09 августа 2020

А мне нравится президент Польши Анджей Дуда!

Раз пошла такая свистопляска, то и я выскажусь - мне нравится президент Польши Дуда! Цены на продукты и бытовую технику низкие, зарплаты высокие, деревня живёт и имеет всё необходимое для жизни, народ богатеет год от года, идёт развитие, обновляется инфраструктуру + он поборник традиционных ценностей, а я как раз такая. Кто в Польше работал и жил как я, тот наверняка меня поддержит.
100pudov 09 августа 2020
Внешне очень похож на моего мужа, я как вижу, аж дёргаюсь
Залатавая 10 августа 2020
Все-таки тяжко с пониманием обязанностей президента страны.
И поляки им тоже довольны, что аж ели победил во втором туре
автор Дюрлишка 10 августа 2020
Ответ дляЗалатавая
Все-таки тяжко с пониманием обязанностей президента страны.
И поляки им тоже довольны, что аж ели победил во втором туре
Ну так реальная конкуренция! Демократия!
Стервочка 10 августа 2020
500 злотых на каждого ребенка в месяц, 300 на школу и 500 на туризм для ребенка в стране
Di Mka 10 августа 2020
Я хоть и мальчик но он мне тоже нравится очень)) классный мужчина
Di Mka 10 августа 2020
Ответ для100pudov
Внешне очень похож на моего мужа, я как вижу, аж дёргаюсь
Повезло)))
100pudov 10 августа 2020
Ответ дляDi Mka
Повезло)))
Ага, есть такое))
вкусносися 10 августа 2020
Ответ дляСтервочка
500 злотых на каждого ребенка в месяц, 300 на школу и 500 на туризм для ребенка в стране
У нас -500 грн в месяц на ребёнка за гос школу и медицина уже платная , ну а шо мы ж в Европе .
Di Mka 10 августа 2020
Ответ для100pudov
Ага, есть такое))
Если по финансам тоже похож на Дуду то вообще цены нет
ДолькиКабана 10 августа 2020
А мне нравится Джастин Трюдо!!!
Семенна Семеныч 10 августа 2020
Ответ дляСтервочка
500 злотых на каждого ребенка в месяц, 300 на школу и 500 на туризм для ребенка в стране
Да,они там молодцы
Такого кол-ва беременных и женщин с маленькими детками я не видела ни в одной стране, а это о многом говорит в плане благополучия и стабильности.
Да,Польша не шикует,но она развивается на глазах,работы валом,все доступно,Америка и Евросоюз вливают в нее капитально, и видно куда идут их средства-на развитие страны!!!
Я в восторге сейчас от Польши
КрестьянинДиор 10 августа 2020
Кстати, да, мне тоже нравятся ценности в Польше, то, что они за семью, много верующих, тут более защищены люди от нашествия иноверцев и лгбт, хотя последние, регулярно раскачивают страну. Дуда красавчик!
автор Дюрлишка 10 августа 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Кстати, да, мне тоже нравятся ценности в Польше, то, что они за семью, много верующих, тут более защищены люди от нашествия иноверцев и лгбт, хотя последние, регулярно раскачивают страну. Дуда красавчик!
Там кстати очень много мусульман и вьетнамцев, особенно в крупных городах. Проблем никаких нет. Люди работают, создают бизнес и приносят пользу как экономике, так и полякам.
КрестьянинДиор 10 августа 2020
Ответ дляДюрлишка
Там кстати очень много мусульман и вьетнамцев, особенно в крупных городах. Проблем никаких нет. Люди работают, создают бизнес и приносят пользу как экономике, так и полякам.
Я имела ввиду, что Польша отказывается принимать мигрантов из мусульманский стран и в связи с этим у них нет тех последствий, которые имеют Германия, Франция и т.д.
Леди_на_драндулете 10 августа 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Я имела ввиду, что Польша отказывается принимать мигрантов из мусульманский стран и в связи с этим у них нет тех последствий, которые имеют Германия, Франция и т.д.
Зато суды с ЕС по этому поводу длятся