Чижик Пижик• 09 августа 2020

Рассудите

Моя мама видя как мой муж потерял работу и лежит дома ничего не делает уже как пол года не договорившись со мной позвонила его родителям и попросила помощи с трудоустройством для их сына . Они в итоге воспользовались ситуацией и все перекрутив настроили сына против меня . Итог : он ушёл от меня обвинив во всем меня и мою маму , что влезли не в своё дело . Как считаете , моя мама виновата в распаде семьи ?
автор Чижик Пижик • 09 августа 2020
Ответ дляЧики-брык
Вы или не рассказывайте матери о ваших семейных трудностях. Или скажите матери спасибо, потому как ваш муж показал истинное лицо.
Мне кажется он просто считает меня виноватой в том что маме сливала инфу о его проблемах , а та в свою очередь слила его родителям
автор Чижик Пижик • 09 августа 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Вы ж уже писали об этом
Та вы заколебали ! Я первый раз пишу тут !
КонФФетОшка• 09 августа 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Да, мы как раз с ним думали над этим вопросом , я помогала ему искать ,он по многим вопросам советовался со мной , и тут неожиданно вмешалась моя мама и многолетние отношения рухнули как карточный домик . Теперь муж меня во всем обвиняет
Грош цена таким отношениям, все на волоске держалось
МойНеТакой• 09 августа 2020
мама неправа! семью вам разосрала. а вот откуда она знала ваши секреты -вопрос к вам.
Аноним_Галя• 09 августа 2020
Вы виноваты в том, что сливали своей маме информацию о проблемах личных Вашего мужа. Только за это он уже имеет право обидеться и уйти
НО с другой стороны-так и хорошо, что ушел, нет? Или Вам так нужен лежащий на диване в депрессии муж лишь бы ’штаны’ были дома и статус замужний? не понимаю. толку от такого мужика.
МойНеТакой• 09 августа 2020
Ответ дляЧижик Пижик
была тема слов слово, реально
Коко Шанель• 09 августа 2020
Ответ дляЧижик Пижик
нормальный человек, ценящий семью, не сорвался бы так с цепи .
а так , просто появилась очень удобная отмазка и даже нашлись виноватые)
Чики-брык• 09 августа 2020
Ответ дляЧижик Пижик
В первую очередь вы никому не сливайте. А он к родителям сьехал? Или все же у вас не катастрофа и мама перегнула, а вы бы еще поискали работу пару месяцев?
Я такая наивная• 09 августа 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Мама подтолкнула. Запустила процесс, но в раставании виновата не она. Любящий муж ни при каких ’стараниях’ родни не бросит жену. Ему нужен был повод уйти, он его нашел. И повод он ждал конкретный, что бы с вашей стороны вина была.
Кто пишет, что мама, девочки, вы серьезно?
Ваши мужья тоже сразу уйдут, бо мама сказала?
Я такая наивная• 09 августа 2020
Ответ дляЧики-брык
Так может маме надоело деньжат подкидывать?
автор Чижик Пижик • 09 августа 2020
Ответ дляМойНеТакой
Я с ней поделилась , она видела что я расстроенная хожу , она тоже по знакомым начала пытаться ему найти работу , он знал о том что мама тоже по связям пытается помочь и был не против
автор Чижик Пижик • 09 августа 2020
Ответ дляАноним_Галя
Нет , не хорошо . Я думаю он бы со временем разрушил бы ситуацию и понимал бы что виноват только он , а не я
Я такая наивная• 09 августа 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Мама ни при чем. Свалил муженек, надоело ему с вами. Повод отличный дождался.
Здесь на минутку• 09 августа 2020
Кормили вы своего мужа ? Или ваша мама вас обеспечивала ? Если мама , то конечно она права
Чики-брык• 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Да? Может быть
Я такая наивная• 09 августа 2020
По сути, маме спасибо нужно сказать)) Избавила вас от такого человека, который бросит из за того, что кто то кому то сказал. Инфантил несчастный ваш муж. Я бы обратно не пустилв, пошла бы и на развод подала.
Мама доци поганого не зробить)))
автор Чижик Пижик • 09 августа 2020
Ответ дляКоко Шанель
Даже и близко намёка не было на уход . Он очень переживал что не может на ноги встал и постоянно говорил : не переживай , все наладится . Но уехал к родителям наслушался там кучу гадостей и про то какой он неудачник и что со мной он связался зря , там такое нагородили, что возможно ему сломали психику
Я такая наивная• 09 августа 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Он у вас театрал. Есть такие. Само накладет по углам волгебных кучеу, а потом других сделает виноватыми. По сути все из за него, но виноваты вы.
Коко Шанель• 09 августа 2020
Ответ дляЧижик Пижик
как можно обеливать и выгораживать чувака, который забил болт на жену , ибо шибко обиделся?
Разачаровусь_очень_быстро• 09 августа 2020
Нет, виноват бездельник - муж
Я такая наивная• 09 августа 2020
Ответ дляКоко Шанель
Сломали психику этому артисту)) Инфантил 100%!!!
автор Чижик Пижик • 09 августа 2020
Ответ дляЧики-брык
Нам было за что с ним жить , к него иногда выпадали подработки. Он со мной не хочет разговаривать но сейчас вроде на квартиру съехал , которая принадлежит его родителям и живет там один . Родители меня не любили и , как мне кажется , только и ждали повод
Коко Шанель• 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая наивная
’’художника может обидеть каждый’’ (с)
автор Чижик Пижик • 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Если он ждал повод , тогда почему уезжая в гости периодически к родственникам , звонил мне по 3-4 раза в день , высылал фотки , писал что любит и скучает ?
автор Чижик Пижик • 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Мама финансово никак не помогала
Я такая наивная• 09 августа 2020
Бедная мама!!!!) Из за чувака, который ждал повода бросить жену, еще и виновата будет.
автор Чижик Пижик • 09 августа 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Мама не обеспечивала никак. Муж периодически подрабатывал немного +я зарабатываю стабильно
Я такая наивная• 09 августа 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Мама финансово никак не помогала
Вот это бы мой зять вылеживал по пол года на диване, я бы ему сама рассказала по чем в Одессе рубероид. Муж так точно бы его взбодрил.
Смайлик• 09 августа 2020
конечно, мама виновата. вы же счастливы, что ваш тюлень лежит без работы!
а потом бы ныли через энное время, как вы устали сама все тянуть
мама, конечно, виновата.
п%д#ц
Чики-брык• 09 августа 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Автор, возьмите себя в руки. Если вы солидарны с вашим мужем, помиритесь пообещав ничего впредь не рассказывать о вашей семейной жизни. Если солидарны с мамой, то выдохните. И начните жизнь по-новому, делая выводы из текущих отношений. Непонятно на чьей вы стороне...