Фиктивная• 10 августа 2020
Как, как можно было сделать такой бестолковый коридор?
14 метров блин, а ничего не разместить
Фиктивная
• 10 августа 2020
Ответ дляКуда_бежать
А куда Вы смотрели, когда покупали?))
Я на квартиры с такими коридорами не смотрю...
А кто сказал, что я купила? Я в процессе выбора. Только выбрать не из чего
Фиктивная
• 10 августа 2020
Ответ дляНа иголках
фото
Только не крючкииииии. Это ужас-ужас
Вход в комнату через кухню - зачем?
На иголках• 10 августа 2020
Ответ дляФиктивная
Только не крючкииииии. Это ужас-ужас
Вход в комнату через кухню - зачем?
Ну не хотите крючки; не нужно. Там трехметровый шкаф есть. В него и слон поместится
Фиктивная
• 10 августа 2020
Ответ дляasjaua
Бестолковый коридор это когда входная дверь находится между с/у и комнатами- обувь не раскидать и уличная грязь растаскивается если только за последним вошедшим пол не мыть каждый раз( у вас еще нормально
Ещё нормально не устраивает. Хочу хорошо
У меня уже есть одна квартира-компромисс
СтелькаОТединицы• 10 августа 2020
Ответ дляФиктивная
Как раз нет. Конкурент
Диброва? Это у вас в соседней теме муки выбора)?
парИла я парИла• 10 августа 2020
Ответ дляФиктивная
Автор, напишите название жк или лучше улицу, чтобы не сочли за рекламу. Буду очень благодарна!
Дюймовочка• 10 августа 2020
Ответ дляФиктивная
Посмотрите на длину стен. Где там два шкафа влезет? Сколько останется на проход? Нарисуйте плиз
Слева от двери угловой как минимум можно поставить. 2,3м длинная часть, 1-1,2м короткая. Напротив входа зеркало, комод для обуви. Рисовать лень. Но отделенная зона входа моя главная мечта. Хотя Вам судя по всему не угодишь - ищите дальше.
Фиктивная
• 10 августа 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Да, это Диброва
Блондинка в Законе• 10 августа 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
у меня коридор вообще шириной ок. 1,2 м - даже полку для обуви не поставить
У меня 1,1 м и полка для обуви есть.
Куда_бежать• 10 августа 2020
Ответ дляХикориДикори
блин...суууупер планировка
не понимаете своего счастья
17 метров кухня и 2 небольшие спальни!!!
какая разница какой там коридор когда планировка классная
ВОт у нас коридор - хоть гардеробные строй, но кухня всего 9,5м и комнаты по 18. Кому такое надо
не понимаете своего счастья
На втором фото вообще кухня-гостинная, вот это тема!
Фиктивная
• 10 августа 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Та ради Бога) ЖК Диброва
На иголках• 10 августа 2020
Ответ дляФиктивная
Только не крючкииииии. Это ужас-ужас
Вход в комнату через кухню - зачем?
Комната вторая очень маленькая.
И а за счёт входа через кухню, комната увеличивается.
Да и по узкому коридору с поворотами 90’ в комнату заходить не очень то.
Через кухню удобнее в вашем варианте
Фиктивная
• 10 августа 2020
Ответ дляКуда_бежать
Да!!!! Вы меня понимаете
СтелькаОТединицы• 10 августа 2020
Ответ дляНа иголках
Комната вторая очень маленькая.
Через кухню удобнее в вашем варианте
Что вы такое советуете???? Вход в комната через кухню

Ананомчикус• 10 августа 2020
Ответ дляФиктивная
У всех не интересует. Мне надо отличную.
Нельзя влево, там вход в другую квартиру
вот и планировщика ’все’ не очень интересуют))
так что коридор не такой уж и ’бестолковый’,
а еще тут двери в комнаты ’встык’ и единственная лоджия лучше бы в кухне была
Мядуза аля моргонер• 10 августа 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
10 м для 1 ребенка вполне!
Ну, наверное по меркам совка, когда люди семьями жили в комнате 10-12 метров в гостинке это нормуль. Для меня лично 10 метров это ни о чем - становится кровать, письменный стол и шкаф - все впритык. Простора о игре и речи нет, так как все заставлено уже самым необходимым. Речь идет о Киеве и квадратные метры не дешевые. Платить за огромный коридор и комнату ребенку 10 метров - бред бредовый как по мне.
Фиктивная
• 10 августа 2020
Ответ дляНа иголках
Комната вторая очень маленькая.
Через кухню удобнее в вашем варианте
Размер комнат не смущает. Меня все устраивает
Фиктивная
• 10 августа 2020
Ответ дляАнаномчикус
Главное что из кухни есть выход на лоджию
Куда_бежать• 10 августа 2020
Ответ дляФиктивная
Жаль((
Наполеон Бонапарт• 10 августа 2020
Ответ дляФиктивная
Вы сознательно такое покупали? Новострой? Цена была ниже?
дом 2003 г, родители тогда покупали, я не вникала
Я_не_аноним_100%• 10 августа 2020
Мда.. при таком огромном корридоре совместный санузел
мне не понять.
СтелькаОТединицы• 10 августа 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну кому шо... у меня дети разнополые и вариант комнат 10-12 м для спален оптимально!! Стол шкаф кровать больше не надо. В футбол сы дома не играем, для этого есть улица
На иголках• 10 августа 2020
Ответ дляФиктивная
Ну раз размер комнат устраивает, то коридор печалить не должен. Он более функционален по сравнению с маленькой спальней
Попадалочка• 10 августа 2020
Ответ дляФиктивная
Жалко денег на вот это.
Вот нормальная планировка. Так разобрали уже
Тут маленький холл. Хорошо что разобрали, а то бы жаловались.
Педиатор_я• 10 августа 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Сейчас много бестолковых проектов - такое впечатление, что делают их марсиане, но не жители Земли). Рядом ЖК строился - все супер пока до планировки не добрались. Трешка - кухня 25, коридор 17 по-моему и также так расположен, что даже шкаф большой не станет, а вот комнаты 10, 12, 15
Комната 10 метров - это пипец, а не комната(. Жить то будем на кухне и в коридоре))).
Как по мне, нормально. Маленькие комнаты - спальни, у моей дочери 10 кв.м комната, дофига всего помещается. Кухня- гостинная, можно отделить зону готовки, коридор зависмт от формы, хорошо, если можно шкафов напихать. Я такого плана квартиры в Европе видела.
Куда_бежать• 10 августа 2020
Ответ дляФиктивная
Да!!!! Вы меня понимаете
Жаль, что разобрали. А перепродавать будут втридорога.
ХикориДикори• 10 августа 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
10 м для 1 ребенка вполне!
да, не пойму зачем люди стремятся к большим комнатам
сейчас все идет к тому что нужно большое общее пространство-кухня/гостинная и маленькие спальни
Кухня 25 м - это СУПЕР!
У меня 9,5 и большие комнаты
понимаю что говорю
Кухня 25 м - это СУПЕР!
У меня 9,5 и большие комнаты
понимаю что говорю
Попадалочка• 10 августа 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
мне не понять.
Это не коридор, а холл. Маленький коридорчик смотрите дальше.
Любавишна• 10 августа 2020
Ответ дляФиктивная
Вы видите хоть один вариант? Я не хочу купиь квартиру и потом окажется, что это бесполезная площадь. А квадраты нехило стоят
Так не покупайте эту. Вас кто то заставляет?
Меня бы больше смутили крохотные комнатушки.