Ластоноша• 09 августа 2020
Давайте поздравим белорусов с переизбранием батьки!
ШапкаУшанка• 10 августа 2020
Ответ дляЭто я тут
к вопросу о диктатуре - об истинной диктатуре и о том, что не всегда стоит слепо верить СМИ (находящихся под чьей-то протекцией и защищающих чьи-то интересы соответственно).
Опять 25. Каким СМИ, о чем вы вообще вещаете? Откуда вам знать, какие СМИ я вообще читаю и смотрю?
ШапкаУшанка• 10 августа 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
о еще одна с вангованием...
Что ж я наванговала?
Ответ дляШапкаУшанка
А что там знать? Хозяев (реальных, а не мнимых) СМИ не так и много. И штампы используются одни и те же. Считываешь какие человек использует штампы и четко понимаешь СМИ какого хозяина он предпочитает.
Директор Пляжа• 10 августа 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Что ж я наванговала?
раз вы даже не помните что пишите мне и процитировать нетрудно)
Вам мешаете вы сами, тем что ждёте бесплатно манны небесной.
Ответ дляДиректор Пляжа
ничего скоро Украине люди мешать не будут...чистота будет красота и пустыня...
Так а зачем столько народу?
Если у нас особых амбиций нет и Беларусь уже как ориентир успешности, то нафига нам столько населения?
Для обслуживания такой территории и 10 млн хватит, чтоб б бурьяном не поросло.
Еще и природа восстановится.
ШапкаУшанка• 10 августа 2020
Ответ дляЭто я тут
Так всегда пишут про это. Или к чему тогда был упрек про то, что я посмел зайти в политическую тему. О ужас-то какой. Нихрена ж себе. А еще и комментарий где-то оставил. Ну вообще...
Демократия, понимаешь - все как обычно. Двойные стандарты? Нет, не слышали.
Успокойтесь уже со своими двойными стандартами. Так и не смейте обвинять во вранье, если написал кто-то другой! Ничего себе - это несправедливо обвинить во вранье и попытаться заткнуть роь оппоненту?
Ответ дляШапкаУшанка
О как вас задело, когда вас вашими же методами. Не нравится? Так это ваша же демократия.
ШапкаУшанка• 10 августа 2020
Ответ дляЭто я тут
Вы пишете о себе как раз. Даже ваша нейтральная, на первый взгляд, ’аналитика’ просто кишит всяческими клише. И сейчас я уже 100 % понимаю, что увас есть определённые цели на данном форуме.
ШапкаУшанка• 10 августа 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Вангование - это вообще-то пророчество.
Так в чем вангование?
Директор Пляжа• 10 августа 2020
Ответ дляJR-88
Так а зачем столько народу?
Еще и природа восстановится.
затем что у нас катастрофически падает % трудоспособного населения, а это всегда минус экономике (вы думаете европа просто так в себе мигрантов пускает? по доброте душевной?)
10 не хватит..
Фамильная фондюшница• 10 августа 2020
у меня друг белорус, не любят многие Лукошенко!! И не хотят больше его видеть президентом!
ШапкаУшанка• 10 августа 2020
Ответ дляЭто я тут
Нет, задело как раз вас, раз вступили в диалог. Мешаю вам здесь своих целей достигать. И ваше пустословие и обвинения на ровном месте - лишнее тому доказательство.
Ответ дляШапкаУшанка
А что делать мужчине на женско-мамском форуме, обсуждая политику!
Или цели, или совсем нездоровая самооценка
ШапкаУшанка• 10 августа 2020
Ответ дляЭто я тут
И вообще нормальный и воспитанный человек хотя бы за клевету извинился бы. Но не в вашем случае.
Ответ дляШапкаУшанка
Каких целей? Давайте поподробнее - это в тему о бездоказательных обвинениях, о которых вы жаловались. Двойные стандарты? Нет, не слышали.
ШапкаУшанка• 10 августа 2020
Ответ дляJR-88
Там, видимо, другое......
ШапкаУшанка• 10 августа 2020
Ответ дляJR-88
.. кроме целей
Директор Пляжа• 10 августа 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Вангование - это вообще-то пророчество.
Так в чем вангование?
а откуда вы знаете что я жду манну небесную еще и бесплатно? вы что меня знаете в реале? что это как не вангование?
