Ластоноша• 09 августа 2020
Давайте поздравим белорусов с переизбранием батьки!
Баксы_сдам• 10 августа 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
русского думаю в быту все равно больше, но при этом утверждать что у них родного нет это странно
Ботам не странно.
Они работу работают.
Директор Пляжа• 10 августа 2020
Ответ дляNoName28
РадиоСвобода - стремный источник ? Ну..да, по сравнению с Раиська24 - то конечно :))
думаю радио и другие брали источник из интернет опроса, там да есть перевес но это не то что можно экстраполировать на всю страну:
Оппозиция организовала альтернативный подсчет голосов на интернет-платформе ’Голос’, который показал прямо противоположный результат - более 80% голосов за Тихановскую.
Директор Пляжа• 10 августа 2020
Ответ дляNoName28
Удалено администрацией...
не все производства имеют экономическое обоснование
Безберлоги.ру• 10 августа 2020
Ответ дляNoName28
Данные подсчитаны более чем на 20 избирательных участках, было опрошено более 8000 человек. На момент последнего обновления, после полуночи по минскому времени, результаты опроса белорусов возле избирательных участков в США так и остались неучтенными. Об этом «Радыё Свабода» сообщили организаторы экзитпола.
Согласно обновленным данным, у Светланы Тихановской на этих избирательных участках 85,83%, 7,03% отказались отвечать, у Александра Лукашенко 4,30%, против всех 1,55%, у остальных кандидатов около 0,4%.
Безберлоги.ру• 10 августа 2020
Ответ дляNoName28
Вы только заголовки читаете?
Попробуйте пойти дальше
на ЗАРУБЕЖНЫХ избирательных участках:
Попробуйте пойти дальше
на ЗАРУБЕЖНЫХ избирательных участках:
Директор Пляжа• 10 августа 2020
Ответ дляДинамоКит
Еще одна не от мира сего) Если сами беларусы свой же язык не используют, то почему я должна говорить обратное? В стране давно были? Или так, абы языком ляпнуть?
что значит не используют? прям вот совсем нигде? да не прям много, больше думаю письменно, но про то что нет это вы явно погорячились) и вы еще и про историю писали мол нет у них истории...
была 4 года назад)
Ответ дляБезберлоги.ру
Газпром не единственная компания, которая терпит убытки.
Чистая прибыль Нафтогаза Украины в 1-м квартале 2020 г. сократилась в 5 раз.
Wintershall Dea в I квартале получила чистый убыток в размере 90 млн евро
ну и т.д.
Там в Газпроме убытки были лишь короткий промежуток времени, а дальше они выровняли цену на нефть на минимально приемлемом для себя уровне, но не приемлемом для сланцевиков.
Манипуляций с цифрами там очень много. Там можно как включать газовый конденсат (это нечто среднее между легкой нефтью и газом. И тяжелые фракции газового конденсата - это и есть легкая нефть в чистом виде. Так вот Газпром газовый конденсат в отчеты не включает, а США включает как легкую нефть. Мало того, количество газового конденсата, добываемого в России выросло довольно сильно по сравнению с прошлыми периодами даже до введения квот. Считаю ли я это нарушением квот со стороны России? Да, считаю, хотя юридически доказать это сложно.
В целом же нынешняя ситуация на рынке нефти и газа полностью устраивает Газпром. Полностью - это от слова совсем. Американские партнеры покидают чат и это является первостепенной задачей, идет перераздел рынка нефти и газа.
Но у троллей по прежнему перемога.

Директор Пляжа• 10 августа 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Ботам не странно.
Они работу работают.
не знаю я когда то спрашивала где ботом и троллем устроиться работать, так никто не сдал явки и пароли)
Ответ дляДиректор Пляжа
Там ньюанс в том, кто пользуется интернет платформой. Среди пользователей этой интернет платформы может быть и более высокий результат, но вот только заходят ли туда сторонники Лукашенко? Вопрос риторический. Но для не думающего сообщества покатит и такое.
Директор Пляжа• 10 августа 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Вы только заголовки читаете?
Попробуйте пойти дальше
на ЗАРУБЕЖНЫХ избирательных участках:
Попробуйте пойти дальше
на ЗАРУБЕЖНЫХ избирательных участках:
а тогда да, там наверное так и есть, но человек же утверждал вроде про всю страну
ДинамоКит• 10 августа 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
была 4 года назад)
Да, я нигде не встречаю беларусского. Ну плакаты какие то висели в библиотеках и школах - все.
Преподавание - русский. Сады, школы, ВУЗы.
Экскурсии любые, музеи - там даже не опции выбрать беларусский язык для прослушивания.
Вывески на зданиях - все на русском.
Чеки, квитанции, документы - только русский, даже без дубляжа.
Меню в ресторанах - русский, английский.
В городе никто не говорит. Из интереса спрашивали у местных - говорит, у нас беларусский это экзотика, а не гос язык. Может взрослые, кто рос в СССР и знают язык, молодежь нет.
Вывески на зданиях - все на русском.
Ответ дляЭто я тут
Но у троллей по прежнему перемога.

