Фиктивная• 10 августа 2020
Как, как можно было сделать такой бестолковый коридор?
14 метров блин, а ничего не разместить
Попадалочка• 10 августа 2020
Ответ дляФиктивная
Меня устраивает маленький холл. В меня уже есть один на 15 метров. Теперь хочу поменьше
Уберите совсем холл, зачем он вообще? Вместо холла сделайте проходную комнату.
Цветов Мне срочно• 10 августа 2020
По-моему, отличная планировка.
Для семьи с разнополыми детьми из неё в будущем можно еще и трёшку сделать.
А как вырастут и разъедутся, вернуть обратно в двушку.
Фиктивная
• 10 августа 2020
Ответ дляКуда_бежать
Там справа от входа чудесно поместился бы шкафчик, либо ниша с лавочкой-тумбой для обуви и крючками для одежды над ней.
Терпеть не могу открытые вешалки
Фиктивная
• 10 августа 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
А по-моему эта как раз и хуже. В первой хоть шкаф поставить можно в коридоре, а здесь вот точно ничего не станет - пустая площадь.
Ну зачем мне в коридоре шкаф три метра? Чтобы что?
Фиктивная
• 10 августа 2020
Ответ дляЧумачечая_
Ну нет, как раз в этом коридоре одни двери, и действительно ничего не поставить. мне нравится вариант в стартпосте. А какой ЖК?
Диброва
Copy-Paste• 10 августа 2020
Ответ дляФиктивная
У меня есть одна спальня 12 метров очень нестандартной формы. Здесь бы засмеяли, если бы увидели. А мне всё помещается и все устраивает
Покажите. Интересно. Не ради посмеяться, если что
После шести ни-ни• 10 августа 2020
Ответ дляФиктивная
Чтобы хранить там барахло. Всяко лучше, чем шкафы в комнатах. Вот такого жлобства я уж точно не понимаю.
На иголках• 10 августа 2020
Ответ дляФиктивная
А коридор меня как раз печалит.или нужно вашими мерками исключительно мерять?
Конечно нет.
Но это максимально хороший вариант для вашей планировки с минимальным переставлением стен.
У меня опыт работы позволяет давать такие советы. Ваше дело: негативно отреагировать или прислушаться
После шести ни-ни• 10 августа 2020
Ответ дляasjaua
Бестолковый коридор это когда входная дверь находится между с/у и комнатами- обувь не раскидать и уличная грязь растаскивается если только за последним вошедшим пол не мыть каждый раз( у вас еще нормально
Да!!!!!
Вредняжка• 10 августа 2020
Я бы сместила входную дверь в сторону санузла. А в нише сделала бы кладовку. Вообще шикарный вариант. И кухня большая. У меня 21 кв это просто великолепно.
Фиктивная
• 10 августа 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Видите, а мне нравится. Простор, обзор, правильный холл. Слева от входа небольшой шкаф поместится, справа банкетка с зеркалом
Я уже молчу о большой кухне-гостиной с двумя окнами, которая уже визуально поделена на две зоны и в каждой есть свое окно
Попадалочка• 10 августа 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Не надо барахло нигде хранить. Минимализм самое лучшее для хозяйки.
Колупалочка• 10 августа 2020
Ответ дляПопадалочка
можно гостинную перенести в прихожую, а кухню поделить на детскую.
Я немного не о том, например иногда приходят такие гости которых в гостинную не хочется приглашать, ну или самим с комфортом обувь обувать сидя в кресле
Цветов Мне срочно• 10 августа 2020
Фактически в этой планировке прихожая это только нижний кусок.
В нём шкаф и зеркало.
Там открытое пространство и верхнюю часть прихожей можно считать частью гостиной, если правильно цветами обыграть. Прихожую в одном цвете. Кухню и верхнюю часть коридора в другом цвете.
В нём шкаф и зеркало.
