Лагшмивара• 30 декабря 2024
Яка штучна ялинка сама реалістична і красива?
Щось ціни шокують на живі ялинки, і в моєму районі Києва сьогодні нічого вже не продавали. Дивлюсь в бік штучних. Потрібна 3 метрова красуня. Що Ви бачили найреалістичніше і красиве з дерев?
Ну... У меня елка около 4х метров в высоту и я позавчера была в Украфлоре (Киев, Нивки) - смотрела что почем вообще. Елка, которая прям отличная, за 4 метра стоит 122 тысячи. Ее более мелкие сородичи тысяч по 60-80 есть. Это такая елка, к которой не прикопаешься, да.
Лагшмивара
• 30 декабря 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Но цены вас тоже на них шокируют😉
Еще не смотрела
Лагшмивара
• 30 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Вот это цены....А дешевле совсем плохо? Покажите фото своей, пжл.
Марфа Українівна• 30 декабря 2024
Ответ дляЛагшмивара
Еще не смотрела
Лучше и не смотрите 🤪
Мы купили 5 лет назад из ПВХ пленки. До сих пор хорошая. Дети выросли ставим редко
Лагшмивара
• 30 декабря 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Лучше и не смотрите 🤪
У меня еще не выросли я пюблю елку
Марфа Українівна• 30 декабря 2024
Ответ дляPrervana
О, пошла проверила. Подешевело😆 у них скидки начались
Моя вот, только сегодня доукрашала
Шикарная у вас! И со вкусом все
Марфа Українівна• 30 декабря 2024
Ответ дляЛагшмивара
У меня еще не выросли я пюблю елку
Значит купите живую или из ПВХ
75В• 30 декабря 2024
Ответ дляPrervana
А фото у вас, випадково, не залишилося? Бувають знижки на них, взагалі?
Лагшмивара
• 30 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Моя вот, только сегодня доукрашала
Ох, красота, помню Ваши люстры, чудесно просто.( Люстры такие давно заприметила, но у меня некуда их вешать,всего 3 метра высота и я решила без люстр совсем осветить квартиру, по принципу отраженного света и чистого потолка)
Ответ дляЛагшмивара
Люстрам этим нужна высота, да. Они на потолок 4+, это факт
Лагшмивара
• 30 декабря 2024
Я ще сподіваюсь живу купити, піхту Нордмана, 2+ м до 2000 грн. обіцяють, далеко їхати тільки не хочу...
Ловлю капці• 30 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Моя вот, только сегодня доукрашала
Красивенно, и по фото вообще не скажешь, что она 4 метра.
Ловлю капці• 30 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Ну а теперь учтите, что карниз штор на уровне 2.95 висит😆 сами шторы 2.90 в высоту плюс 5 см прищепочек. А елка значительно выше их, как раз на метр
Святатабожа• 30 декабря 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Лучше и не смотрите 🤪
реже чем раз в год?
Марфа Українівна• 30 декабря 2024
Ответ дляСвятатабожа
реже чем раз в год?
Уже три года не ставили
Затишне кубло• 30 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Как вы достаете ее украшать?
Ловлю капці• 30 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Там на одной из фоток 3 кота в кадре. Двух видно, а третий - только уши торчат😆
Ааа, увидела))
Затишне кубло• 30 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Лестница же)
Опасно как то на такую высоту карабкаться
Лагшмивара
• 30 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Ахаха, мне после лесов и покраски стен с них уже ничего не страшно. Лестница, подумаешь
Уявляю Ваші рахунки за опалення)