Кракадэ• 10 августа 2020

Невроз кто лечил у психиатра, поделитесь пожалуйста

Девочки, страдаю лет 10, раньше седативные препараты снижали тревожность, а потом наоборот усиливали еë... Но сейчас крайняя точка, готова бежать в больницу, не сплю, не ем, постоянные страхи и нет сил ни на что(
Расскажите свой случай, знаю что с таблеток никогда не слезишь дозу всегда увеличивают, а эффект отмены это вообще жесть..
автор Кракадэ • 10 августа 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Кстати про конкретные случаи. 70 процентов пациентов нашего отделения это были женщины с неврозами из за проблем в браке. Они годами ходили по врачам с высоким давлением, с раздраженным кишечником и т.д., пока их к психиатру не отправили. Вот так вот.
Да, я так об этом и думаю.. Причëм это копилось со дня свадьбы.. Я искренне любила мужа, но как вспоминаю ему трудно угодить и игра в одни ворота. Т. Е я всегда хочу как лучше, а ему и так нормально.. И когда я всë для него, а ему не надо.. Обидно становится капец, тогда непонятно зачем я ему.. Может и глупо звучит, я знаю что нет у меня цельности и самодостаточности.. Но пока так(

ПультОт_БМВ• 10 августа 2020
Ответ дляКракадэ
Невроз это ещё и ответ на неудовлетворенные потребности. Базовые потребности. Одна из них - признание. У вас скорее всего в этом корень проблемы. И эти симптомы действительно помогают вам привлечь внимание мужа (вторичная выгода). Ну и не делать что то, что вам тяжело делать. Ведь в таком состоянии мы практически недееспособны. И хочу вам сказать, что не стоит сильно надеяться на препараты. Без психотерапии это просто костыль. А надо учится ходить самой. Желаю вам найти хорошего психотерапевта. А самое главное сил, чтобы изменить в своей жизни то, что не даёт вам спокойно жить
автор Кракадэ • 10 августа 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Спасибо! Я всë это знаю.. Вот и выход из психотравмирующей ситуации вылился в депрессию.. Тоже это осознаю, только как же мне удовлетворить эту потребность? Мужа не переделаю.. Развод не хотелось бы((
Амели на мели• 10 августа 2020
Ответ дляКракадэ
А последнюю таблеточку можно отменить? И был ли эффект отмены другой таблетки?
С сульпирида легко ушел. С пароксина пока не получается. Пробовал, но вернулся к четвертинке каждый день
Сметчица• 10 августа 2020
Ответ дляКракадэ
Дело в том что.. Я как вышла замуж так спустя 3 года как прожили я не могла забеременетьи начался этот ад с ПА и невроз.. Вот как уеду к маме погостить таки легче, уходит психосоматика.. А от мужа всегда жду внимания... Прочитала что когда в семье не ценят то такие вот проблемы.. Ещë случай знаю, девушка страдала ПА и как рассталась с парнем то и всë прошло..
Что мешает Вам бросить мужа и жить спокойно и счастливо? Вы же понимаете, что беременеть на таких препарата нельзя, придётся делать аборт.
С другим мужчиной родите без проблем.
Клевотница• 10 августа 2020
Ответ дляКракадэ
Вам ніхто нічого не повинен. Говоріть з чоловіком,домовляйтесь....
Клевотница• 10 августа 2020
Ответ дляКракадэ
Діти є? Якщо ні то розлучіться!?
Топачки• 10 августа 2020
У меня затяжная депрессия, сопровождалась повышенным давлением, болями в сердце, ПА. Лечилась у невролога, потом отправили к психо-неврологу, он помог. Принимала пароксин, эглонил, гидазепам. Через год повторение. Сейчас принимаю пароксин, сульпирид и гидазепам.
Сегодня на диете• 10 августа 2020
Я третий год на АД, минимальная доза. Тоже после лечения в стационаре. Была депрессия на фоне начала климакса. Все ранее назначенные препараты легко отменялись. Эти держу потому, что без них начинаются гипертонические кризы. Так пока работает гипофиз. Но у каждого свое. Идите лучше к знакомому психиатру, тогда есть шанс, что будет реальное лечение, а не перебор.

