Ластоноша• 09 августа 2020

Давайте поздравим белорусов с переизбранием батьки!

Директор Пляжа• 10 августа 2020
Ответ дляJR-88
Меня не банили, это точно. А ещё уверена, что вы поставили один (а может и оба) плюсика вашему неадекватному альтер эго, который послал меня на поиски клиентов
За это здесь не банят?

Так что больше не отвечаю, неприятно.
нет) а чего это вы сразу плохое подумали? так что вы мимо, вообще-то сегодня у моих оппонентов ночь неудачных вангований)

Директор Пляжа• 10 августа 2020
Ответ дляJR-88
Харьковчане не дадут соврать, дороги ремонтируют на 60% чернокожие ребята.

У меня отопление в этом году не включалось.

А в вашей суровой реальности у Украины нет уже вообще ничего. Никаких плюсов и преимуществ...худшая территория в мире.
печально.
а вот про то что я думаю что это худшая территория тоже только ваши фантазии...
Директор Пляжа• 10 августа 2020
Ответ дляJR-88
За это здесь не банят?

Так что больше не отвечаю, неприятно.
как дите малое обидели бедняжечку)
Анка-пулемётчица• 10 августа 2020
Ответ дляГербария
Белорусам сочувствуете? А нам!!!???
Нам бы сюда Лукашенко на год хотя бы. Что бы в Раде порядок навел и всех куда надо отправил.
А чем вы думаете лукашенко отличается от наших олигархов?
Анка-пулемётчица• 10 августа 2020
Ответ дляГербария
Вы как в танке. Вы думаете, те, что сейчас крутые перцы, и борятся за ваши права?
Нужно лечь в гроб или верить, что диктатору еще кто-то важен?
БеллаДонна• 10 августа 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
https://varlamov.ru/3987477.html?utm_source=3userp...
Фисташковый кокец• 10 августа 2020
Молодці білоруси! Не розвалили свою країну, як це зробили в нас!
Фисташковый кокец• 10 августа 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Удалено администрацией...
Всё же не обзывайте человека.
Фисташковый кокец• 10 августа 2020
Ответ дляСтекловыжималка
У меня родственники из Беларуси переехали в Украину и им стало гораздо легче.
Значит ваши родственники мазохисты, иного объяснения не найти.

Фисташковый кокец• 10 августа 2020
Ответ дляberil_он
Предпоследние данные exit poll по состоянию на 9 августа 17:30 (Заключительные будут в 21:00)
Лукашенко — 15,7 %
Тихановская — 71,1 %
Канопацкая — 0,7 %
Черечень — 2,3 %
Дмитриев — 3,8 %
Против всех — 6,4 %

Опрошено 71000 человек на выходе из избирательных участков.
Бред)
Та никада в жизни• 10 августа 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
у меня друг белорус, не любят многие Лукошенко!! И не хотят больше его видеть президентом!
Пересидел дядько, нужно вовремя уходить
В раше тоже многим пуйло поперек горла, но там еще более зашуганные
TonyD• 10 августа 2020
Ответ дляазу
Согласна, я говорю что если белорусы не выберут дайте нам Лукашенко в президенты, уверенна проголосуют многие)))
не проголосуют. Он ничем не лучше обычных коммунистов, только более харизматичный но более глупый.
Чукча Мукча• 10 августа 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
буквально сегодня Лукашенко, не ведясь на хотелки, заявил, что РБ и РФ будут всегда вместе)))
ага, но страну он не отдаст! )))
Чукча Мукча• 10 августа 2020
Ответ дляВиолала
Любой так может закончить, если стадо баранов вокруг вдруг взбесилось.
любой диктатор хотите сказать?
Чукча Мукча• 10 августа 2020
Ответ дляУхахайкина
Отличный канал, давно его смотрю и вижу огромную разницу по уровню жизни сел у них и у нас. Да, они не мега прогрессивны, но села у них не вымирают, с сельским хозяйством все хорошо в отличие от нас прогрессивных таких
у них сёла дотационные. Спросите у советчиц готовы ли они сёла за свой счёт содержать чтобы они ’не вымирали’.
Чукча Мукча• 10 августа 2020
Ответ дляАйпишница
Не-а. Каддафи поганые гамериканцы замочили. А за Лукашенко есть коиу вступиться.
не смешите, эти защитники его первые замочат если им будет выгодно.
Армейская• 10 августа 2020
Ответ дляРедиска Я
Хорошо что не повторили ошибки нашего государства
Не выбрали щека или клоуна?
Армейская• 10 августа 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Молодцы белорусы, что выбрали Лукашенко, а то попали бы в такую же задницу как у нас.
Не выбрали зека или клоуна?
Засомневаю• 10 августа 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
за Украину я только рада - ни одного коммунистического рыла из совка не осталось наконец-то.
Вам нравится престарелые диктаторы с нквд-шными замашками, автозаками и прочими ’правами человека’? вам спокойно, когда у вас есть хозяева сверху? пожалуйста, две страны на выбор буквально рядом, удачи! В Украине дышать легче станет только.
А лучше когда сопливые у власти? Ничего не могут сделать. Или не хотят.. Им бы побольше кредитов, чтоб навороваться, а потом можно и валить. Зато пенисом на пианино умеют.. хотя возраст то такое, можно жизнь прожить но как был ггг так и остался по

