Персонаж Аноним• 30 ноября 2013

Оранджева революція-2. Хто за-хто проти? Кого цікавить доля країни?

Я - ЗА!!!!!! Хочу кращого життя моїй дитині!  Хочу жити у РОЗУМНІЙ країні! А ви?
Результат:
вже голосів: 215
110 (51.16%) Проти майдана
105 (48.84%) За Євромайдан
Yara1301• 30 ноября 2013
Никто не может сказать, что будет лучше и где будет лучше! НО как можно спокойно терпеть то, что началось 30.11.2013 в 4:00????? После просмотренных кадров мурашки по коже! Брат брата убивает! За это власть нужно наказать, жестко, срочно!

Повелительница лампочек• 30 ноября 2013
Ответ дляTatyana_257
мама дарагая, они вас зазомбировали...
А у меня такое чувство относительно Вас.
кот• 30 ноября 2013
Ответ дляy888
Поясніть-чому Україна втратить гроші від експортного товару?Просто через те,що в Україну хлине якісний європейський продукт нашу (не завжди якісну) продукцію люди вже не захочуть купувати.Наші речі не витримають конкуренцію.Але з іншого боку це зусить наших виробоників,наших бізнесменів працювати за євростандартами.

А щодо наших маленьких податків,то тут ви шлибоко помиляєтесь!))))
А что будут делать наши люди,где работать в то время когда хлынут качественные европейские товары? И смогут ли они их купить ? Вот вы что предлагаете в связи с этим ,хотелось бы послушать. Только мытье евро унитазов не предлагать:)))
Капуста Маша• 30 ноября 2013
Ответ дляy888

Товар с Европы канеш пойдет потоком - только он будет значительного дороже такого же российского/белорусского/и прочего.....Украинский агропром по уровню технологий и инвестиций не в состоянии конкурировать с европейской промышленностью......тем более что наша страна преимущественно аграрная, за исключением металлургической промышленности, а что бы всю промышленность вывести на европейский уровень нужно значительные капиталовложения, которых у нас нет.....
автор Персонаж Аноним • 30 ноября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
автор за и сидит в инете, жопу греет :) эгоистичные патриоточки у нэньки))))))
навчіться нормально спілкуватись з людьми!!! Це по- перше
По- друге: у мене малесенька дитинка
По- третє: мій чоловік, брат і сусід уже на майдані
До мене ще якісь питання є?????
ПотеряласЯ Я...• 30 ноября 2013
Ответ дляКапуста Маша
как пример - при вступлении в евросоюз, украина потеряет достаточно большое количество денег от экспортного товара, отсюда постарадают предприятия гос.собственности и частный малы бизнесс, а далее по цепочке - нет спроса нет процесса производства нет раб.мест....затем увеличатся налоги, по сравнению с европейскими, у нас они действительно меньше
и будем жить как в Африке и умрём с голода,боже чушь какая)))
Повелительница лампочек• 30 ноября 2013
Ответ дляy888
Мене от завжди цікавить-а чого ви всі ховаєтесь? Чому під анонімами пишете?
Прячемся от ’зомбированых’, честное слово. Потому что во всех темах про политику, сторонники ЕС, увидев человека с иным мнением, начинают его клевать всей стаей и ещё оскорблять.
Капуста Маша• 30 ноября 2013
Ответ дляYelizavetaS
Мы и так сейчас все беднеем и беднеем, экономики, ВВП падает. Печатный станок включили, изо всех сил эту гривну держат. На счетах гос казначейства денег нет-несем платить больничные и мамам помощь на ребенка.... Вы считаете , что сейчас у нас в стране все хорошо?????? Лучше не будеТолько хуже. Чем беднее страна-тем богаче клан.
ну беднее, а вы хотите что бы в украине вообще застой был, поооока украина наладит всю промышленность на европейский лад мы с вами с голоду помрем
Жерица ночи• 30 ноября 2013
Ответ дляYara1301
а с чего вы решили, что это власть сделала. ей это невыгодно. а вот оппозиция сейчас набирает обороты на досрочные выборы....+любопытный факт - за несколько чассов до начала зачистки именно оппозиция предусмотрительно вывезла всю дорогостоящую технику с Майдана- это сказали в новостях...так что новая потенциальная власть начинает не очень красиво....