После шести ни-ни• 10 августа 2020
Ответ дляПопадалочка
Какой бы минимализм ни был, но тазики и пылесосы вы никуда не спрячете, кроме как в шкаф в коридоре. Разве что есть кладовка/гардеробная, но в данных планировках я ее не вижу.
Фиктивная
• 10 августа 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Отличная планировка.
Коридор шириной 2 м. Туда встанет большой шкаф и еще место останется.
И хорошо, что длинный и как бы из двух зон. У входа зона для обувания, одевания.
Дальше чистая часть, где можно ходить босиком.
И ЖК шикарный. Я тоже в нём двушку взяла.
60 см шкаф и 140 см на проход. Больше ничего не влезет
Попадалочка• 10 августа 2020
Ответ дляКолупалочка
Не нужен холл, чтобы поставить кресло и шкаф с вешалкой.
Фиктивная
• 10 августа 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Отличная планировка.
Только не говорите, что взяли ту, которую я хотела)
Все нахваливают планировку из старпосте. Кто же все эти люди, купившие ту, которая понравилась мне одной?
Тульский пряник• 10 августа 2020
Ответ дляФиктивная
И сколько там того шкафа? А форма коридора? Обкуренный его рисовал что ли((
Коридор как раз очень удачный, из зоны прихожей грязь не будет разноситься по квартире.
Колупалочка• 10 августа 2020
Ответ дляПопадалочка
Я понимаю, но если уже есть такая планировка и ее не перестроить то всегда что то можно придумать
Фиктивная
• 10 августа 2020
Ответ дляЧумачечая_
Что за ЖК? Ищу квартиру.
Чувствую себя пиарщиком хайлевела)))
Диброва парк это. Виноградарь
Тульский пряник• 10 августа 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Сейчас много бестолковых проектов - такое впечатление, что делают их марсиане, но не жители Земли). Рядом ЖК строился - все супер пока до планировки не добрались. Трешка - кухня 25, коридор 17 по-моему и также так расположен, что даже шкаф большой не станет, а вот комнаты 10, 12, 15
Комната 10 метров - это пипец, а не комната(. Жить то будем на кухне и в коридоре))).
Это как раз нормальная планировка, для спален больше и не надо, а для кухни-студии 25 метров как раз нормально.
Купипупсичек• 10 августа 2020
Автор, а какая сейчас стоимость метра в двушках у них? Что-то не нахожу у них на сайте. И ещё: у них столько двушек разных на сайте, по факту уже нет ничего, верно?
Фиктивная
• 10 августа 2020
Ответ дляПопадалочка
у этой квартиры холл больше комнаты))
круто, че.
Это издевательство, честно
Попадалочка• 10 августа 2020
Ответ дляФиктивная
Это издевательство, честно
Можно перенести входную дверь и сделать маленькую прихожую с гардеробной.
Фиктивная
• 10 августа 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
А смысл в большой комнате?
Тут кухня-гостина.
Собираться семьёй в ней.
Тут комната это спальня. В комнате реально нужно место под кровать и шкаф. 12 метров с головой для этого.
Тут кухня-гостина.
Собираться семьёй в ней.
Для кухни-гостиной она маловата
Умный хвост• 10 августа 2020
Мне первая планировка больше нравится
У на тоже коридор буквой Г, входная часть 145 и дверь в санузел, за углом вообще 95 см, сузили для санузла, о стены не бьемся
Фиктивная
• 10 августа 2020
Ответ дляЧавонадо
Если убрать санузел, можно сделать шикарный гардеробную.
Два санузла - это святое
На иголках• 10 августа 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
По-моему, отличная планировка.
Ну как то маловаты комнаты для четырёх человек.
Там и для троих не много места.
А четверым- на головах сидеть
Там и для троих не много места.
А четверым- на головах сидеть
Фиктивная
• 10 августа 2020
Ответ дляПопадалочка
А какой толк из проходной комнаты?