Каркуша Клара• 10 августа 2020

Вы бы прикрывали измены подруги?

Если вкратце. Есть подруга, дружим давно и многое прошли. Она в отношениях, не совсем ими довольна, но не разрывает их, ищет другой вариант. Всё бы ничего, если б она не начала использовать меня как прикрытие для свиданий с другими мужчинами. И вот на выходных она уехала на отдых, и написала мне, что сказала парню что со мной, и чтобы я подтвердила, если он позвонит. Я в ответ попросила меня не вмешивать. Только что мне перезвонила с претензиями что я не веду себя как подруга и не хочу ей счастья. В общем, сижу и чувствую себя обплеванной. Как бы вы поступили?
Рекламама• 10 августа 2020
нет

Доктор Варвар• 10 августа 2020
Попросила бы не впутывать меня
Чижик Пижик• 10 августа 2020
Не врала бы
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 10 августа 2020
в мене нема подруг і секс за гроші не зрада а транзакція
Сфера влияния• 10 августа 2020
Подруга вы так себе, конечно.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 10 августа 2020
беріть процент за прикриття і все
Лгин• 10 августа 2020
я бы прикрыла без проблем.
Гу го гу го гу• 10 августа 2020
Скажите это ее проблемы, на первый раз не берите трубку, а потом можете говорить
Новогодняя пальма• 10 августа 2020
Незнаю как поступила бы. Но попросила бы меня в свои шашни не вмешивать.

Меряю линейкой• 10 августа 2020
та прикрыла б скорее всего
эти козлы чаще женщин обманывают и друг друга покрывают
должна же быть солидарность женская
ТочноБудет• 10 августа 2020
Я бы не влезала в это
ТочноБудет• 10 августа 2020
на мужских форумах наверное аналогичное пишут о женщинах
Пасти Ла• 10 августа 2020
Я бы прикрыла. Вам жалко что ли?
спальное место• 10 августа 2020
Я прикрывала измену дв.сестры, но там ее муж сначала гулял. Они все равно потом развелись
Пингвинчик сизокрылый• 10 августа 2020
Нет. Может потому, что те с кем мы ’дружим давно и прошли многое’ это проверенные подруги и таким не страдают. А тк те подруги как у автора, отсеиваются очень быстро и до ’дружим давно’ просто не доходит
барабанщица• 10 августа 2020
ненавижу врать, не стала бы, мне даже нарциссичная дама ставила в претензию ’ты что соврать не можешь’, но зачем себе на горло наступать и психосоматику зарабатывать ради других
Мелочунь• 10 августа 2020
Так подруга не замужем, какие измены? По теме - если бы знала, что это никак не всплывёт, то прикрыла бы. Но это только если близкая подруга
Попадалочка• 10 августа 2020
Нет. Мой муж постоянно своему другу помогал. Очень неприятно было, особенно, когда они семьей к нам в гости приезжали.
Меряю линейкой• 10 августа 2020
Ответ дляПопадалочка
муж вам рассказывал об их делах?.

Подметайло• 10 августа 2020
Помню, мои подруги любили прикрываться мной перед своими мамами и в итоге я выглядела не очень красиво.
Xвостокрутелка• 10 августа 2020
Конечно прикрывала бы. Это же подруга, ее интересны и счастье в приоритете для меня. Что же до морали,то я не Бог и не судья.
Соседушка• 10 августа 2020
Может раз или два прикрыла бы,но врать не люблю,поэтому постоянно такое бы не терпела.
emerald_88• 10 августа 2020
Ну зависит от ситуации. Вообще я против измен и я из тех, кого называют в ’ розовых очках’. Но у моей близкой подруги такие отношения с парнем, что я сама посоветовала ей искать секса с кем-то, так как у неё серьёзные проблемы со здоровьем на фоне его отсутствия, да и вообще отношения плохие, но до разрыва не дошли ещё. Вот её бы прикрыла.
Аноним НаВсеГда• 10 августа 2020
Ответ дляСфера влияния
Подруга вы так себе, конечно.
Конечно. Подруги на то и подруги. С авторица в белом пальто.
Попадалочка• 10 августа 2020
Ответ дляМеряю линейкой
муж вам рассказывал об их делах?.
Он к нам в гости приезжал и все рассказывал, просил мужа отвезти его к его ’возлюбленной’ и когда мы встречались где-то в кафе приводил ее
Аноним НаВсеГда• 10 августа 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Я тоже так считаю.
Бармалеина• 10 августа 2020
Меня подруга прикрывает уже 4 года, для неё это не проблема
МисисПропер• 10 августа 2020
Ответ дляПопадалочка
Вот это точно фу.
Вездевлазиющая• 10 августа 2020
Ответ дляПопадалочка
Капец, глупый
Зачем вам рассказывал?
Вы же понимаете, что это могло быть обоюдное прикрытие?
Меряю линейкой• 10 августа 2020
Ответ дляПопадалочка
ну это плохо, что вас посвящали во все это конечно