Да уж - что вы там празднуете - я хз.
Видимо, вот это:
Киев заключил меморандум о поставках сжиженного газа из США
Меморандум, заключенный Украиной с компанией из США, предполагает поставки американского газа в объеме 5,5 млрд кубометров в год. Также будет изучаться возможность диверсификации путей газовых поставок.
Видимо, вот это:
Ответ дляNoName28
А хорошо бабахнуло у рашинский тролятин - не, грят, это не убытки Газпром показал - это РОСТ! Ну тока рост отрицательный, но вообще это рост, просто считать надо правильно
ПЕшите еще, убогие - нам без дураков скучно, зеленский уже надоел
Халва, халва, халва... Приемлемый уровень цены на нефть для России 42 дол за баррель. Это цена, по которой сверстан их бюджет. Ради интереса гляньте нынешнюю цену на нефть.
И 42 дол - это не нижний порог рентабельности, это цена, при которой рассчитан бюджет и эта цена в России уже несколько лет, причем когда цена была сильно выше тоже, так что какая-то жировая прослойка имеется.
Но другое дело в США, где рентабельность производства сланцевой нефти значительно выше. Вот там уж прибыль так прибыль. И в вашей реальности прибыль так и прет. Ну вот скоро, может даже к концу этого года вам придется туда и перебираться.
Ответ дляЭто я тут
Бгггг - в Снежной Нигерии до сих пор свято верят, что экономика США только им держится на нефте и газе, как на РФии ? :)))
Ой, нет сил уже смеяться с тебя, троллятина :)) Да они десятилетие легко в убыток себе будут добывать, лишь бы только рашию закопать.
И правильно сделают !
А ты продолжай камлать - халва, 42 бакс, все зашибись. Это вам будет такая анестезия перед смертью
И правильно сделают !
Ответ дляNoName28
Да уж - что вы там празднуете - я хз.
Видимо, вот это:
Да, Украина как колония США вынуждена поддерживать своих хозяев, терпя убытки. Даже Польша, которая также является колонией, отказалась это делать в последнее время, хотя до этого тоже делала. Ну да, Украины вытянет экономику США, вам нечего переживать, все будет хорошо для вас, у вас будет стабильная работа.
П.С. Трубопроводы, ведущие через Украину, рассчитаны на более 100 млрд кубов в год. Это так, для сравнения цифр.
Ответ дляЭто я тут
Что там, что там пищит про колонию населенка Взбесившейся Бензоколонки и сырьевого придатка цивилизации ?
Главное - что у вас стабильная пердь. Безубыточная :)))
Но когда вас цивилизация стабильно закопает - вы, наконец-то, от%%тесь от нас со своей дрючьбой. Ну туда вам и дорога
Ответ дляNoName28
И правильно сделают !
Не знаю во что там верят в ваших Палестинах, но весь остальной мир знает про то, что США живет преимущественно за счет обеспечения функционирования долларовой системы, также как и знает, что эта система уже дышит на ладан и многие страны уже отказываются от доллара и переходят понемногу (пока понемногу) на другие валюты. В Азии, например, уже полным ходом используется юань для международной торговли. Даже нефть уже продают не за доллары - откуда, собственно и нефтяной кризис - стало невозможно точно вести учет добываемой и продаваемой нефти, т.к. значительная часть иранской нефти и не только идет уже в обход США.
Ответ дляЭто я тут
Удалено администрацией...
Безберлоги.ру• 10 августа 2020
Ответ дляNoName28
Да уж - что вы там празднуете - я хз.
Видимо, вот это:
Вот именно, что ПРЕДПОЛАГАЕТ
Но увы и упс.. Поставок не будет
’Мы проинформировали президента Украины и премьер-министра о нашем решении отозвать наше предложение о заключении долгосрочного соглашения на поставку американского СПГ в Украину.!
Но увы и упс.. Поставок не будет
Омлетик• 10 августа 2020
Ответ дляNoName28
И правильно сделают !
Как-то интересно вы о капиталистах думаете... Да они за деньги мать родную продадут
Безберлоги.ру• 10 августа 2020
Ответ дляNoName28
Удалено администрацией...
Мда.. Ботятинам свежие новости не выдают что ли?
Дата вашей новыны
3 окт. 2018 г.
Дата вашей новыны
3 окт. 2018 г.
Ответ дляБезберлоги.ру
Дата вашей новыны
3 окт. 2018 г.
Дата вашей новыны
3 окт. 2018 г.
А, тоесть уже НЕ просрали, а заработали ? Так это все меняет
Давай новость о том, как запасы юаня подняли экономику умиРашки
p.s. у вас чо там, пересменка ? свежую ботятину прислали взамен вібитой из строя ? ))
пышка_мышка• 10 августа 2020
Ответ дляNoName28
Так сам пуйло проводил экономический ликбез по поводу роста курса доллара -
оказывается, на самом деле, чем выше курс, тем больше у них рублей

Эта адназначный прарыв!!!
Уряяяяяя таварищи!!!

Эта адназначный прарыв!!!
Уряяяяяя таварищи!!!
Омлетик• 10 августа 2020
Ответ дляivareka
Сердечно поздравляю

К сожалению рано. Похоже, что Батько струсил и в Турцию сбежал. Он вообще ошибку за ошибкой допускает. Старый стал, нюх потерял
всемВсёИмного• 10 августа 2020
Ответ дляУхахайкина
При этом что будет со страной без него, это огромный и открытый вопрос
То же, что и у нас сейчас. ’Демократия’ во всей красе
Директор Пляжа• 10 августа 2020
Ответ дляДинамоКит
Вывески на зданиях - все на русском.
не знаю где это вы чеки и квитанции только на русском встречали мне все на белорусском попадалось
а что за город? я если что в Минске была