Накладные мюсли• 10 августа 2020
Как быстро нужно обменять права?
Подскажите пожалуйста. Если первое водительское удостоверение было действительно до 19.06. 2020(2 года с момента выдачи) , то могу ли я получить новые права через 4 месяца или есть какие то ограничения по срокам? У меня нет возможности получить сейчас.
Заранее спасибо за совет.
Плету интриги• 10 августа 2020
Можете, интересовалась этим вопросом на прошлой неделе, ответили - в связи с карантином к срокам не придираются. Только сейчас Вам ездить нельзя, т.к. имеющиеся права не действительны.