Вездевлазиющая• 10 августа 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
сочувствую белорусам - его только вперед ногами вынесут, как и путина.
Лучше бы себе сочувствовали , уровень жизни у этих стран куда повыше
Вездевлазиющая• 10 августа 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А у нас типо не диктаторы? Не царьки -хозяева и есть демократические права и свободы? Ну- ну.И хватит уже предлагать уехать, без вас разберутся кому куда, только самое смешное, что как раз все патриоты вещают из- за границы
Не служанка• 10 августа 2020
Ответ дляСтекловыжималка
А як же кінець Епохи БІДНОСТІ?
Вже настав. Наш Гарант пояснив, що зп в 5тис. грн. це вже не бідність. Всі задоволені.
Кашпо• 10 августа 2020
Ответ дляЛастоноша
Украине лучше посочувствуйте
Вернее пособолезновать уже пора. Потеря территорий и населения, деиндустриализация и обнищание. Развал медицины и образования. Это еще не все достижения . Главное потеря суверенитета.
СкокоМнеДадите• 10 августа 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
У нас все просто зашибись и главное, ни одного коммунистического рыла.
Вы вообще в Беларуси были?
Лет 10 назад, когда приезжали, была гордость за Украину. Последние годы-стыдно.
Ниф_ниф• 10 августа 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Лукашенко закончит, как Каддафи.
А Беларусь как Ливия... Майданы просто так не проходят...
У кого такое было• 10 августа 2020
Ответ дляРедиска Я
Ошибки это те, кто так думает.
Гореотума• 10 августа 2020
Ответ дляberil_он
Лукашенко — 15,7 %
Тихановская — 71,1 %
Канопацкая — 0,7 %
Черечень — 2,3 %
Дмитриев — 3,8 %
Против всех — 6,4 %

вот в это верю!
Пугачиха• 10 августа 2020
Ответ дляЛастоноша
Голосование на выборах президента Беларуси завершилось, экзитпол показал победу Лукашенко с результатом 79,7%.
Светлана Тихановская — 6,8%
Анна Канопацкая — 2,3%
Андрей Дмитриев — 1,1%
Сергей Черечень — 0,9%
Против всех — 9,2% избирателей
Конечно есть с чем поздравтить,с началом конца порядка и нормальной жизни. Теперь рядом с Украиной еще и Беларусь мелькать станет. Бедняги. Наши когда орали Кучмугеть и не думали что только худшее впереди.
Пугачиха• 10 августа 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Уже сильно легко дышать. Через маску. А прав как нет так и не будет как и свобод. Если у вас голова не болит,значит смогли хорошо усроиться в жизни, не все так.
Я_на_кожухе• 10 августа 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Это цирк. Танки в Минске, инет и мобильную связь вырубили. Д-демократия
Истинная демократия, западная это когда резиновые пули и дубинками по почкам. Так что им еще есть куда расти