакомыслящих не призывала!
ivareka• 30 ноября 2013
Ответ дляРедиска Я
ага все убиваемся и никак не убьемся
Мафиозная• 30 ноября 2013
Ответ дляРедиска Я
Ваша темка будет на Вашем сайте. Оттуда и будете всех посылать, если кто-то, конечно, посетит Вас. Вы бы все-таки ради патриотизма разродились бы хотя бы какой-нибудь фразой на украинском языке. А то даже ’отправляете’ людей в Россию на русском языке. Неужто не владеете? Стыдно как-то должно быть.

Тётя Хрюша• 30 ноября 2013
Ответ дляРедиска Я
Пригрела?
Весело
ivareka• 30 ноября 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Удалено администрацией...
автор Редиска Я • 30 ноября 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Удалено администрацией...
Тётя Хрюша• 30 ноября 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Удалено администрацией...
автор Редиска Я • 30 ноября 2013
Ответ дляivareka
Удалено администрацией...
Зашла на 5минут• 30 ноября 2013
Ответ дляМао_Мяо
Не могу понять за что напали на автора?Девочки,за такую агрессию к психиатру вам.
У всех свои ценности,кто то думает о будующем детей своиз и ваших,а кто то что приготовить сегодня на ужин,даже не думая,что завтра ему вощможно будет не на что этот ужин готовить.
Автор,поддерживаю!
Я об этом с ужасом думаю, если вступим в это долбаное ЕС! НО, видимо мы еще не совсем безразличны небесам! Этого к счастью не произошло!
Любовь Калистратовна• 30 ноября 2013
Автор,сдесь половина отмороженых,не удивляйтесь!
ivareka• 30 ноября 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
Вы заметили , у тех кто стремится в ЕС высокая культура общения, прям европейский уровень
Тётя Хрюша• 30 ноября 2013
Ответ дляРедиска Я
Удалено администрацией...
Ёпт, а может и тут беременные студенты сидят. Нас значится можно?
автор Редиска Я • 30 ноября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Удалено администрацией...
На, стадо жалобы нету, то что тысячу людей стадом обозвали?
Мафиозная• 30 ноября 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Удалено администрацией...