советский цирк• 10 августа 2020

Хрипы при движениях

Может кто сталкивался: при повороте туловища влево/вправо - хрипы. Так было всегда, а сейчас даже когда просто опускаю поочередно активно плечи. Что это может быть? В феврале делала рентген лёгких перед операцией - ярче была капиллярная сетка и отяжелены корни. Пульмонолог сказал, потому что курю и вообще это типичные лёгкие городского жителя
Курить бросила тогда сразу же. Уже полгода не курю вообще даже иногда. Кашля нет, одышки тоже.
Не понимаю, откуда это?😮
Я такое• 10 августа 2020
у меня иногда такое, не курю

Кучерявочка• 10 августа 2020
и у меня тоже такое бывает, тоже не курю. Наверное, физиология))
Звездолётчица• 10 августа 2020
Я не купила и не курю. Такие же хрипы при скручивании тела, поворотах. Ужас.
Тролю как могу• 10 августа 2020
У меня тоже такое
Green_Cat• 10 августа 2020
В 99 % , якщо людина чує хрипи ’всередині’ - це проблеми зі шлунком і стравоходом, і вверх аж до ногоглотки.
Дихаємо і чуємо хрипи - ’погано ловлять клапани’ ЖКТ.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 10 августа 2020
Вы смеётесь, пол года. Я не курю 8 месяцев. Наконец кашель сократился до 1-2 раза в 2-3 дня и очень легко откашлять мокроту. Первые пол года ежедневно, по 3-5 приступа кашля, на изнанку выворачивало, не могла откашлять мокроту. Сейчас наконец наладился стул, были жуткие запоры как бросила. А, кстати, были небольшие хрипы при поворотах когда курила, сейчас нет, я даже забыла о том что они были. В общем жизнь только начинает приобретать нужную форму.
автор советский цирк • 10 августа 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Ого, очень жаль, что у вас так вышло. Я не заметила никаких перемен, когда бросила курить( может, потому что до этого уже год курила гло