На_оба_рот• 10 августа 2020
ЖК Диброва или Варшавский, Варшавский+. Что выбрать?
Вчера смотрела и просчитывала во всех трех ЖК. Не пойму феномен Варшавских, если Диброва выгоднее, а все остальное (месторасположение, характеристики жк и прочее). Популярность застройщика и как следствие - благонадежность?
Налетчица Муся• 10 августа 2020
Феномен Варшавских в том, что это известный застройщик, и есть уже с десяток построенных очередей ЖК.
Диброва же только начала строительство и застройщик малоизвестный.
Фантазерша• 10 августа 2020
У Дибровы застройщик не помни кто. Столица же сдала уже много домов по всему Киеву.
Варшавский мне не нравится - Позняки стайл, а расцветка домов просто атас. Ну и это эконом класс. А Варшавский Плюс (если не дома над дорогой)- самый лучший вариант там. У меня квартира в 3 и в 4 доме, обе с видом на Ретровиль, если что.
На_оба_рот
• 10 августа 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Славутич 1 и 2 построили. А это большие комплексы.
Хотя да, со Столицей не сравнить
Фантазерша• 10 августа 2020
Ну и Вы видели, сколько Диброва уже строится? В то же время Столица семимильными темпами строит. Ну и Ретровиль Столицы, если что. Как и Новус (сеть).
На_оба_рот
• 10 августа 2020
Ответ дляФантазерша
Сейчас остались только над дорогой. Плюс метро не пойми где и когда
Вы как давно покупали и почем был квадрат?
Для себя или сдачи?
Брыкалка• 10 августа 2020
Ответ дляФантазерша
Кристер выглядит гораздо хуже
Фантазерша• 10 августа 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Для себя или сдачи?
Для сдачи, 2 однушки. В 4 доме купила у застройщика в декабре 2019 года, в 3-ем в июле по переуступке.
В 4 доме 43 квадрата вышло около 39 тыс, в 3-ем дороже конечно, 37 квадартов - 43, но мне нужна была именно эта плаировка и вид ну и сдача ближайшее время.
На_оба_рот
• 10 августа 2020
Ответ дляФантазерша
С сентября прошлого года. И уже есть готовые коробки первых двух домов. Сдача 1 квартал 2022. Времени до сдачи - вагон и строят очень быстро
Фантазерша• 10 августа 2020
Ответ дляБрыкалка
Кристер выглядит гораздо хуже
Кристер вообще мордор))
Фантазерша• 10 августа 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Автор, тогда берите, в чем сомнения? Я написала выше свои доводы. По чем квадрат в Диброве сейчас, кстати?
На_оба_рот
• 10 августа 2020
Ответ дляФантазерша
И что с того, что Ретровиль Столицы? Некрасив он
Фантазерша• 10 августа 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Не ходите в него))
А по теме - что Столица точно все достроит и сдаст. А вот с застройщиком Дибровы - вопрос.
Налетчица Муся• 10 августа 2020
Ответ дляФантазерша
Диброва строит сейчас по этажу в неделю. А началась стройка осенью.
На_оба_рот
• 10 августа 2020
Ответ дляФантазерша
Спасибо. В 3-м в июле - в 2019 или сейчас?
Фантазерша• 10 августа 2020
Ответ дляНа_оба_рот
В июле 2020. Забыла дописать год)))
На_оба_рот
• 10 августа 2020
Ответ дляФантазерша
Так я не поняла ваше ’Диброва уже сколько строится?’
А сколько она строится?по вашему. Что не так?
Фантазерша• 10 августа 2020
Ответ дляНалетчица Муся
За это время Столица выгнала 6-ой дом Варшавского Плюс, посмотрите в каком он сейчас виде. И это помимо Варшавского, и Варшавского 2 , открытия Ретровиля и стройки коробок остальных добмов Варшавского Плюс.
Фантазерша• 10 августа 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Я уже все выше написала.
Решать Вам. Хотите - берите.
Вы же тут пришли спросить - люди Вам и отвечают. Но если уже все решили для себя, то вперед.
Решать Вам. Хотите - берите.
На_оба_рот
• 10 августа 2020
Ответ дляФантазерша
А диброва выгнала за это время 2 двухсекционных дома (6 варшавского - свечка) и 11 этажей 3-го
Ну правда я не понимаю)))
Налетчица Муся• 10 августа 2020
Ответ дляФантазерша
А вспомните первые очереди варшавского. У Дибровы сейчас техники на 2 объекта и строят они их нормальными темпами, такими как и столица, даже быстрее. Варшавский уходил на карантин и сокращал количество рабочих, а диброва нет.
На_оба_рот
• 10 августа 2020
Ответ дляБрыкалка
Кристер выглядит гораздо хуже
За кристером есть невысокие домики по 4-5 этажей. Чудо как хороши
На_оба_рот
• 10 августа 2020
Ответ дляФантазерша
Я интересовалась трешками и двушками. В трешке квадрат 22800 в рассрочку. В двушке - примерно так же. В однушке - 27 с чем-то
Глаза_в_3_карата• 10 августа 2020
жуть варшавский - колонны близко поставленных уродских клонов в решетку. как зашли, прям зарябило в глазах. А этажи - куча соседей и на 9 квартир на этаже 2! лифта. У меня сейчас 3 квартиры на этаже и два лифта и утром/вечером ждешь лифт по 5 минут, а тут за пол часа выходить надо только, чтобы спустится.
Но кому-о нравится и для этого вырубили тысячи яблонь...
Брыкалка• 10 августа 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Липинка тоже Столица групп
Сам себе Петросян• 10 августа 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Ну правда я не понимаю)))
Ахахах неудивительно, что вы не понимаете. Дама купила необоснованно дорогие квартиры в таком себе доме и таком себе районе и теперь отчаянно убеждает себя, что совершила выгодную сделку.
На_оба_рот
• 10 августа 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Сейчас еще больше не понимаю)) кто себя в чем убеждает? Я пока нигде не купила, варшавский плюс и диброва нравятся одинаково, не могу выбрать поэтому.
Сам себе Петросян• 10 августа 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Фантазерка убеждает, не вы.
Фантазерша• 10 августа 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Автор, это мне эта женщина писала))
Короче желаю сделать выбор в пользу того, что будет потом радовать)
Налетчица Муся• 10 августа 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Чего ожидать от Варшавского уже понятно, есть готовые дома, если заселенные. Диброва пока хороша только на картинке, а как оно будет покажет время.
В плане надежности Варшавский выигрывает однозначно. У Дибровы мне больше нравится месторасположение и цена.
Фантазерша• 10 августа 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Зависть - самое разрушительно чувство)
ПС: Вы конечно де все это сидите и пишите из собственной квартиры в ЖК Республике с террасой 40 метров?)) А, точно, там де тоже район фуфу, скорее всего из Тетрис Холла)) или он там не достроен еще? Мы нищеброды не в курсе, как там у Вас боХатых все😂