автор Кракадэ • 10 августа 2020
Ответ дляСегодня на диете
У меня нет психиатра... Вот хотелось бы найти. Я возле Киева живу, почитала здесь что заведующая 5 -м психдиспансером хорошая.. Ну блин как почитала про побочки или отмену, волосы дыбом((
ЖаннаНеАгузарова• 10 августа 2020
Ответ дляКракадэ
Автор, давайте я вам на почту напишу свою историю и как прошло у меня
автор Кракадэ • 10 августа 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
0958036522 звоните
автор Кракадэ • 10 августа 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вы лежали в больнице?
ЖаннаНеАгузарова• 10 августа 2020
Ответ дляКракадэ
Вы лежали в больнице?
И в больнице тоже. Звонить мне не очень удобно, извините)
ЖаннаНеАгузарова• 10 августа 2020
Так а вы забеременели, в итоге?
автор Кракадэ • 10 августа 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Bizquitik@gmail.com
Хоть скажите сейчас как вы? В Киеве лежали?
Жынси_на_флиси• 10 августа 2020
Ответ дляТопачки
Вы год были в ремиссии или бросили пить таблетки и сразу началось?
Сегодня на диете• 10 августа 2020
Ответ дляКракадэ
Вот, наверное, мне повезло с врачом. Сначала у меня было 4 постоянных препарата, ни одной побочки после отмены. Врач правильно, видно подобрала... Моей очень много лет-опыт колоссальный, видно, просто после беседы со мной определила, что нужно. Желаю Вам найти тоже такого врача!
ЖаннаНеАгузарова• 10 августа 2020
Ответ дляКракадэ
Bizquitik@gmail.com
Нормально )
Так, с тел не могу на почту зайти. Отпишусь чуть позже с работы

автор Кракадэ • 10 августа 2020
Ответ дляСегодня на диете
А Вы в каком городе лежали?
Сегодня на диете• 10 августа 2020
Ответ дляКракадэ
А Вы в каком городе лежали?
Каменское.
Очень добрый аноним• 10 августа 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Спасибо большое! И вам здоровья и спркойствия на душе. Как это важно оказывается. Пью не курсом, постоянно. Назначал психиатр. На руках есть направление в психушку, в отделение неврозов. Но я чего то тяну. Страшно. Один раз полежала и мне хватило
Ужасно там было лежать? Рассказывают разное. Не издевались над пациентами?
Очень добрый аноним• 10 августа 2020
Ответ дляКракадэ
Спасибо, вы там лечились? Почему психосоматики? У меня мысли страшные бывают(
Тогда в больницу Павлова лучше обратиться. Да, лечилась. Суициидальных попыток или мыслей не было. Просто депрессия. Там хорошая психотерапия.
ПультОт_БМВ• 10 августа 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Не ужасно. Никто не издевался. Я в России и таких клиник всего две в стране. Просто пять недель лежать в таком состоянии среди чужих людей непросто. Еще и идёт подбор лекарств, а это тоже не всегда гладко проходит. Я не жалею, что иуда попала. Мне сняли острое состояние. Но второй раз я не хочу туда попасть
автор Кракадэ • 10 августа 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Спасибо за Вашу историю. Вот мамина подруга когда похоронила свою маму то впала в глубокую депрессию, т. К. Была посвящена ей всю жизнь.. Вложила в маму своë Я и так у Вас с дочкой.. То как же предотвратить зто вкладывание себя в другого?
ПультОт_БМВ• 10 августа 2020
Ответ дляКракадэ
Спасибо Вам за понимание. Надо вовремя сепарироваться с ребёнком. Я не строила личную жизнь. Боялась привести домой мужчину. Девочка же дома. Боялась, как поладит ребёнок с чужим человеком. Отсюда и связь с женатым. Так мне казалось безопаснее для благополучия дочери. Потом сильно привязалась. Корила себя. Было стыдно все время. Я себя сьела. А потом, когда дочь уехала учиться, тут меня и накрыло такое невыносимое одиночество, такая тоска. Я до сих пор не могу готовить и ходить в магазин за продуктами. Потому что больно есть одной. Не могу. Привыкла с дочерью. Заработала диабет перекусами. Поправилась на 20 кг. И все ведь своими руками сделала. Никто больше не виноват. Жду просто окончания своей никчёмной жизни.
ЛижТолько• 10 августа 2020
Ответ дляКракадэ
Не сплю, нет аппетита, поток мыслей постоянный, не могу ни на чëм сконцентрироваться, постоянно нахожусь в мыслях непонятно каких, они стеной, чувство беспокойства, неудовлетворëнности хотя всë ок вроде.. А последнее время совсем плохо, мысли о том что я с собой что-то сделаю.. Причëм неосознанно.. Страх сильный, прям фобия
Идите в Храм 6а исповедь.это серьезно.Читайте молитвы .псалом 90 и тд.
ЖующаЯКонфету• 11 августа 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Вот про раздраженный кишечник подпишусь. Поменялся муж, так и кишечник стал по-другому работать. Да, бывают диареи если надо лететь, например, и я боюсь. Но, это уже совсем не так как раньше.
Любовь31• 27 августа 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
И мне напишите как вы избавились от неврозов 0975315037