КрейсерАвроровна• 10 августа 2020
Ответ дляБеллаДонна
Очень далека от политики, расскажите в 2 словах, чем плох Лукашенко?
Видела в интернете много акций против него, в основном молодежь
Директор Пляжа• 10 августа 2020
Ответ дляJR-88
так тут и берил есть..
Ответ дляДиректор Пляжа
10 не хватит..
Ну так плохая медицина выкосит всех старых и слабых. Скоро и пенсий не будет, трудоспособные дети будут содержать нетрудоспособных родителей.
Из заграницы копеечкой помогут, и так диаспоры в Италии и Канаде неплохо поддерживают фонды и проекты. Родина все же.
Шутка.
На самом деле, вымирает вся Европа, то есть европейцы в Европе, держат численность за счёт мигрантов из Африки, Азии, частично восточной Европы. Кто много путешествует, все прекрасно видит.
Здесь тоже произойдёт замещение населения. Земля то у Украины прекрасная, плодородная, богатая, ресурсы есть, 2 моря, удачное расположение, климат. 4 млрд жителей земли из 7 живут хуже украинцев, в менее благоприятных климатических и катаклизменных условиях, вот они эти территории и займут. Просто через 50 лет украинцы могут выглядеть иначе.
Шутка.
Директор Пляжа• 10 августа 2020
Ответ дляJR-88
Шутка.
но у нас даже мигрантов нет
т.е. даже для замещения сюда не рвутся.
насчет земли это уже давно не так, у нас самая большая деградация почв по европе или во всяком случае очень значительная и плюс скоро будет недостаток воды (кроме Закарпатья), и зима у нас все же не европейская посуровее может быть (так что и тут мимо, у нас отопительный сезон не декорация. а учитывая что контроля что фермеры на поля льют нету, то...все плохо с процветающей (все плюсы только в фантазиях)
т.е. даже для замещения сюда не рвутся. насчет земли это уже давно не так, у нас самая большая деградация почв по европе или во всяком случае очень значительная и плюс скоро будет недостаток воды (кроме Закарпатья), и зима у нас все же не европейская посуровее может быть (так что и тут мимо, у нас отопительный сезон не декорация. а учитывая что контроля что фермеры на поля льют нету, то...все плохо с процветающей (все плюсы только в фантазиях)
Директор Пляжа• 10 августа 2020
Ответ дляJR-88
Совсем больной.
ого свежачок аккаунт, за что банили основной если был?
Статус Ква• 10 августа 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
сочувствую белорусам - его только вперед ногами вынесут, как и путина.
главное что у нас в 100 раз лучше чем там. да?
Статус Ква• 10 августа 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
за Украину я только рада - ни одного коммунистического рыла из совка не осталось наконец-то.
Вам нравится престарелые диктаторы с нквд-шными замашками, автозаками и прочими ’правами человека’? вам спокойно, когда у вас есть хозяева сверху? пожалуйста, две страны на выбор буквально рядом, удачи! В Украине дышать легче станет только.
беспредел творится в Украине- а вам дышится легче...
Ответ дляДиректор Пляжа
но у нас даже мигрантов нет
т.е. даже для замещения сюда не рвутся.
Харьковчане не дадут соврать, дороги ремонтируют на 60% чернокожие ребята.
У меня отопление в этом году не включалось.
А в вашей суровой реальности у Украины нет уже вообще ничего. Никаких плюсов и преимуществ...худшая территория в мире.
печально.
Ответ дляДиректор Пляжа
Меня не банили, это точно. А ещё уверена, что вы поставили один (а может и оба) плюсика вашему неадекватному альтер эго, который послал меня на поиски клиентов

За это здесь не банят?
Так что больше не отвечаю, неприятно.

За это здесь не банят?
Так что больше не отвечаю, неприятно.
Директор Пляжа• 10 августа 2020
Ответ дляJR-88
печально.
нет) но и того что вы пишите тоже нету, это не только моя реальность просто по профессии с этим сталкиваюсь, так что ваши дифирамбы чернозему нашему мне просто смешно слушать, а про все что я писала можете и у европейцев почитать.
я вас поздравлю что у вас отопление не включали а мне в панельке без него холодно)
не знаю я видела пару раз но прям массово нет)