Кидстаффовна• 10 августа 2020

Пол для прихожей и кухни

Девочки, Вы все знаете и опытны во многих вопросах.

Какой напольное покрытие посоветуете для прихожей (мокрая обувь после дождя, снега, необходимость в ежедневной мойке) и кухни (капли воды при готовке, нечаянно что-то разлить, ежедневная мойка пола)?

Плитку, керамонгранит, линолеум и паркет не рассматриваю категорически то ряду причин.

Изначально хотела ламинат, но вот что-то сомневаюсь. А нужно выбрать. На каких производителях (ламината) в таком случае Вы бы рекомендовали остановиться?
Или рассмотреть кварц-винил (нет, не линолеум)? И опять же: каких проихводителей Вы бы посоветовали?
МЕСТО_Встречи• 10 августа 2020
Плитка

Оле Лукойе• 10 августа 2020
У меня линолиум таркет, пока довольна. Практично. 5 лет уже служит.
Солнечный зайчик• 10 августа 2020
А что можно что-то другое вместо этого всего?
А бетоном можно полы залить
Непогодка• 10 августа 2020
Советую плитку. Не рассматривайте
Ноунэйм• 10 августа 2020
Плитка и все!!
Ноунэйм• 10 августа 2020
ТрамвайGirl• 10 августа 2020