Ластоноша• 09 августа 2020

Давайте поздравим белорусов с переизбранием батьки!

NoName28• 10 августа 2020
Ответ дляпышка_мышка
Так сам пуйло проводил экономический ликбез по поводу роста курса доллара -
оказывается, на самом деле, чем выше курс, тем больше у них рублей
Эта адназначный прарыв!!!
Уряяяяяя таварищи!!!
Ну даже самом тупому должно быть ясно, что если 70 рубий за бакс это гораздо больше и лучше, чем 30 рубий за тот же презренный бакс !

всемВсёИмного• 10 августа 2020
Ответ дляРедиска Я
Хорошо что не повторили ошибки нашего государства
Баксы_сдам• 10 августа 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
не знаю я когда то спрашивала где ботом и троллем устроиться работать, так никто не сдал явки и пароли)
Кто ж такое хлебное место здаст?
ivareka• 10 августа 2020
Ответ дляОмлетик
К сожалению рано. Похоже, что Батько струсил и в Турцию сбежал. Он вообще ошибку за ошибкой допускает. Старый стал, нюх потерял
эх... просто я новости не смотрю, немного не в курсе происходящего
Директор Пляжа• 10 августа 2020
Ответ дляNoName28
Бгггг - в Снежной Нигерии до сих пор свято верят, что экономика США только им держится на нефте и газе, как на РФии ? :)))
Ой, нет сил уже смеяться с тебя, троллятина :)) Да они десятилетие легко в убыток себе будут добывать, лишь бы только рашию закопать.
И правильно сделают !
А ты продолжай камлать - халва, 42 бакс, все зашибись. Это вам будет такая анестезия перед смертью
а на чем держится экономика Штатов? разве что что-то высокотехнологичное осталось и оружие наверное?
Директор Пляжа• 10 августа 2020
Ответ дляNoName28
Что там, что там пищит про колонию населенка Взбесившейся Бензоколонки и сырьевого придатка цивилизации ?
Главное - что у вас стабильная пердь. Безубыточная :)))
Но когда вас цивилизация стабильно закопает - вы, наконец-то, от%%тесь от нас со своей дрючьбой. Ну туда вам и дорога
никто не будет трогать страну с яо, даже сев корею не трогают (и плюс Китай злить бояться), так что россия штатам нужна и как противовес Китаю
Безберлоги.ру• 10 августа 2020
Ответ дляNoName28
А, тоесть уже НЕ просрали, а заработали ? Так это все меняет
Давай новость о том, как запасы юаня подняли экономику умиРашки
p.s. у вас чо там, пересменка ? свежую ботятину прислали взамен вібитой из строя ? ))
А у них была цель заработать?
NoName28• 10 августа 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Да ниначем - вона, нефть качают, на том и прозябают
Кирдык скоро Штатам. Ну, там в ’Международной Панораме’ Сейфуль Мулюков сказал 40 лет тому
NoName28• 10 августа 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Да никто с этим не спорит - рашку надо развалить аккуратно, это же обезьяна с ядерной гранатой. Вон когда ссср гигнулся - США бегали как угорелые и устраивали все и договаривались о том, кто контролирует ЯО и химию. Ясно, что надо делать все по уму. Так они и делают :) Сибирь отдадут кЕтайцам. Та уже сам хуйло начал процесс :) У китайцев же убрали норма - одна семья один ребенок - они плодятся и им просто элементарно нужно где-то жить ! А рашка все равно не покрывается эти территории. Тут дело не в том, чтобы испепелить рашку - а чтобы угомонить её и популярно пояснить: границы Московского царства по состоянию на 16-й век - это не так уж и плохо !

