Даха-сваха• 10 августа 2020
Хелп,ребенок заболел,а мы на даче,что применить?
Вроде как и аптечку с собой собирала,а по толку лечить не знаю чем.
Насморк.Насморк спустился - добавился кашель.
Промываю розовой солью нос и полощем рот. Прыскаю Гексосептом.
Как лечите? С пятницы не проходит
Даха-сваха
• 10 августа 2020
Хлорофиллипт спрей еще есть для горла, Виброцил и жаропонижающие,больше ничего не брала от простуды
Кукусик• 10 августа 2020
Ответ дляПарасюха
Вообще не похоже,думаю протянуло
Много теплого питья. Полоскать носоглотку. Активные игры по возможности.
Мама Карло• 10 августа 2020
Автор, насморк и кашель н когда не проходят за 2 дня, должна пройти хотя бы неделя.
Ку-кусик• 10 августа 2020
автор, а что с горлом что вы именно его так интенсивно лечите?
температура есть? общее состояние ребенка какое - вялый и активный?
кашель дело не шуточное, тут даже с сиропами надо быть аккуратней
пока самое важное - это обильное питье, чтоб эти мокроты не загустевали и выходили естественным путем
Даха-сваха
• 10 августа 2020
Ответ дляКу-кусик
горло с одной стороны слегка красное, темп нет, ребенок активный, кашель из за насморка, т.к.стекает по задней стенке
я Кукарача• 10 августа 2020
Ответ дляПарасюха
Ничего не делать.
Поить теплым и наблюдать
Мама Карло• 10 августа 2020
Ответ дляПарасюха
Не нужно ничего брызгать в горло, поить и промывать нос, увлажнять спальню.
Ненавязчивый синтезатор• 10 августа 2020
никак не лечу, все само проходит за несколько дней
пересыхания слизистых только стараюсь не допускать. все.
Самохвалова• 10 августа 2020
Я бы горло полоскала хотя бы с солью... Горло очень хорошо даёт температуру.