Оченьценная• 30 ноября 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
По- друге: у мене малесенька дитинка
До мене ще якісь питання є?????
Может Ваш муж еще и под Качановской (или как ее там) колонией стоит в перебежках...???? Юльку хочет освободить....????
Я не Тролль• 30 ноября 2013
реально плакать хочется когда идут бабушки и говорят вот пойдем в ЕС и будем в круизы как ИХНИЕ ездить..и понимаю блин вот на такое мы покупаемся..на поверхностные фразы!!!и они такие выходят на майдан и кричат ДАЗДРАСВУЕТ ЕС!!ХОТИМ В ЕС!!!!но бабушка Глаша не знает,что те пенсионеры что в Европе не слабые отчисления делали в свое время за жизнь,потому что в основном у них зарплата ’белая’ и побольше нашей вот и есть на старости лет за счет чего ездить.а наша Глаша всю жизнь учителем музыки проработала и пенсия 3 рубля и думает что будем в ЕС и сразу всех бабушек садят в лайнер и катают-катают!!!!!!!ладно б она так думала и все она же на Майдан идет!!!!и множество таких!!!кто про лайнеры мечтает кто про зарплаты ого го!!!сразу скажу,я не говорю что мы хорошо живем просто сыр бесплатный только в мышеловке! ЗАЧЕМ МЫ ЕВРОПЕ?? какая им выгодна? добродетели? нет.
Оченьценная• 30 ноября 2013
Ответ дляЖерица ночи
Вот-вот...
Капуста Маша• 30 ноября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ахахха
чушь, ну так почитайте что было с польшей когда она вступила в ес. кстати польша не может до сих пор ввести в своей стране единую валюту - евро, откладывает этот момент уже черт знает сколько, потому что ни экономика ни промышленность ни сам бюджет страны - не вытягивают до уровня нужного
Почемучечка• 30 ноября 2013
Ответ дляКапуста Маша
где в Украине промышленность ? Застой был - он уже давно в разгаре !!! С голоду на Украине никто не умрет - картошки на всех хватит- только если раша не отбирает !!!
Капуста Маша• 30 ноября 2013
Ответ дляЯ не Тролль
ага, а визы ведь при вступлении украины в ес никто отменять не собирается, это даже не оговариволось
ivareka• 30 ноября 2013
Ответ дляЯ не Тролль
присоединяюсь к Вашему мнению, толково изложили
Оченьценная• 30 ноября 2013
И я присоединяюсь! Умеют же люди хорошо мои мысли изложить
Капуста Маша• 30 ноября 2013
Ответ дляПочемучечка
на востоке, не слышали? явно не в курортных карпатах и столичной киеве

ну если вы в это время планируете на картохе переконтоваться - то вопросов нет
Жерица ночи• 30 ноября 2013
народ, смотрите кому это все выгодно..как телевизионный журналист обращаю ваше внимание, что камеры спокойно снимают как бьют людей и не один беркутовец не реагирует на камеры!!!! хотя в таких случаях первое что делают - закрывают или разбивают камеру...а тут... политтехнологии чистой воды, из мирных собраний политики уже извлекли пользу. выгодно пользуясь возмужщением людей добиться своих целей

Накладные мюсли• 30 ноября 2013
Ответ дляКапуста Маша
пока Украину в Европу никто не приглашал! и не собирается!

почему многие этого понять не хотят? (особенно те, которые на Майдане)
мне очень интересно, почему они там стоят?
Повелительница лампочек• 30 ноября 2013
Мне очень неприятно читать нытьё по типу:
’у нас всё плохо, куда хуже...’
Куда хуже? Хуже - это когда все родственники смертельно больны и вы вместе с ними.
Ну, маразм полный.
У меня лично ВСЁ ХОРОШО!
Я люблю и любима! У нас двое замечательных детей! Я имею возможность быть домохозяйкой. Муж работает и нормально зарабатывает, нам хватает. Все мои близкие живы!
Я люблю Украину такой, какая она есть! И мне не нужно вступление в ЕС! У нашей семьи отлично живётся в вольной стране. А те, кто не умеет или не научился жить достойно (в первую очередь морально, искать радость и счастье, а не ужас и злость), тому и в ЕС по за ЕС будет плохо и невыносимо!
Я не Тролль• 30 ноября 2013
Ответ дляЖерица ночи
я так тоже думаю.просто все кто телек посмотрел по телеку вывод и делает.а это все чьи каналы??ПРАВИЛЬНО!!!!!! ребята тут замешана власть высшего эшелона и большие деньги!!вы думаете ответ на вопрос будет прям как по телеку показывают?я вобще против Яныка и до этого дня не принимала его просто те кто это затеял стоит плечо к плечу с вашими братьями и мужьями кто пошел на Майдан.знаете как преступник всегда возвращается на место преступления так и тут- они все затеяли и типа мы с вами народ и типа они с ментовки вытягивают всех кого арестовали и т .д. это все театральное представление в котором мы принимаем участвие даже не подозревая!!!!
Повелительница лампочек• 30 ноября 2013
Ответ дляlunna-amar

Это такой вид заработка.
Оченьценная• 30 ноября 2013
Ответ дляlunna-amar

По 150-170 грн платят за день вот и стоят
Капуста Маша• 30 ноября 2013
Ответ дляlunna-amar

вот вот, лично я против вступления
Цветик-семицветик• 30 ноября 2013
Ответ дляКапуста Маша
Пока этот клан, это кодло в списке Форбс подымается - Украина без 5 мин банкрот. Нет денег на счетах казначейства , а свита Я. миллиарды сумасшедшими темпами наращивает. О чем вы?
Почемучечка• 30 ноября 2013
Ответ дляКапуста Маша

Удалено администрацией...
_Юта_• 30 ноября 2013
меня очень волнует будущее страны, поэтому я против бардака и насилия
очередной передел власти прямо сейчас, боюсь, нас доконает(
Повелительница лампочек• 30 ноября 2013
В моем небольшом городе 70% населения работают на заводах, которые в случае вступления в ЕС остановятся. Производство уже приостановлено до разрешения нынешней ситуации. Люди в ужасе. Вы можете представить себе город безработных людей???
Моя близкая знакомая работает в собесе. Им на оперативке сразу сказало начальство, что в первую очередь приостановятся все социальные выплаты, а некоторые будут удержаны до неизвестного времени (инфа из Киева).
Капуста Маша• 30 ноября 2013
Ответ дляYelizavetaS
ой.....а вы думаете со следующей свитой президентской мы заживем как олигархы - будем ждать пока они себе сундуки не набьют деньгами