пышка_мышка• 10 августа 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Понятно, это как идти за стадом коров и бояться вступить
Так и с федерастами, конечно, опасаются. Пуйло не зря говорил о загнанной в угол крысе.
NoName28• 10 августа 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Вот именно, что ПРЕДПОЛАГАЕТ

Но увы и упс.. Поставок не будет

’Мы проинформировали президента Украины и премьер-министра о нашем решении отозвать наше предложение о заключении долгосрочного соглашения на поставку американского СПГ в Украину.!
Питаетесь на инфорпомойках ?
https://biz.liga.net/ekonomika/tek/interview/zelen...
Директор Пляжа• 10 августа 2020
Ответ дляivareka
Сердечно поздравляю
ой какая аватарка мимими) нравятся мне шиншиллы)
Директор Пляжа• 10 августа 2020
Ответ дляNoName28
я так без стеба спросила, но вам везде пророссийские тролли мерещатся видимо, я даже не знаю что такое панорама и мулюков)
NoName28• 10 августа 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Что, и в гугле забанили ? Просто вам не 48 как мне - а так бы знали и про ’Международную Панораму’ и про Фарида Сейфуль Мулюкоа :))))
А рашинского троля - или не троля, а просто гражданку сНигерии видно оч. просто: топит за великую разеюшку, ненавидит дерьмократов, США, презирает Украину, свято уверено в том, что рашки на Донбассе нет. Тоесть проповедует рашинские взгляды на мир и ценности.
Директор Пляжа• 10 августа 2020
Ответ дляNoName28
да нет не все так просто там тоже идет замедление рождаемости,банально женщины стали образованнее и чаще карьер строят, да и доля сельских жителей там падает, тем более у них все же есть последствия перекоса из-за абортов девочек.
эти фантазии ’патриотов’ я уже не один год читаю, но внятно объяснить зачем тем же штатам бодаться с опасными мусульманскими регионами без центральной власти россии никто не может объяснить толком
Директор Пляжа• 10 августа 2020
Ответ дляNoName28
так инфляция и доллар ест
Директор Пляжа• 10 августа 2020
Ответ дляпышка_мышка
так и я про то что нам с таким соседом еще жить и жить, если получиться
Фельдкурат• 10 августа 2020
Ответ дляNoName28
Мадам из темы, которая мриет что в Белоруссии всё начнёт валиться, и тут-то она и запанует на сдаче квартирки от бабушки - она не ваша жена? Схож менталитет. Обидно наверное будет, когда всю жизнь ждёшь когда у соседа корова сдохнет. Сам в ящик - а коровы и доныне бодра и весела.
Директор Пляжа• 10 августа 2020
Ответ дляNoName28
так на советчице всегда суть в 2 словах объяснят)
не знаю если вы о мне то извинитесь, я не с россии и ценности вами описанные не разделяю, хотя и Украину не люблю, и да мне не 48)

NoName28• 10 августа 2020
Ответ дляФельдкурат
Что за бред я сейчас прочитала... Какая мадам, какая бабка-картиа, кто сдохнет....
Та ясно, что на упыре Луке все только и держится ))) Так что не боИтесь - все будет пучком и Лука будет еще лет 20-ть с вами
Безберлоги.ру• 10 августа 2020
Ответ дляNoName28
Питаетесь на инфорпомойках ?
NoName28• 10 августа 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Удалено администрацией...
Директор Пляжа• 10 августа 2020
Ответ дляNoName28
Удалено администрацией...
да, так вам коверкать слова можно а другим зась) смешные ’патриоты’
так я реально не из/на россии пишу можете у админов узнать)
Баксы_сдам• 10 августа 2020
Ответ дляФельдкурат
оксюморон• 10 августа 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
сочувствую белорусам - его только вперед ногами вынесут, как и путина.
Нам посочувствуйте...
оксюморон• 10 августа 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Молодцы белорусы, что выбрали Лукашенко, а то попали бы в такую же задницу как у нас.
Меня не звали• 10 августа 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
у меня друг белорус, не любят многие Лукошенко!! И не хотят больше его видеть президентом!
Ну да, ну да:))) Так вашему другу - вся Эуропа открыта! Вперед!
пышка_мышка• 10 августа 2020
Ответ дляNoName28
Удалено администрацией...

Это, видать, ущемленные рузьгемировцы, не дают им грамоту московскую учить. Зато, четко выучили ’на’ Украине (((
пышка_мышка• 10 августа 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
И что?
’ Україно, Україно, подивись на себе - сидить ворог а твоїй хаті в сміється з тебе!!!’

’ Не так страшні московські воші як українські гниди’

Классики предупреждали...
Директор Пляжа• 10 августа 2020
Ответ дляпышка_мышка
И что?

Классики предупреждали...
Удалено администрацией...